+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 208

Тема: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

  1. #161
    Новобранец Аватар для Crabs
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Скажем так, смысл игры друзей теряется прямо пропорционально увеличению тюна. Я играю пистолет-пулеметом в базе и не страдаю от нехватки мощщи, но с каждым годом играть становиться сложней, так как штурмовые винтовки постоянно за 135-150 и на открытой местности, а на баттле это еще и против ветра для синей стороны конечно просто выливалось в невозможность ведения огня по противнику. Зачем так апать приводы? чтобы лупить насквозь? или что бы несознанки не было? или для увеличения дистанции? ну так все равно аирсофт не пневматика и разгон тюна больше попахивает писькомерством. а сейчас в РФ правила способствуют тому, чтобы разтюнивать приводы.

  2. #162
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Crabs Посмотреть сообщение
    Я играю пистолет-пулеметом в базе и не страдаю от нехватки мощщи, но с каждым годом играть становиться сложней, так как штурмовые винтовки постоянно за 135-150 и на открытой местности, а на баттле это еще и против ветра для синей стороны конечно просто выливалось в невозможность ведения огня по противнику.
    Тут у вас противоречие)) А что вы предлагайте?Все стволы свести к 90-110 и слить все классы воедино,превратив страйк в пейнбол?)Дело не в тюнах,дело в неумении ими пользоваться.Учить кнутами нужно)
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  3. #163
    P.I.M.P. Аватар для Abrams
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Troy"/ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    286

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Блин, ну есть же правила по тюнам того же ФСУ, кстати очень гармонично там все расписано. Если их почитать то много вопросов отпадет
    I don't know what you heard about me
    But a bitch can't get a dollar out of me
    No Cadillac, no perms, you can't see
    That I'm a motherf*cking P-I-M-P

  4. #164
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    всем спасибо за игру жаль пришлось уехать на перерыве (товарищ получил травму и поехали домой).
    поздравляю красных с победой, а синим спасибо за активное противодействие.
    по поводу самой игры:
    1. было весело
    2. большое количество товарищей не реагировавших на попадания (из за выхлопа в 105 подползал близко и попадания видел хорошо), ну да это на их совести.
    3. с тюном у синих было конечно весело когда наш автоматчик с 130 на выхло и по ветру не мог добить, а в ответку прилетело мне хоть я и был метров за 10 от нашего автоматчика (причем прилетело очередью и не из пулемета) так что я за тотальный хронометраж
    4. не совсем адекватное поведение некоторых из синих, как пример : по лесу передвигалос парочка синих (видео только первого), по первому была произведена серия выстрелов в район ног (ветки мешали и тд), после попадания синий повернулся в мою сторону и стал выговаривать тыкая в меня руками "какого хрена я ему стрелял в ноги, надо было в рюкзак стрелять" (дистанция выстрела метров 7-8 выхлоп винтовки 105 м\с). ну и тому подобные моменты которые несколько раз повторялись. опять же пусть будет на совести данных товарищей.
    по поводу организации: товарищам оргам надо бы усилить контроль над такой состовляющей как перезарядка на мертвяке. хоть девочка с рацией и говорила постоянно что нельзя, но перезаряжались через одного.

    PS: всем спасибо за игру еще раз
    PPS: делайте в следующий раз суточную батлу на дневную проблемно приезжать из за времени в пути

  5. #165
    Новобранец Аватар для Crabs
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Айдид Посмотреть сообщение
    Тут у вас противоречие)) А что вы предлагайте?Все стволы свести к 90-110 и слить все классы воедино,превратив страйк в пейнбол?)Дело не в тюнах,дело в неумении ими пользоваться.Учить кнутами нужно)
    не надо постоянно утрировать.я же не говорю для пулеметов и снайперских винитовок сделать тюн 100!они по определению с таким тюном, при котором есть минимальная дистанция. но зато какой калаш не возьми 130-150. никто не хочет с калашом бегать на 110-115, вот и весь вопрос. и кстати пейнтбол гораздо больнее, и при правильных апах и больших балонах дистанции за 100 м спокойно.

  6. #166
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Уважаемый Crabs,я присоединяюсь выше к Абрамсу - читаем правила ФСУ.Штурм 150,по ним,есть нарушение.Тут я вас поддерживаю,но если в Вас кто-то так ввалил - тормозите его,замеряйте расстояние с судьей и ведите "Рембо" к хрону.
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  7. #167
    Разносчик демократии Аватар для simferk
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    152

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Ребят, все просто:
    Сейчас в связи с определенной ситуацией на нашем полуострове к нам приехало/перевелось/прибыло очень много людей в том числе военнослужащих, считающих себя богами в стрельбе и героями матрицы при стрельбе в них.
    Как было сказано моими товарищами - лейтенанту,сержанту внутренних войск, спецназа и т.д. будет обидно, что в него всадил очередь какой то патлатый программист-хиппарь, мол как это меня крутого вояку завалил какой то школьник.
    Вот они и ведут себя как на поле боя, а потом еще эти фразы "если бы я в тебя боевыми стрелял...". Это же игра, а не карательные операции.

    Затем, много новых игроков, не совсем знакомых с правилами(или совсем). К примеру, когда мы зашли в тыл к красным, из кустов я услышал "уходи, я тебя убил", я не понял ничего о своей "смерти" и переспросил, парень ответил "я увидел тебя, но не стал стрелять, не буду же я в тебя стрелять, я над головой пострелял и все, уходи давай".
    Не вопрос, я ушел, но потом объяснил ему, что словами не убивают, мало ли кто мне над голой стрелял, может просто он промахнулся.

    Потом было множество ситуаций с кустами, возле 2 и 3 точек. Человек стреляет сквозь 2 метра густых кустов и полностью уверен в свой меткости и бронебойности, а потом предъявляет претензии.

    А так же наличие элементарного быдла. Простите за грубость, но такое имело место быть. Когда человек стреляет через кусты, не попадает, потом стреляю я и человек рядом со мной, попадаем в него(слышим "ай, бл*"), выскакивает боец и начинает кричать какие мы маклауды, мы ему объясняем, что тут кусты и т.д., он не слушает, материт на чем свет стоит, уже "УБИТЫЙ" идет на свою позицию, уже "УБИТЫЙ" пускает в меня очередь в пол механы, попадает последними 5 шарами и продолжает ругаться и кричать. На мое предложение позвать организатора и честно разобраться посылает во все возможные направления, угрожает своей будущей меткостью и уходит. Свидетелем тому было двое людей.

    Какой вывод?
    А вывод такой, военным людям не ловить звезду с неба, а погоны оставлять дома. У нас есть свои военные и служащие прочих силовых структур, которые играют на ровне с остальными студентами и врачами.
    Новичкам внимательнее читать правила и задавать вопросы организаторам/опытным страйкболистам.
    А быдлу контролировать себя/держаться подальше от порядочных людей/ или же пусть командиры команд контролируют свою команду и себя.
    позывной HOUSTON

    Greetings from Iwo Jima!

  8. #168
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Ко мне тоже прибежал с фразами: "и че *ля?!",когда человеку сделали замечание что он зашел в боевую зону из не боевой и занял ключевую позицию.Свидетелей там было 5 человек,но ответное предложение сходить к оргам,или одевать кайратник и валить на респ оживать - было быстро принято в сторону респа.Причем требование назвать свой позывной было отклонено.Что-то мне подсказывает,что идет тенденция к мордобою на играх,мы в принципе не против,но это уже не страйкбол
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  9. #169
    Новобранец Аватар для Banka
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    7

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Фото) http://www.ex.ua/88133424
    Ребят, спасибо за игру)Было интересно понаблюдать за игрой со стороны)
    Не смотря на погоду получила огромный заряд бодрости и энергии)
    Последний раз редактировалось Banka; 17.03.2015 в 22:18.

  10. #170
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Хм... Опять разговоры... После каждой игры разговоры одни и те же, а толку нет((
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  11. #171
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    После каждой игры разговоры одни и те же, а толку нет((
    Потому что всегда игрокам в поле ЛЕНЬ соблюдать правила: прекратить свою игру и вывести нарушителя к судьям или на мертвяк, лень приехать пораньше... и т.п.

    А хрон был, но подошли замеряться только после игры для собственного интереса, были судьи в поле - берите и за руку подводите, на построении я озвучивал то, что я знал...
    Почему вы не вытаскиваете на построении людей, к которым претензии... вот только не надо, что все они уехали до построения...
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #172
    Курсант Аватар для Айдид
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "Black Rock"
    Сообщений
    75

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Никто не уехал Кинг,ну как-то чувство что ты как сексот будешь))Как девочка нажаловался.В принципе куями покрыл на игре,вроде был услышан)
    "Если наш,то герой-разведчик,если их,то подлый шпион".

  13. #173
    Злюка) Аватар для Morgana
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    1st The Royal Gurkha Rifles - 1RGR
    Сообщений
    37

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    У меня нет претензий) У нас все в базе бегают, а с таким ветром трудно понять маклаудит кто-то или недолет, также как и перетюнщиков искать)) Из базы тоже больно получить можно))
    Странная война "красные против синих" или наоборот, несоблюдение правил ведь не зависит от стороны за которую играешь, это совесть каждого и командная политика...
    Классная игра была, а тут захожу фотки проверить, читаю это все и как то неприятно((
    Все видимое-временно,а невидимое-вечно.

  14. #174
    Новобранец Аватар для КТ
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    18

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Всем спасибо за игру, было динамично. Но вот интересно, чего всё так из-за тюнов всполошились? Разрешите правилами максимальный выхлоп не 130, а 145 и вонямбы станет меньше, все будут знать куда едут. Кому страшно за зубы, тот одевает маску, кому больно- штаны с поролоном.

  15. #175
    Оператор Аватар для EvollorD
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Город- Герой Севастополь
    Команда
    НКВД
    Сообщений
    307

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Banka Посмотреть сообщение
    Фото) http://www.ex.ua/88133424
    Ребят, спасибо за игру)Было интересно понаблюдать за игрой со стороны)
    Не смотря на погоду получила огромный заряд бодрости и энергии)
    огромное спасибо за большое количество фоток

    ---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:26 ----------

    Цитата Сообщение от КТ Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за игру, было динамично. Но вот интересно, чего всё так из-за тюнов всполошились? Разрешите правилами максимальный выхлоп не 130, а 145 и вонямбы станет меньше, все будут знать куда едут. Кому страшно за зубы, тот одевает маску, кому больно- штаны с поролоном.
    правила по тюнам писались из соображения мер безопастности. так как высокие тюны на близком расстояние это не только больно но еще и травмоопасно. великолепно рвутся уши, рассекаются брови, выбиваются зубы, шары попадают под кожу при попадание по открытым участкам тела. но вот дело в том, что на правила уже прилично давно кладется болт. пулеметчики и снайпера в большинстве не таскают вторички, а если и таскают то на цо2 с выхлопом 130 и выше. снайперские винтовки с тюном 160 и выше имеют автоматический огонь. не соблюдается минимальная дистанция применения оружия. товарищи кому хочется мазохизма идите в хардбол. страйк это игра друзей и как то неприятно этих самых друзей калечить!

  16. #176
    Новобранец Аватар для Crabs
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от Banka Посмотреть сообщение
    Фото) http://www.ex.ua/88133424
    Ребят, спасибо за игру)Было интересно понаблюдать за игрой со стороны)
    Не смотря на погоду получила огромный заряд бодрости и энергии)
    Ура! наконец обе стороны представлены в фотохрониках! Благодарность фотографу!

  17. #177
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Спасибо организаторам за отличную игру.
    Спасибо игрокам за атмосферу борьбы.
    Ни разу ни на одной игре я не видел столько людей с травмами на лице. Сам получил в лицо с 5 метров из кустов, хотя бежал в полный рост. Я понимаю, что мы не в "балет" играем. Но у нас не пейнтбол, чтоб все в масках бегали)
    Многие начали забывать, а некоторые и не знают, что кроме официальных правил страйкбола есть еще "правила хорошего тона". Придерживаться или не придерживаться их, это уже личное дело каждого. Но если большинство будет соблюдать хотя бы некоторые пункты этих негласных правил, до тех пор страйкбол будет оставаться игрой друзей и приятным отдыхом, а не переполненным негативом соперничеством.
    Страйк это не война и тут не нужно "убить противника любой ценой", вплоть до целенаправленного перенесения огня в голову и открытые участки тела. Не сознался человек, выведи его. Не хочешь выводить, выбери другую цель.
    Столкнулся с ребятами из красных через плотные кусты в метрах 5-6. Открыл огонь первый - не пробил. "Позаливали" друг друга. Ни один шар не прошел. Посмеялись, и расползлись на исходные позиции. Никто не кричал "а если бы боевые" и т.п. Это я к чему - люди, будьте добрее к окружающим и не воспринимайте игру в войнушки как реальность боевых действий.
    Господа маклауды - я понимаю что обидно получить шальной шар или рикошет от веточки или на излете, обидно когда "столько бежал/полз/летел/телепортировался" и тут прилетело. Но это значит что ты сам где-то не до-следил или не доработал. Тут нет спецназа. Играйте честно. У вас будет второй шанс вернуться и сделать лучше.
    Господа несознанщики - если вам !показалось! что в вас попали, то лучше уйти. А вдруг реально попали и потом в вас ткнут пальцем и обзовут маклаудом. Не приятно будет.
    Господа "спецназовцы" - крутая снаряга, офигенный обвес, служба в войсках, тактическая, физическая,"акробатическая" подготовка не дают вам права включать "неуязвимость".
    Последний раз редактировалось sniff3r; 18.03.2015 в 08:07.
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  18. #178
    Курсант Аватар для Brandywine
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    92

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    .
    Последний раз редактировалось Brandywine; 18.03.2015 в 08:10.
    "Дима, не защищай их! Они в кустах знаешь что делают...."

  19. #179
    Новобранец Аватар для КТ
    Регистрация
    19.08.2013
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    18

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Страйкбол и правда игра друзей, но не надо манипулировать этим термином. Хардбол вряд ли игра врагов. Мне в хардбол играть страшно и больно, по этому я в него и не играю. Что бы сказали хардболисты, если бы я пришла к ним и начала ныть, что у них тюны, что это опасно и т.д.? Уверенна, мне предложили бы поиграть, во что-то менее потенциально травмоопасное. Так почему в страйке, в среднем диапазоне выхлопа 120-150 столько недовольных? Страйкбол- это тоже экстремальная игра, это не всем подойдёт. В этом нет ничего плохого, просто каждый должен объективно оценивать свои возможности. Во всех правилах есть рекомендации и предупреждения, так почему так мало людей носящих маски, шлема, перчатки и прочее. У меня всё это есть и если я вдруг решаю не одевать маску, то это мой сознательный выбор. Я потом не жалуюсь, что мне в лицо прилетело. Для наших шикарных полигонов не очень подходит выхлоп 100. Мы так скоро за ручки ходить будем и стрелять не дальше 5 метров...Зато не больно и не опасно, но вряд ли это можно будет назвать страйкболом. По этому больше ответственности, друзья. Если кто-то считает себя рембо- спецназко в рубахе на голое тело, то пусть и ведёт себя соответственно, ведь рембо не плачут.

  20. #180
    Комиссар Аватар для ZOL
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    БУЛАТ
    Сообщений
    264

    Re: Battlefield 2R 15 марта 2015г.

    Цитата Сообщение от sniff3r Посмотреть сообщение
    ... не нужно "убить противника любой ценой", вплоть до целенаправленного перенесения огня в голову и открытые участки тела. Не сознался человек, выведи его. Не хочешь выводить, выбери другую цель...
    Подозреваю камень в мой огород, слова уж больно цитируемы НО, друг, я и делаю как ты советуешь - выбираю другую цель: не чувствует в броник-стреляю в руку, не понимает в руку - в голову. СИБЗ - это дело индивидуальное и сугубо добровольное (исключение очки). Претензий у меня нет, но что то мне подсказывает, что ко мне есть Дополнительно сообщаю, что стреляю исключительно одиночкой, всегда! (просто жадный), АК тюн 130 (тоже жаба давит тюнить), броня, маска, каска,перчатки, наколенники, налокотники, шарф на шею - все ношу. Хобби то выбирал сознательно и ответственно. И главное - никаких претензий ни к кому у меня нет, просто друзей жалко, вот и предлагаю от одиночных попаданий умирать ))
    П.с. увидимся в прицеле, друзья Батл был, несмотря не на что, СУПЕР !!!!
    Воевать готов где угодно, только не у себя дома.
    Женщина и Родина существует для того, что бы дать героям отдых (с)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Battlefield 2R 18 октября 2015г.
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 16:52
  2. Battlefield 2R 12 июля 2015г.
    от GRIZ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 14.08.2015, 19:46
  3. Анонс игры Battlefield 2R 25 марта
    от KING_5MarDiv US в разделе ИГРЫ
    Ответов: 225
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 14:21
  4. BATTLEFIELD 2R 20 марта 2011г.
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 31.03.2011, 09:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама