+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 248

Тема: 18.03.07 Мрыги. Игра "Дорогами Анголы..."

  1. #161
    Цитата Сообщение от Antibiotic [FR
    ]Ну не знаю как вторая группа наёмников, а мы бесплатно не работали. Кстати, Костя так сколько вообще бабла то на полигоне было, а то я не допонял как мы собрали 12200 из 12 возможных.
    ЗЫ. Шир не обижайся, отыгрывали свою роль, ничего личного, ОК?
    Во как - по этим данным амеры заплатили своим наймытам всего около 3-4 тысяч? А я им предлагал сдатся за деньги! Не захотели - попались идейные наемники! Нищие и идейные! Я всегда говорил - коммунизм это самый справедливый общественный строй на земле, не имеете - заплатим, не хотите... похороним!
    Так что господа американцы - слухи о загнивании вашего капитализма таки оказались правдой
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #162

  3. #163
    Цитата Сообщение от Antibiotic [FR
    ]Ну не знаю как вторая группа наёмников, а мы бесплатно не работали. Кстати, Костя так сколько вообще бабла то на полигоне было, а то я не допонял как мы собрали 12200 из 12 возможных.
    Их могли у себя придержать с предыдущих игр, ведь они уже не раз использовались , но вообще и вправду интересно проверить, сколько было роздано и какой результат

  4. #164
    потерто нафик...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  5. #165

  6. #166
    Цитата Сообщение от ZORYA [FR
    ]не могу понять....
    во первых, смысл использования пиротехники, если огонь ведется по месту где нет противника??? зачем лишний риск или как говорят «зачем дергать судьбу за я...ца» а рикошет и горящий заряд попадает в лицо.... с такими тенденциями, скоро на полигон надо приезжать в сварочной маске.....
    во вторых, траектория ракеты которую я видел была направлена в сторону людей....
    Спробую відповісти....
    Виконуємо постріли в бік супротивника, але над ним.
    Струмінь йде лише з задньої частини і відштовхує ракету в протилежний бік - отже не може обпекти при потраплянні в людину.
    Сам фейерверк нешкідливий.

    Перевіряли на собі та застосовували вже N-разів. Наша головна помилка в тому, що досі не "сертифікували" таке використання салютів і конкретні типи/марки ракет.

    P.S. Надалі, даю слово, що ми жодного разу не застосуємо салютні ракети без згоди усіх учасників гри! На цьому вибачаюсь і пропоную перенести обговорення цього питання в окрему тему.

    З повагою.
    SG.

  7. #167
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]...Наша головна помилка в тому, що досі не "сертифікували" таке використання салютів і конкретні типи/марки ракет.

    P.S. Надалі, даю слово, що ми жодного разу не застосуємо салютні ракети без згоди усіх учасників гри!...
    З повагою.
    SG.
    Я думаю на этом инциндент исчерпан, надеюсь, что в будущем не только с вашей стороны, но и со стороны других всех наших многоуважаемых пиротехников-Кулибиных будет полное понимание данной проблемы. Потому как правила того требуют:
    6.5. Использование пиротехники должно быть оговорено командирами до начала игры, если другое не установлено федерацией.
    6.6. Все нововведения перед использованием в игре должны быть испытаны на представителях своей команды, и одобрено или не одобрено ими к реальному использованию в игре.
    Просто гранатометы еще очень молодой вид вооружения. И если его ни кто не видел, не испытывал в присутствии других игроков других команд и неоговорено с организаторами, то... сами можете продолжить. Давайте жить и "воевать" дружно.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  8. #168
    Люди! Человеки!
    Надеюсь все отдохнули так же хорошо как и я.
    Минусы... ну-у-у-у... бывало и хуже.

    Отдельно - морпехи (цензура) - я вас ещё поймаю!!! (за посла!)

    А что касательно "бардака", "френдлифайра" - так чего вы хотите НА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ?

    Портерыч - ДАВАЙ ЕЩЁ!!!
    Keep Smile! Your Killed!

  9. #169
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Огромное спасибо, Портерыч, за игру, анархия царила знатная... Даже то, что мертвяки находились довольно далеко, не сильно расстроило.
    Почувствовал удовольствие на грани с мазохизмом - уставший, вдвоём с боевым, почти безоружным товарищем, отбившийся от группы , без надежды в этой каше найти своих или хотя бы долбанный мертвяк ( к стати, а все мертвяки были маркерной лентой отмечены?, а то в предпоследней мы блукали-блукали...) Связи со своими нету - обе рации у нас
    Понравился момент с базой западников Набрели в лесу на базу, круговая оборона все дела... Кто-то орёт нам : "ну чё вы так долго, давайте быстрее в периметр"... Ну, нам уже поздно бежать, проходим внутрь... толкаю напарника в спину, мол, делай рожу кирпичём, прорвёмся... проходим пол-базы, крик из-за спины "На месте, кто такие?" Медленно поворачиваемся, на нас наставлен ствол. Морожусь. Улыбаюсь. Думаю, что делать... Какой-то добрый человек орёт в ответ, что, мол это свои, наёмники, всё нормально... Улыбаюсь... чё-то там шучу, типа возмущаюсь. Доходим до края базы.. немного поигрывает очко - стволов вокруг до усрачки, как влупят все вместе... Ну вот оно, почти проскочили... И тут, блин, Xat из Дарквориеров на передней линии оцепления... А мы только перед игрой общались, точно знаем, кто из нас за кого. Ну, типа, ты это, за кого, а тут чего делаешь, а куда идёшь... Половина всех уже заинтересовалась происходящим. Слышу вопрос "А не вражина ли ты?" Морозиться дальше некуда... Нажимаю на гашетку, валю двух ближних, бросаюсь тикать... Пробегаю метров 15, вроде попаданий не почувствовал... НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... Поднимаю ствол (посеял повязку). Ухожу. А ведь почти проскочили. Ну зачем было нас так допрашивать - все бы были целы...
    В следующеё миссии нашли-таки своих - группа МПЛА под командование Майора ругаеться за цену наёма с Кролями... понаправляли друг на друга стволы, кто-то торгуеться... Того гляди, начнёться резня...
    В общем, атмосферно. Только сейчас осознал, насколько атмосферно.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #170
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    К стати, респект Бабакам за ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНУЮ очередь. Заметьте, не в голову, а в дерево.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  11. #171
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    Halg, почитал ,посмеялся

  12. #172
    Цитата Сообщение от halg
    Почувствовал удовольствие на грани с мазохизмом - уставший, вдвоём с боевым, почти безоружным товарищем, отбившийся от группы , без надежды в этой каше найти своих или хотя бы долбанный мертвяк ( к стати, а все мертвяки были маркерной лентой отмечены?, а то в предпоследней мы блукали-блукали...) Связи со своими нету - обе рации у нас
    .
    Так это вы были, когда на нас вышли случайно? У вас получился прям сюжет фильма "Аппокалипсис сегодня" - бродили, бродили и вышли на одиноких одичавших французов с парочкой америкосов
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  13. #173
    Оператор Аватар для GidrAL
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Команда
    US Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    246
    У нас *Партизанов* ,тоже был момент с затруднительным распознанием противника ,когда мы нашли деньгу у Алмазной шахты , заметили движении издалека и оно все приближалось и приближалось (И небыло ясно ,наши или нет)... Метров в 40 от нас стояло человек 15 ,постепенно подходя не увереным шагом по дороге... И никто не в курсе . Пятисекундная индетификация противника меня просто потрясла
    Такого *резкого* мочилова я даже в фильмах не видел
    НАм потом пришлось так же *резко* убежать

  14. #174
    Чего, - мне тоже понравился эпизод, когда собирались на перекрестке в начали четвертой миссии, мы с одной стороны перекрестка, а в прошлом наши наемники. готовые нынче нас атаковать - с другой... у меня к Зверю были вопросы по поводу нашей предыдущей ссссззззссделки и времени ее окончания , предложил пообщаться, сошлись без стволов - пообщались... разошлись, дали отмашку к войне. И тут им в спину колона человек в 15 идет, я подумал, них.. себе, у них подкрепление.. но колона походит мимо них и идет к нам, в ней и свои и чужие... Приходят к нам и присоединяются Я спрашиваю, а чего они по вам не стреляли, выясняется в переди колоны шли партизаны, которые представились партизанами, а наемники капиталистов были призваны воевать с коммунистами... вот такая каша Партизаны присоединились к нам до конца всей игры И ОЧЧЕНЬ КСТАТИ

  15. #175
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Таксь... я вроди отошёл и теперь могу свободно написать впечатления от игры

    Сказать честно - очень жаль, что я не успел вовремя зарегистрироваться у организаторов и не поиграл. Находился на стоянке машин Хотя честно - играть хотелось. Основная задумка сработала (не без своих боков, однако время есть - всё исправим ) - гражданская война полным ходом шла, что не могло не радовать.
    Задания были простые для понимания, однако далеко не простые для выполнения (иногда даже сложно было добраться до точки выполнения заданий)... так что этот момент получился на 100%.
    Что касаемо непоняток и всего остального с наёмниками. Действительно хотелось ввести в игру хоть какой-то ролевой момент, где бы принятое решение, найденный выход из ситуации зависел от умения самих игроков (причём умения не игры в страйк) - в какой-то мере это сработало - в какой-то нет... Ну что ж ... есть пища для размышлений и исправления своих ошибок

    А вот по поводу того что "а кто свои а кто чужие" - тут, господа, всё зависит от подхода к делу. Задания были розданы в среду именно для того, чтобы Вы просмотрели с кем и где Вы воюете и могли хоть как-то до игры решить проблемы с идентификацией своих на данную миссию. Этот момент в основном не получился именно из-за этого. (насколько мне известно обе группы комунистов договорились о взаимодействии ещё на команднике и решили там все вопросы - они мобильно действовали в игре, помогали друг другу в экстренных ситуациях, что и дало окончательный результат)

    Теперь благодарности :

    - Всем кто приехал и кто так или иначе способствовал "решению конфликта в Анголе"
    - Минским гостям отдельный респект за проделанную дорогу
    - Всем кто помогал в игре (Монгол, Шир, Владлен, Марк)
    - Майору (и всей группе комунистов вообще ) - за серьёзный подход к выполнению задач
    - Зим и Кила - за вдохновение
    - Погоде - за себя родимую
    - Леснику - за понимание вопроса
    - заочно поблагодарю фотокорреспондента за фотки, которые завтра-послезавтра я выложу (когда они до меня дойдут)
    - Боде - за деньги
    - И ещё раз - ВСЕМ огромнейший респект!!! за хорошую игру на поле "боя" Было приятно всех видеть
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  16. #176
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]- Леснику - за понимание вопроса
    Только что опять звонил, не жаловался (я сам лично место стоянки после отезда всех проверил, мусор был, но немногочисленный, точто страйкбольный, ибо кулек с рекламой "....." не буду делать антирекламу, но там тарятся многие страйкеры . Все с Матвеем дособирали и вывезли с собой. НА БУДУЮЩЕЕ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИЛ СТОЯНКУ МАШИН ДЕЛАТЬ ГЛУБЖЕ В ЛЕС, НЕ ВОЗЛЕ МЕМОРИАЛА!!! причина - ТАМ ПЕРИОДИЧЕСКИ ДОЗОХАРАНИВАЮТСЯ ОСТАНКИ!!! Жаловался на маляров , но я ему объяснил, мол, мы не есть они И мы сами от их соплей не ввосторге

  17. #177
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    И мне тоже звонил - поблагодарил за соблюдение чистоты и уборку мусора. Так что хочу сказать всем за это огромное спасибо - Продолжаем в том же духе Не дадим засрать наш ЛЕС!!!!!!!
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  18. #178
    Цитата Сообщение от Portero [Royal Scots
    ]И мне тоже звонил - поблагодарил за соблюдение чистоты и уборку мусора. Так что хочу сказать всем за это огромное спасибо - Продолжаем в том же духе Не дадим засрать наш ЛЕС!!!!!!!
    Портэрыч предлагая вследующий раз по времени забивать пол часа до начала миссий на уборку прилегающей територии, а потом начинать воевать.

  19. #179
    Оператор Аватар для Zim
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    2 Bde. 7th Inf. Div. The Lightfighters
    Сообщений
    259
    Так вроде статистика показывает, что основное накопление мусора идет после игры
    А если будем убирать до игры, то по сути чужой мусор.
    From a big bird in the sky,
    I`ll jump and someone die...

  20. #180
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Ну и + это будет детский сад.....
    "Дети, построились - пол часа на уборку мусора. Ваня - это там не твой подгузник под деревом возле Калаша лежит?" 8)
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
  3. 7.09.2008 "Opalus sacra fames!" Мрыги
    от Snooper в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 11:41
  4. 17.12.06 Игра "По мотивам Битвы в Арденнах". Мрыги
    от Portero [Royal Scots] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 19:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2004, 11:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама