+ Ответить в теме
Страница 92 из 103 ПерваяПервая ... 42828788899091929394959697102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 2047

Тема: Бар "PMC"

  1. #1821
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"

    Вопрос, как я понимаю, не в том, что носят конкретные ЧВК, а в самом факте их существования.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  2. #1822
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    мы про законы или место приписки? ))
    например http://rsb-group.ru

    подойдёт на роль ЧВК?

    http://rsb-group.ru/uploads/gallery/...8-t600x600.jpg
    с того же сайта РСБ-Групп
    Услуги то пойдут. Но представляют ли они Россию официально? По этому по определению, не может быть, пока, российских ЧВК.

  3. #1823
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Бар "PMC"

    Адрес: Москва, Кржижановского, дом 14, корпус 2
    http://rsb-group.ru/contacts
    Prosit!

  4. #1824
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Бар "PMC"

    Это ЧВК с представительством в России, Шри Ланке, Великобритании и Турции. В котором работают преимущественно русские, украинцы. Это не российское ЧВК, потому, что в России оно не законно, и попадает под статью наемничество (тогда вернее их называть русскоязычными наемниками, или компанией представляющую охранные услуги), или ЧВК той страны в которой они зарегистрированы. Хз, как еще объяснить...
    Последний раз редактировалось Drevniyded; 18.12.2013 в 18:57.

  5. #1825
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    Это ЧВК с представительством в России, Шри Ланке, Великобритании и Турции. В котором работают преимущественно русские, украинцы. Это не российское ЧВК, потому, что в России оно не законно, и попадает под статью наемничество (тогда вернее их называть русскоязычными наемниками, или компанией представляющую охранные услуги), или ЧВК той страны в которой они зарегистрированы. Хз, как еще объяснить...
    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    Услуги то пойдут. Но представляют ли они Россию официально? По этому по определению, не может быть, пока, российских ЧВК.
    бла-бла-бла.

    Самсунг представляет оффициально Корею?
    Леново представляет оффициально Китай?

    коммерческая компания должно представлять официально страну? нет

    контора родом из РФ, из-за законодательной базы РФ - имеет регистрацию в Шри Ланке и в Гонконге, к какой стране относится?

    ЗЫ. а горок нет. впрочем это я и не доказывал.
    хотя..


    вот ещё одни. тоже РФ. тоже не ЧВК? )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #1826
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Господа,не спорьте.Нет никаких русских ЧВК,числящихся как самостоятельная организация.Уже кажется очень доходчиво расжевали.
    P.S Валера,харьковскую флудильню разве закрыли?
    Последний раз редактировалось G@nss; 19.12.2013 в 07:32.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #1827
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    бла-бла-бла.
    Попробуй моделировать братву. Они тоже частники, и в не закона в той стране где живут. Тоже охраняют и перевозят грузы, и даже ВИП персон. ЧВК - легально, и может выполнять заказы армии. А эти частники выполняют охранную деятельность, и с российской армией не имеют отношений, кроме тех, которые они получили служа в российских/украинских войсках ранее, до того, как стали не нужны стране и не были отправлены на пенсию.

    Российских ЧВК - нет. Русскоязычные сотрудники различных ЧВК - есть. Российские ЧОП - есть, и их фотки ты тут постишь.
    Последний раз редактировалось Drevniyded; 19.12.2013 в 10:15.

  8. #1828
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: Бар "PMC"

    Выскажусь и я. Господа. Тема создания РУССКИХ частных военных компаний только активно муссируется, в том числе иногда и под высеры ПЕРВОГО (путина значит). Даже такой монстр, как Газпром пытается замутить себе дочернее ЧВК уже много лет, не совсем успешно.

    Давайте не путать разные вещи. Физический адрес в Москве еще ничего не говорит о юридическом и организационном статусе компании. Жаль нет доступа к русскому СПАРКУ сейчас, а то бы показал )))) кто является учредителями таких "русских частных военных компаний". Обычно они числятся где-нибудь на вездесущем Кипре, или других банановых островах. Адреса в Москве и прочей Шри-Ланке - это сугубо "офисы" не более, которые никак не могут говорить о юридическом статусе такой компании. На территории России они находятся за пределами юридического поля и все их услуги в уставных документах идут на уровне обычного ЧОПа. За пределами России они уже действуют в рамках международного права (регулирующего деятельность ЧВК).

    ИМХО, в РСБ-Групп "русское" это только одно - она основана на базе толкового персонала из России (и ближнего зарубежья) - многих клиентов это подкупает, бывший русский спецура (тех кто не может купить себе бывших военспецов бритов и амеров). Юридически она к России имеет очень посредственное отношения как ЧВК.

    У кого есть желание вникнуть до мозга костей в реалии - ищите на фейцбухе господина Егора Кончаловского (один из руководителей РСБ), очень приятный в общении человек. Думаю он вам подробнее опишет ситуацию )))) если конечно захочет )))

    Насколько мне известно РСБ-групп преимущественно (я так понимаю на 100%) работает сугубо в сегменте мэритайс секьюрити, а там свои, более упрощенные схемы работы, нежели в "сухопутных делах".

    Приведу краткую схему пример для понимания вопроса:

    а) открываете компанию на Кипре с лицухой на сопровождение судов
    б) ищете клиента
    в) на сезонную работу набираете наших укров
    г) успешно катаете корабли через Аден
    д) заявлете всем что вы УКРАИНСКАЯ ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ

    что здесь в ней украинского (русского и т.д.) ? Кипрская контора (могут быть вариации на тему шри-ланки, виргинских острово и прочих "зон где все можно если есть деньги"), в рамках международного права с гражданами уркаины на борту ) - это еще не украинская/русская ЧВК. Смысл понятен ?

    ЗЫ: за Орел-Антитеррор, как "русскую ЧВК" вообще не подымайте тему. Внимательно читайте аналитику и "мемуары" Сергея Епишкина )) (одного из оунеров Орла-Анти). Он между строк явно отбрасывает мысль, о том, КАК с какими правительственными и прочими спецведомствами они попадали на свои контракты в Ираке (большая часть персонала или явные или бывшие работники специальных структур). Назваться можно хоть китайской ЧВК и набрать туда филлипинцев, к фактической, юридической и организационной структуре это не будет иметь никакого отношения
    Последний раз редактировалось Sinoptik; 19.12.2013 в 11:45.

  9. #1829
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"

    Т.е. для того чтобы числиться в глаза страйкбольной общественности ЧВК РФ, этой самой ЧВК надо иметь общую регистрацию именно в РФ?

    или же зайдём с другой стороны, можно взять фактическую регистрацию РСБ Групп на Шриланке, наваять общий кит, одеться и городо заявить что ты моделишь ЧВК Шри Ланки?


    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Господа,не спорьте.Нет никаких русских ЧВК,числящихся как самостоятельная организация.Уже кажется очень доходчиво расжевали.
    P.S Валера,харьковскую флудильню разве закрыли?
    да там скучно. а ещё я там модератор, что какбы накладывает...
    а тут забавней. и межсезонье, опять жи.

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    Попробуй моделировать братву.
    давайте не будем говорить мне что мне делать, а я не скажу вам куда пойти.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #1830
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    Демагогия началась.Скучно.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  11. #1831
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    http://www.yarlenta.ru/uploads/image.../18/c571f3.jpg
    вот ещё одни. тоже РФ. тоже не ЧВК? )))
    По-моєму колектив названий вище (коаліція рос чвк) просто хоче обособитись від решта чвк/пмс і інших "збиральних образів"
    виглядати приблизно як ці дядьки на фото, грізно і суворо та носити триколори на одязі
    Але не треба забувати що чвк не носять камуфляж та іншу армійську атрибутику, тільки однотонка тільки хардкор!

    PS Користуючись нагодою - шоломи-протеки проходять по дрес-коду на "усереднений образ"?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pmc_cosplay_version_3_by_noelzzz-d6xacfm.jpg
Просмотров: 42
Размер:	46.7 Кб
ID:	67184
    Последний раз редактировалось Kocc; 19.12.2013 в 16:29.

  12. #1832
    Оператор Аватар для Drevniyded
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    66

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    давайте не будем говорить мне что мне делать, а я не скажу вам куда пойти.
    Не принимай все так близко к сердцу. А то уже угрожающе на "вы" перешел... Просто спорить бесполезно, если не принимаешь факты. Когда предоставишь закон, о деятельности ЧВК в России, то я с тобой соглашусь, я же не против, чтобы они существовали... А пока Дмитрий Рогозин только пытается протолкнуть закон, который легализирует ЧВК в стране, и точка.
    http://www.vedomosti.ru/opinion/news...skie_kondotery
    и от Путина http://ria.ru/defense_safety/20120411/623227984.html

  13. #1833
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Руские чвк конечно же больше чопы, действующие как в нутри страны так и за её пределами... Но задачи выполняют те же самые что и западные мего крутые чвк. И честно не понимаю как можно говорить на ребят которые оденутся вот как орёл этот хотябы, и будут называтся рашен чвк/чоп/''ООО'' по охране грузов и випов, что они моделируют не существующие что то...
    Единственое что конечно же вызывает ухмылку так это тот кит который обсуждаемый рашен чвк себе присваивает. Но как я понимаю это потому что они и так будут играть на чечне, где кит в обще не важен... Так шо имхо ваще спор не очём... Но появление Валеры в баре чвк не мог пропустить мимо Валера я скучаю по твоему трололо в хар флуд. Перестань быть модером, включай троля опять

    Ps На чечне просто не кому пакетные миссии выполнять на рашен стороне, вот и создают чтоб было кому. Мне сам Валерьян эту инфу говорил. Я точно знаю причину и цели создания сия юнитов
    Fair Play

  14. #1834
    Оператор Аватар для Fot
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    130

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    давайте не будем говорить мне что мне делать, а я не скажу вам куда пойти.
    Всех всё устраивало, пока не появились спецназ-чвк. И началась не понятная демагогия. Мы же не говорим Вам как моделировать собирательный образ альфасобраспецназ на 93 год. Вот и в наш огород не лезьте, сами разберёмся.

  15. #1835
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Бар "PMC"

    фейк или можно модеолировать ?))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2557307.jpg
Просмотров: 34
Размер:	77.2 Кб
ID:	67266
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  16. #1836
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Drevniyded Посмотреть сообщение
    Не принимай все так близко к сердцу. А то уже угрожающе на "вы" перешел... Просто спорить бесполезно, если не принимаешь факты. Когда предоставишь закон, о деятельности ЧВК в России, то я с тобой соглашусь, я же не против, чтобы они существовали... А пока Дмитрий Рогозин только пытается протолкнуть закон, который легализирует ЧВК в стране, и точка.
    http://www.vedomosti.ru/opinion/news...skie_kondotery
    и от Путина http://ria.ru/defense_safety/20120411/623227984.html
    столько слов, а ты так и не ответил. ))
    "можно взять фактическую регистрацию РСБ Групп на Шриланке, наваять общий кит, одеться и городо заявить что ты моделишь ЧВК Шри Ланки?"
    ?


    Цитата Сообщение от Kocc Посмотреть сообщение
    PS Користуючись нагодою - шоломи-протеки проходять по дрес-коду на "усереднений образ"?
    попробуй узнать у тех кто придумал этот самый "усереднений образ" ))



    Цитата Сообщение от Fot Посмотреть сообщение
    Всех всё устраивало, пока не появились спецназ-чвк. И началась не понятная демагогия. Мы же не говорим Вам как моделировать собирательный образ альфасобраспецназ на 93 год. Вот и в наш огород не лезьте, сами разберёмся.
    я лишь выразитель своего же мнения. не более )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #1837
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Бар "PMC"

    [QUOTE=valerian;576352]
    столько слов, а ты так и не ответил. ))
    Валера,я начинаю сомневаться в пресловутой воинской смекалке российского солдата.
    попробуй узнать у тех кто придумал этот самый "усереднений образ" ))
    Собственно вопрос к ним и был.А ты что подумал?
    я лишь выразитель своего же мнения. не более )))
    Нам было интересно.Честно.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #1838
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бар "PMC"

    Ганс, так же не интересно - догадываться.
    вот есть труъ модуляторы, я у них и спрашиваю.
    а мне в ответ - "закона такога нет". нехорошо ))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #1839
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от valerian Посмотреть сообщение
    а мне в ответ - "закона такога нет". нехорошо ))
    Жизнь - боль
    Fair Play

  20. #1840
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Бар "PMC"

    вот . кстати, первый выпуск "Наёмники " на дискавари http://vk.com/hatershop?z=video24972...abaa2aeab5884e
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

+ Ответить в теме
Страница 92 из 103 ПерваяПервая ... 42828788899091929394959697102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама