+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 214

Тема: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

  1. #161
    Курсант Аватар для Pe4kiH
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Староконстантинов [Хмельницкая обл.]
    Команда
    SS
    Сообщений
    52

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Ну вот и я выспалсо

    Сразу говорю всем спасибо за игру, игра была классной, оч понравилась.

    Очень сожалею, что не удалось поиграть и сегодня, половина долга вообще не пережила как я понял выброс. Жаль очень монстров, слёзы на глазах стояли когда слушал их росказ. Ну, такова жизнь, с етим нечего не поделаешь. Но всеравно, очень хотелось повоевать именно с ними, которых в итоге живыми так и не видел .

    Локации - Спасибо ограм, суперово вообще, когда сказали, игра в лесу, я даже подумать не мог что будет так классно.
    Вообще, немного сложно было различать соперника и союзника, я сам за долг играл, как стоп сигнал в лесу (форма то черная+каска), а вот при встрече по долгу немог понять, кто есть кто и кого нужно стрелять, а кого нет.
    Ну ет такое, тут я сам сообразительностью не отличился. Представьте, штурм базы СВОБОДЫ, туда сюда, огонь откуда-то. Я разворачиваюсь и обхожу, как полагается с лева, ну идет на встречу чел, кричит «свои» в бинтах. Соответственно я на него ноль реакции. Он оборачивается и в меня очередью...

    Я дура, увидел бинты и сам себе накрутил, что ето мертвый, что в него стреляют и он кричит "свои" для предупреждения...
    На самом деле ето зомб был, а я дура к нему в самый притык подошел ища цель А кричал он вовсе не "свои", кричал он "мочи"

    Вообще рад очень поездкой, а то дома игра однообразна, здесь же пообщался с народом, посмотрел на вооружение, наряды.

    Ну и на будущее, если будете устраивать большие игры, не забывайте, приглашайте

  2. #162

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Всем спасибо за игру!
    Первый мой сталкер надеюсь не последний !

  3. #163
    Оператор Аватар для Wootang
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Рівне
    Команда
    без ком.
    Сообщений
    253

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Велика щира подяка усім організаторам такої гарної гри!
    СТАЛКЕР "Сектор 7" вийшов НАБАГАТО кращим за попередній. Це вся моя команда констатувала
    Таір - молодець! Ти зробив вірні висновки з минулої гри і добавивши чогось нового і особливого, створив таке незабутнє дійство!
    Ірен, тобі окрема подяка за відіграну тобою роль. Скільки не був у барі, завжди відчував там на 100% присутню атмосферу гри.
    Погулявши вечером по локації мав змогу спостерігати пророблений титанічний труд по підготовці місцевості. Зроблено багато і, що саме головне, по ділу! "ШТУГ", будьте обережні, а то команда перекваліфікується в стройбат
    Грали за НАЙМАНЦІВ. Підсумовуючи усі отримані завдання кажу, що головною метою було нам гадити всім казкове життя на зоні. Думаю, нам майже до кінця це вдалось. Хоча на початку гри хотіли шукати друзів і підтримку, але "суровые законы зоны" внесли свої поправки у ці думки Розпочалося все з непорозуміння з СВОБОДОЮ на рахунок цілей, що призвело до кровопролиття і значними втратами обох сторін. Далі найкращий як на мене епізод з викраденням науковця, якого супроводжували військові (тепер і вони нас не злюбили ). Опісля обід і невеликий рейд на базу ДОЛГа з пропозицією запропонувати себе в оренду )) Але на момент прибуття на їхні позиції застали ДОЛГ в ейфорії і піднесенні, що панували в наслідок нещодавнього вдалого штурму бази СВОБОДИ. Тому нам чемно відмовили, лише замовивши при нагоді принести прапор "зелених". Наступним дійством для нашої групи був контроль і зачистка від "чорних" і сталкерів здається "жовтої зони", яка знаходилась позаду бази ДОЛГа. Зробивши обхідний маневр, вийшли на вказану територію майже без пригод (лише знищили одинокого сталкера на дорозі). Сиділи, чекали, нікого не бачили... Набридло... Вирішили останні хвилини місії провести, штурмуючи базу ДОЛГа (за задумом їм теж ми мали гадити ). Далі мертв'ятник, моя підступна смерть від Магніта, за яку він заплатив життям своїм і свого колеги-сталкера. Група пішла на останнє завдання...
    З настанням темноти були вечірні посиденькі. Дякую давнім друзям з "Пересвіту" та Pramen-у за класний вечір. Як кажуть, "душевна компанія"
    Також дякую всім, хто приїхав на гру. Радо познайомився з новими людьми і як завжди зустрів давніх знайомих.
    P.S. З нами була дівчина-фотограф. Як тільки отримаємо від неї фото - відразу викладу і тут відпишусь.
    "Мы позабудем про женщин, деньги, про счастье, но не сможем забыть войну." (с) Ги Сайер "Последний солдат"

  4. #164

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Народ, це було щось... МЕГАЩОСЬ!!!
    Таір і увесь склад Ш.Т.У.Г.а ну просто низький уклін вам. Робота була проведена величезна. Я навіть незнаю чи вдалось би справитись з ще більшою кількістю позитивних емоцій, якби ви все встигли зробити як було задумано
    Сподобалась деяка невизначеність у відносинах, коли ти не знаєш, треба тобі відкривати вогонь чи ні, а може то домовитись, скажімо за пиво (Hamul зрозуміє ). Несподіваними були "закази" на гравців, класна задумка. Випадково забрів у локацію Могильник, атмосфера пройняла - реальні сталкерські декорації.
    І ще, народ, де ви такий мох берете, нам у Львові такого стройматеріалу не вистачає, дайте саджанці .
    Шкода, що вечірня закінчилась так скоро, але пофестивалили на славу, мало не спалив звукову карту , не думав, що з денним супротивником вдасться так суперово поспівати вночі. Свободівці дякую за теплий прийом, також дякую двом долгівцям які були найстійкіші вночі.

    Підсумок: гра вдалася не на всі 100, а набагато більше. Ще ні з одної поїздки не отримував стільки позитивних вражень.

    П.С. тема С.Т.А.Л.К.Е.Р. не розкрита - давай ісчо!!!
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя

  5. #165
    Новобранец
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Black Falcons
    Сообщений
    12

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Привет народ, всем спасибо за игру, все было класс, организатором большое спасибо за антураж и прекрасную атмосферу на игре, в общем я доволен как слон, и ни о чем не жалею (ну может чуток о погоде). И хотя немного жаль, что игра уже закончилась, лучшее еще конечно впереди, так что ждем Эпизод 3 До встречи.

  6. #166

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Народ а где фоточки ?
    Особенно интересует видео с зомбаками когда наша команда в составе 6 человек превратились в зомби и пошли массовой атакой на базу свободы на которой оказались сфинксы и мы их всех сьели

    ЗЫ. Особенно запомнилось как нас оператор доганял с криками, зомби стойте я с вами, не могу не снять такое зрелище


    ЗЫЫ.. Таиру за доставку на вокзал большое спасибо... так бы прозрели, токо подьехали и через 5 минут уже сели в поезд

  7. #167
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Игра была супер!!!Оргам риспект и уважуха.Особенная благодарность Таиру,что нам не пришлось тепать 8км на вокзал,а также сфинам за то что не давали спать!
    For me...Darkness is where i shine

  8. #168

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Игра была классной! Респект организаторам, не респект погоде... Ни капельки не пожалел, что пришлось ехать из Киева. Особенно понравилось играть зомбаком. Давно я так не смеялся и не отрывался. Свобода- молодцы, ваш ночной рейд-нечто незабываемое))) Супер!!!

  9. #169

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Товаріші військові, скажіть пліз ...а де ВАШ прапор?

  10. #170
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    А де фоты товарищи?
    For me...Darkness is where i shine

  11. #171

    Cool Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    И я напишу парочку ласковых слов всем участникам и есессно оргам! ДРУЗЬЯ!!! Спасибо Вам огромное и низкий уклон за игру! Это действительно было нечто! Мало того, что вволю настрелялись и набегались, так еще увидели старых знакомых и обрели новых! Присоединяюсь к предыдущим постам: во первых, давайте фотки и видео, а во вторых, ждем продолжения! Пишите, если что... Я буду ждать )))
    Ничего личного... Это страйк!

  12. #172

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Пропоную довго не затягувати і так десь в вересні забацати там же ще один епізодік ( ну дуже довго рік чекати) ... я ЗА Хто ще?

  13. #173

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Еноты двумя руками ЗА!
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  14. #174
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    mzig, +1, із задоволенням у вересні приїхали б ще раз!

  15. #175

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    mzig - Флаг висел на КПП.

    МЫ ЗА ВТОРУЮ ИГРУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!
    BOS Forever!

  16. #176
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    А я думаю, что если такие игры проводить часто, то быстро приестся
    ничто так не портит цель, как попадание

  17. #177

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    2 ALeBi
    А мы теперь ролями поминяемся, вся Свобода перейдёт в Долг, сталкеры станут вояками и наоборот, вот смеху будит
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  18. #178

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Цитата Сообщение от XeLLa
    mzig - Флаг висел на КПП.

    МЫ ЗА ВТОРУЮ ИГРУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!
    ВИСЕЛ...
    Цитата Сообщение от ALeBi
    А я думаю, что если такие игры проводить часто, то быстро приестся
    Ніфіга...
    Я думаю ти просто не витримав дії ацкого, мега зараженого, флюрисцентного напитку під час викиду...))))))))))
    А якщо серйозно...було мало...
    Якщо бути інтузіастом у всьому, то навпаки все буде розрулюватись...
    Кожен взяв з цієї гри те що хотів: маньоври, квести, спілкування, авантюри, фестиваль...
    Я думаю багато хто погодиться що гра вийшла ... "душевною" а територія тільки підсилила позитив...
    Орги постарались на славу, а люди зробили гру...

    Ще раз ЗА ... дайош епізод в 2009му

    ПІСІ. Таір і Ко. Знаю, що гра потягнула у Вас не тільки фізичні, але й матеріальні затрати (гра виявилась мінусовою)...
    Постараємось найти Вам спонсорів або самі такими станемо по можливості...(хтось бабкі забацає, хтось пиво, хтось ще чимось підсобить)
    Ви ж кажіть... не мовчіть... торч то один на всіх )))

  19. #179

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    господа сталкеры, имейте совесть, выложите фото и видео материалы, любопытство ведь загрызает =)
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  20. #180
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод - "Сектор 7" 13-14червня 2009р.

    Цитата Сообщение от Inquisitor
    господа сталкеры, имейте совесть, выложите фото и видео материалы, любопытство ведь загрызает =)
    відкрили окрему тему

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.03.2010, 13:24
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 13:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  4. S.T.A.L.K.E.R. Другий епізод — «Сектор 7».
    от Alladin в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 18:27
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 15:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама