+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 330

Тема: ВСС Винторез

  1. #161

    Re: Винторез

    Буран-с замечаниями согласен но уже задолбался что либо переделывать,доделаю приклад,ну а там посмотрим,может внесу какие нибудь изменения,а может и невнесу,глядиш и японы с китаёзами расчехлятся и сделают наконецто заветную мечту

  2. #162

    Re: Винторез

    Хороший скан журнала про ВСС и ВАЛ
    Начиная с истории разработки, первых образцов еще под 7.62мм , до современной винтовки, принципа работы, разборки и методов стрельбы из ВСС и ВАЛа.

    24 скана разрешением 1450х2000. Архив 9 мб

    http://upload.com.ua/get/900182960

  3. #163

    Re: Винторез

    Обратите внимание на второго бойца слева а именно на винторез в его руках: http://io.com.ua/3823843 приклад как у Вихря,накатка на глушителе короче чем на преведущих моделях,крышка ствольной коробки более угловатая.

  4. #164
    Курсант
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Yalta
    Команда
    Южный Ветер
    Сообщений
    51

    Re: Винторез

    To Val
    Это не Винторез, это и есть "Вихрь" с установленым на него глушителем.
    Присмотрись повнимательнее: цевье другое и видно мушку на фоне ремня.

  5. #165

    Re: Винторез

    а на настоящем то, кстати, и не накатка.
    на фрезерно-токарном такой рельеф делают. у меня даже фреза под это дело есть, станка ни у кого нет?

  6. #166

    Re: Винторез

    Накатка там или фрезерование утверждать небуду но как практик в металообработке и судя по фото там накатка.
    Ну а на фото там действительно Вихрь но приклад этот смотрится на мой взгляд лучше.
    А вот ещё вариант глушителя на Вихре http://io.com.ua/3827808

  7. #167

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от VAL
    Накатка там или фрезерование утверждать небуду но как практик в металообработке и судя по фото там накатка.
    это мне человек сказал, далавший тоже самое, тоже для ВПК но чуть в другом изделии.
    на фото вершинки вот этих маленьких пирамидок острые, а при накатке они всегда тупые, поскольку происходит вдавливание в металл. на токарнофрезерном это один проход, до 5 мин на заготовку.

  8. #168

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от ilord
    на фото вершинки вот этих маленьких пирамидок острые, а при накатке они всегда тупые, поскольку происходит вдавливание в металл. на токарнофрезерном это один проход, до 5 мин на заготовку.
    Есть разные накатки,с любым сечением,я только за свою практику встречал более 15 (скажем так узоров) и вершины могут быть острые, тупые,круглые. Ну а на фото ты неопределиш каким именно метотодом был сделан данный участок накаткоу либо фрезерованием пока невозьмеш в руки,я сделал предположение по поводу нанесения накатки.
    В ручную данный участок был сделан мной накаткой минуты за полторы,ну а в промышленных условиях накатку как и фрезеровку выполняют автоматы-данная процедура выполнялняется быстрей.
    Покажи мне фото на котором нанесена накатка крупным планом.

  9. #169

  10. #170

    Re: Винторез

    ФОТО глянул еще вчера,есть у меня подборка фото по данному вида оружия,-повторюсь-судя по фото это накатка,только диаметр по глушителю в месте накатки оставили больше при проточке чтобы она выглядела выше.

  11. #171

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от VAL
    ФОТО глянул еще вчера,есть у меня подборка фото по данному вида оружия,-повторюсь-судя по фото это накатка,только диаметр по глушителю в месте накатки оставили больше при проточке чтобы она выглядела выше.
    тогда вопрос открыт, как труба выдерживает такую нагрузку при накатке?
    я при такой же толщине стенки пробовал, порожнюю трубу согнуло, если в нее подкладывать прокат подогнаный по внутреннему диаметру, прокат потом фиг выймеш из трубы. И масло там было, и тормозную потом лил - не вынул

  12. #172
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Винторез

    Судя по фото-это скорее всего накатка. Возможно трубу прокатывают между двумя плоскими вальцами, на манер,как накатывают резьбу на метизах при массовом производстве. Тогда трубу не должно гнуть по идее.

    Ну, что-то в этом роде
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #173

    Re: Винторез

    Я незнаю у кого там что гнёт,но а боевом глушителе стенка не 1 мм а как минимум 3мм, я делал накатку на дюрали 2.5мм стенка на длинну 350мм-500мм без проблем,также и с 1мм стенкой накатывал на обойме и ничего незаклиневало. Накатка роликами вполне нормальна подходит и для данного вида оружия,но делают накатку на станках ЧПУ(в народе автоматы).
    Всех желающих посмотреть на нанесение накатки вживую приглашаю на к себе на работу,дабы неверующие фомы наконецто закрыли этот вопрос.
    Цитата Сообщение от Voland
    Что-то все затихли после сообщения что VFC собирается выпустить АС\ВСС Или тихо пилят или ждут готовую версию Кстати а скоро ли презинтация ВСС\АС от VFC
    Незнаю как у кого но у меня заклинило весь процес на прикладе,ну я был бы рад что если бы китаезы уже начали делато АС\ВСС.

  14. #174
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Винторез

    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 991#567991
    Цитата Сообщение от Egoiste [Вектор
    ]Чуть офф, но вот немного из моей вчерашней переписки с ВФЦ:

    В общем, не будет от ВФЦ ни ВСС, ни АС в виде АЕГ, и неизвестно, будут ли эти образцы вообще. ("возможно мы и сделаем эти образцы, но в виде блоубеков, т.к. разместить гирбокс с соблюдением габаритов оружия невозможно").

    Вопрос:

    Good day, respective developers,
    could you share your plans about empty cells on AEG-map in www-site? Is it reserved for Russian 9x39 VSS and AS ?

    I’m Russian firearms lover, already having VFC AKS-74U. And now I’ve got a dilemma of my next buy: a new ready-for-order AK-74M right now, or wait for VSS/AS with an indefinite period of time.
    There is a lot of rumours about your next AEGs, could you clear the situation please?

    Ответ:

    Dear Sir,

    Thank you for your mail.
    The space in the AEG MAP is not for VSS or AS.
    It’s almost no space to put gear box into the VSS.
    Maybe VFC will release the VSS as a Gas blow back model.
    Hope the information will be helpful to you.

    Best Regards,
    Kyou
    Vega Force Int. Co., Ltd. / GB-TECH
    (далее телефоны-реквизиты)
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #175
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от ANOD
    ......

    На этом прощайте до конца работ. (месяц... а если месяц и 4 дня то что?... )-в звании меня понизят?)
    Законы Мерфи: расчёт времени, необходимого для выполнения работы, выполняется так: берётся прогнозируемое время, умножается на 2 и числа заменяют на другие, более высокого порядка. Таким образом, на однодневную работу уходит две недели. А месячную работу, поди, два года ждать прийдётся
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #176
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Минск
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    10

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Цитата Сообщение от ANOD
    ......

    На этом прощайте до конца работ. (месяц... а если месяц и 4 дня то что?... )-в звании меня понизят?)
    Законы Мерфи: расчёт времени, необходимого для выполнения работы, выполняется так: берётся прогнозируемое время, умножается на 2 и числа заменяют на другие, более высокого порядка. Таким образом, на однодневную работу уходит две недели. А месячную работу, поди, два года ждать прийдётся
    Внешне он готов (как я писал ранее- все по чертежам, на заводе, из стали). Размеры правда поплыли.
    Я просто на распутье уже более месяца, просто кручу его в руках и думаю: какой он должен -то быть (я не особо ограничен возможностями для реализации, но...)
    1. Страйкбольный на РСР. (расчетная скорость хоть 250м\с, сложности компоновки однако, мне сейчас считают стоимость выточить "квадратный" резервуар из титана иначе некуда его девать как в магазин... ладно...)
    2. Страйкбольный на СО2. (скорость тож под 200, но всем известные минусы газа..., но может быть собран уже хватает запчастей...)
    3. Лазертаг с имитацией отдачи!!. (Вот тут я и повис. Познакомился я с военной реализацией оного и поражение на дистанции 300 метров меня покорило Думаю...).
    4. АЕГ из-за съемного приклада и прочих размеров, не рассматриваю даже как класс.

    Вообщем если кого-то интересует "моя" внешность могу выложить пару фоток конечно...

  17. #177
    Новобранец
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Минск
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    10

    Re: Винторез

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Делай БлоуБек на газу. Может не сильно мощный и нестабильный будет, но антуражу будет...


    Ага, и меня всего такого антуражного будут китайскими Симами по полю гонять

  18. #178

    Re: Винторез

    Кстати на счет газового ВССа. Можна же содрать всю схему блоубек с пистолета, выточить новые детали, только бОльшие. Есть у меня пару идей на этот счет. Могу даже примерную схемку набросать. СО2 балончик 12 гр в рукоятку или 88 грамовый http://pnevmoguns.ru/tovar-7025.html(если влезет конечно ) в приклад

  19. #179

    Re: Винторез

    разговоров было много
    и про VFC в том числе
    вот можно почти 20 страниц почитать
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... fc&start=0

    а вывод такой - хочешь ВСС - делай, но будь готов к расходам.
    серийный ВСС тоже гдето в полтора килобакса скорее всего будет выходить.

  20. #180
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re:

    Цитата Сообщение от shpion
    Откуда, если не секрет, такие даные?
    Для всех кого интересует эта тема:
    http://talks.guns.ru/forummessage/51/184532.html

+ Ответить в теме
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСС Винторез АЕГ
    от Aphen в разделе AEG винтовки
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 18:57
  2. Винторез - made Шпион
    от shpion в разделе AEG винтовки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 19:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама