Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 226

Тема: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

  1. #161
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    повторю тем кто считает что Валеру всем взводом били танцевали на его винтовке джигу а потом еще БТРом сбили...С Валерой разбирался 1 человек. Винтовку до того состояния как она была на втором построении Валера доламывал сам объясняя ситуацию возле БТРа...хотя винтовка конечно была сильно повреждена.
    Слова типа "крысил" и "опустился" я лично считаю оправданными в данном случчае...не хрен было Валере делать в районе бункера когда Губу уже давно взяли...
    Мелкие зацепки в правилах у нас из двух а то и трех сотен страйкеров ищет только Валера...
    Относительно ситуации:
    Я выслушал обе стороны еще во время первых разборок-сразу по факту инцидента.Принял свое решение...пошел к командиру афганской стороны...подумали что делать...решили игру не останавливать а разобраться потом...ваша сторона заплакала мол наших бьют...стоп игра....ну сделал вам стоп игру...
    мое решение не выводить беркут из игры я уже обосновал.
    Я раньше футболом занимался, так там с судьей во время игры не спорят а за разборки на поле получают желтую карточку все участники разборок...если я организатор это было моим решением (называя по футбольному...судейским решением).Желтую карточку получили (точнее только Чак Норрис получил) Валера извиняться не стал...свисток и все в игру...после игры я могу выступить на совете капитанов и обосновать свои поступки и решения...оказывается у нас не так...я по другому не умею...извините
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #162
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    а относительно драки я конечно это не одобряю...но мне еще с детства говорили что если бьют значит есть за что
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #163
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Ты бы охренел если бы знал сколько человек заехали Валере с ноги и с кулака. А на какую дальность летает страйкбольный автомат?
    Ты не посуетился и не нашел ответы на эти вопросы. Люди которые посуетились уже все выяснили!Такая простая ситуация и столько дэзинформации
    Я думаю что сейчас обсуждать не стоит.
    После Совета капитанов стоит создать тему, где будут выложены все правдивые факты подтвержденные свидетелями.
    1.Инцендент
    2.Решение оргов
    3.Решение Совета Копитанов.

    Кому это надо?
    Ответ:Поучительная ситуация как ненадо делать.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  4. #164
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Ростик прав на 10000%
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #165
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Валентин
    повторю тем кто считает что Валеру всем взводом били танцевали на его винтовке джигу а потом еще БТРом сбили...С Валерой разбирался 1 человек. Винтовку до того состояния как она была на втором построении Валера доламывал сам объясняя ситуацию возле БТРа...хотя винтовка конечно была сильно повреждена.
    Слова типа "крысил" и "опустился" я лично считаю оправданными в данном случчае...не хрен было Валере делать в районе бункера когда Губу уже давно взяли...
    Мелкие зацепки в правилах у нас из двух а то и трех сотен страйкеров ищет только Валера...
    Относительно ситуации:
    Я выслушал обе стороны еще во время первых разборок-сразу по факту инцидента.Принял свое решение...пошел к командиру афганской стороны...подумали что делать...решили игру не останавливать а разобраться потом...ваша сторона заплакала мол наших бьют...стоп игра....ну сделал вам стоп игру...
    мое решение не выводить беркут из игры я уже обосновал.
    Я раньше футболом занимался, так там с судьей во время игры не спорят а за разборки на поле получают желтую карточку все участники разборок...если я организатор это было моим решением (называя по футбольному...судейским решением).Желтую карточку получили (точнее только Чак Норрис получил) Валера извиняться не стал...свисток и все в игру...после игры я могу выступить на совете капитанов и обосновать свои поступки и решения...оказывается у нас не так...я по другому не умею...извините
    Ага-ага... Как говорится в нашейраше, "Я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ!" (с)
    Обоснование невывода беркута из игры - просто по причине, что тебе так захотелось - это мягко говоря неубидительно.
    Нет мелких зацепок в правилах. Есть правила. Они одни для всех. Или теперь не так?

    Цитата Сообщение от Валентин
    а относительно драки я конечно это не одобряю...но мне еще с детства говорили что если бьют значит есть за что
    ну значит в детстве тебе только говорили, а не били... били просто потому что ты непонравился, потому что их больше, потому что им нужны твои деньги и мобила или потому что в их мозгах, измотаных тяжёлыми тренировками, осталось только одна извилина... ты не зашивал глаз, не вставлял зубы, не тратил бешеных денег на востановление внутренних органов... и слава богу.

    Извини, не хотел переходить на личности.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  6. #166
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    опять же говорю.... ребят а давайте обсудим уже с глазу на глаз
    Просто реально на форуме взаимные обвинения ни к чему не приведут... Это еще будет страниц 10 взаимного негатива.

    Да и мне интересно я уже сттлько наслушался Пока решил из данной ситуации одно. Тот кто кулаками машет, не прав даже если бы была ситуация с махровым Маклаудизмом. Сам чуть не набросился на человека, который на бункере убегал с флагом не чуствуя шаров из 3 стволов с 5-7 метров.


    Нужно собрать совет, чтобы решить какие четкие наказания будут по данным инцидентам.


    Флейму нет

    А то мне уж в личку комплиметны пишут
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #167
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    ну вадик ты конечно прав...но еще не все вылили ведро помоев на организаторов
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  8. #168
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Лана. Я затыкаюсь. А то действительно разошёлся....

    Если капитаны не против, я бы хотел поприсутствовать на предстоящем совете. Обязуюсь не терендеть. Чиста пивка попить.
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  9. #169

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Ребята, 4 страницы текста и каждый остался при своем мнении. Пора завязывать. Разбор полетов - на Совет капитанов
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  10. #170

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Большое Спасибо за Игру Организаторам, Игрокам, Полигону. Мне как новичку все понравилось не считая конечно инцидента ну и последущего вялого штурма в смысле само выяснение обстоятельств отодвинуло Игру на второй план, что обидно, не для того игра готовилась что бы изза двух человек и сломанного автомата ее испортить. для этого есть мертвяк и внеигровое время... это мое мнение новичка которое я не высказал на игре, да и не буду высказывать. в таких вот случаях на играх просто не слушают, а тут могу =)

    Мое мнение не как страйкера а как Ролевика Мастера: Виноваты Оба - следовательно вывести из игры обоих... команды и игра тут не при чем!!!

    теперь по игре: во время игры были случаи хождения по полигону без очков и без белых хайратников сам находясь в "резерве" видел не один раз, оставим на совесть игрокам, на стороне Талибов были люди без опозновательных знаков(зеленых лент) это минус организаторам (не существенный, но минус) дважды я держал на мушке таких людей и орал ты чьих кровей будешь на територии Талибана трупом али партизаном? на меня смотрели как на тупого и или вообще ни чего не отвечали и шли дальше ну или свой я свой, матерно выругавшись смотрел дальше. ну Маклаудов хватало =) особо запомнился парень в черном обмундировании в черной каске на стороне нападавших по-моему с МП5 в него двое садили в перекрестном огне а он хоть бы хны =).

    Э тут прозвучало про группу "резерв" =) если не ошибаюсь это про нас? =) хотел бы выяснить каких приказов мы ослушались? =) нам было приказано быть в резерве и ждать крика "Евпатория" в случае атаки на "конюшни" далее нас командировали на "Кухню" или как там ее! =)%) там увы не оказалось ни кого с рацией и дальнейшие действия "Резерва" были направлены на удержание точки и выживание.

    ну вроде все! =)

    П.С. давайте жить дружно? мне у вас понравилось, не зря ведь я Автомат покупал? =)
    П.П.С.(Эмоции) Респект Амину за отборный Мат в рупора так же за приказ куда бежать! =))) МегаАнтуражно, Респект Армии Талибов за АлахАкбар на последнем штурме мы были в здании напротив "Президента" и хоть слышали что вас осталось МНОГО что придавало нам больше надежд что урусы захлебнутся в своей атаке!!! РЕСПЕКТ Ребятам на последнем штурме, тем кто вылазил из БЭТЭРА Качественно мы вас всех положили! =)))) Спасибо Ребятам которые меня с пола подняли в этом Здании навернулся я качественно еле до работы седни доковылял! =) да и вообще был рад видеть знакомые лица на игре, вообщем в целом все было замечательно.
    Каждый встречный - это потенциальный противник.

  11. #171
    Оператор Аватар для GRIZ
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5th Marine Division
    Сообщений
    359

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Я ни хачу ни чего писать о инциденте, о нем написанно уже 4 страницы,
    Респект оргам игра задумывалась, началась и проходила просто мега суперова ( до некоторого момента : )
    Антураж, настрой, Эмоции, подготовка просто захлестывали и хлестали через край,
    И только за это ОРГАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
    Semper fidelis

  12. #172
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Одним словом: пи#дец. Такого в Севастопольском страйке ещё не было. От камментов воздержусь, бо на игре не был, достоверной инфой о сложившейся ситуации не владею. В общем повторюсь: пи#дец, ребятки. Лично мне, читать подбное и хуже того сознавать, что такое произошло у нас - очень неприятно. Но по видимому, раз произошло - значит на то есть свои причины. Но об этом не здесь и не сейчас.
    Своё. Мнение.

  13. #173
    Курсант
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Севастополь - 22 гв. ОбСпН
    Сообщений
    34

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Валентину Мегареспект за сценарий !!!!
    Гм, ну если уж так непонятно, то непонятно, как надо написать понятно, чтобы было понятно.... (c)

  14. #174

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    На больших играх это в полне нормально брать людей в плен и резать ножами, притворяясь мёртвым.
    - это правда? сорри за флуд...
    Каждый встречный - это потенциальный противник.

  15. #175
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Спасибо Всем, оргам, игрокам, те 10 минут боя в которых я смог поучавствовать очень понравились. Обязательно приедем еще.
    С возникшей проблемой разберемся на Совете Капитанов, надеюсь от этого меньше игр не станет, а качество будет рости.

  16. #176
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от ShaDe
    На больших играх это в полне нормально брать людей в плен и резать ножами, притворяясь мёртвым.
    - это правда? сорри за флуд...
    нет это не правда! брать в плен и резать нужно, притворяясь "своим". вот это есть военная смекалка и хитрость!
    а мёртвых нет! просто человек возвращается в точку респа, ибо как говорилось выше "телепорта не изобрели".
    неужели не понятно, что "мёртвый" покидает поле боя чтобы не получить дополнительный урон, возможную травму в ходе дальнейшего боя. А по-хорошему они вообще должны лежать на месте "поражения".

    по поводу "резерва" что я писал - на правах юмора, претензий нет. просто на будущее скажу - это не пострелюшки маляров, здесь есть приказы которые нужно выполнять (если ждать, то ждать, держать сектор - значит держать).

    ну что, кто-нить по каскаду и безымянному зданию ситуацию пояснит?

    п.с.: кстати никто не сказал за музыкальное оформление. а оно было на высшем уровне - чувствуешь себя героем патриотического фильма!!
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #177
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Цитата Сообщение от Гелу
    Одним словом: пи#дец. Такого в Севастопольском страйке ещё не было. От камментов воздержусь, бо на игре не был, достоверной инфой о сложившейся ситуации не владею. В общем повторюсь: пи#дец, ребятки. Лично мне, читать подбное и хуже того сознавать, что такое произошло у нас - очень неприятно. Но по видимому, раз произошло - значит на то есть свои причины. Но об этом не здесь и не сейчас.
    Согласен
    Но мордобитию не место в страйке, у нас игра для друзей, лучше уж без БТРа но с целой мордой знаите ли.....

  18. #178
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Хотелось бы дополнить эту картинку парой своих мазков

    Во время стоп-игры, мне довелось стоять прямо напротив Чака Норриса. И обратил я внимание на один любопытный момент, в глазах у Беркута не было ни капли сожаления о случившемся, ни тем более раскаяния На его "Лице " была плохо скрываемая ненависть к окружающим его людям.
    И я не сомневаюсь, что если бы ситуация повторилась, то закончилась бы она так же.
    Честно говоря, на месте Валеры я бы всадил этому человеку нож в брюхо во время драки!!! А Валера этого не сделал, хотя и нож был с собой, как всегда. Не сделал не потому что "ссыкун " как его назвали, не потому что "слабак",а потому что УМНЕЕ, ХИТРЕЕ и ВЫШЕ этих людей. Валера-человек у которого можно научиться многому, его манере ведения боя не стыдно подражать, один на один в лесу ему нет равных. И когда смотря в глаза Валерчику этот УШЛЁПОК назвал себя ещё и ОФИЦЕРОМ, меня чуть не вырвало!
    Even Cops Dial 911.....

  19. #179
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Even Cops Dial 911.....

  20. #180

    Re: 30.03.2008- Операция "Шторм-333" или Штурм дворца Тадж-Бек

    Стер свой повтор. Лично у меня форум глючит.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : Спонсор Магазин "Штурм"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.04.2013, 18:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 14:38
  3. Штурм дворца Амина - "Вывод войск"
    от Axiles в разделе Хмельницкий
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 13:16
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 22:29
  5. Штурм дворца АМИНА (Операция ШТОРМ-333)
    от XP в разделе Хмельницкий
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 10:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама