+ Ответить в теме
Страница 96 из 637 ПерваяПервая ... 4686919293949596979899100101106146196596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 12736

Тема: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

  1. #1901

    Re: Днепровская флудилка

    2 Рыжий

    Так имя в студию. Страна должна знать опасных людей.
    Добром нужно отвечать на добро. На зло нужно отвечать справедливостью.

  2. #1902
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    78

    Re: Днепровская флудилка

    Только хотела написать... может доску разбора полетов сделать?!

  3. #1903
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Шкодка
    Только хотела написать... может доску разбора полетов сделать?!
    Нет смысла. Только приведёт к срачу типа "Сами кАзлы!"
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  4. #1904

    Re: Днепровская флудилка

    2 Виспер

    Срач не страшен, а знать кто готов всадить в тебя шар с 5 м на 150 мыс-я бы хотел, чтоб держаться подальше.
    Добром нужно отвечать на добро. На зло нужно отвечать справедливостью.

  5. #1905
    Курсант
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    78

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]
    Нет смысла. Только приведёт к срачу типа "Сами кАзлы!"
    Ну, такая реакция тоже о многом скажет. А кому-то может пользой закончится. ИМХО все. Вам виднее.

  6. #1906
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от MONGOL
    .

    на правах самовыдвиженца на роль примирителя, хочу подвести некоторые итоги последних Nадцати страниц (многое на столько очевидно, но все равно требует ежегодного объяснения):

    1. Изъявив желание попробовать, нужно прежде всего внимательно прочитать правила ФСУ, а так же версию милитариста. Найти время и приехать на межком, познакомиться, и там же договориться с какой либо командой приехать посмотреть. Повторить упражнение два три раза, для верности получения ощущений. Спешка в таких делах совершенно не нужно. НУ а дальше все совсем просто! Попасть в команду можно быстро и очень даже не быстро - это зависит от многих составляющих. Современные команды как правило не спешат с таким решением, и часто внеком\рекрут ждёт зачисления месяцами, сезонами....

    2. Вопрос о создании команды. Может кто то видит этот момент по другому, но команду должен создавать человек, который имеет опыт игр не менее двух лет (сезонов). И не просто - где то когда то был пару раз, а именно постоянного регулярного участия в больших и малых играх, в городе и за его пределами. Другими словами, человек с совершенно определённой репутацией. Это даст совершенно определённые перспективы развития команды в принципе, допуск на игры (а не на пострелушки), это будет интересно и самой команде, и окружающим. ....

    3. Тюнинг и внешний вид.........................

    Итого - тюнинг должен быть у нас в головах, а не в приводах.
    Поддерживаю кандидатуру Монгола на роль примирителя Вот эти три пункта надо вынести отдельной темой и прилепить ее в первой строчке нашего форума!!!
    Единственное что бы добавил - это что б новосозданные команды заявлялись ,как это принято в большинстве городов, отдельной веткой на форуме. Где б четко указывалось кол-во бойцов(по никам), направление моделирования(либо отсутствие), камуфляж, оружие и пр.

  7. #1907
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    То есть вы, Живчик и Шкодка, предлагаете таки ввести карательно-изобличительный механизм в отношении Днепропетровских Страйкболистов. Мне интересно...
    Вот например я чётко знаю про Артёма, что он играл со 150-м тюнингом. Который был замерян после игры. Вот ответное сообщение. И его же вывод по этому поводу.
    К слову, на междусобойчиках по взамной договорённости хоть из травматов друг в друга палите, только не называйте это страйкболом.
    Ваши предложения?
    Остальные как отреагируют? Даунгрейд до 130? Или будут юлить и искать дырки в правилах? Или просто посылать при просьбе предоставить ствол на выборочный хронометраж?
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  8. #1908
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Батяня
    Единственное что бы добавил - это что б новосозданные команды заявлялись ,как это принято в большинстве городов, отдельной веткой на форуме
    Олег, у нас на форуме, представится можно аж три раза, сам ведь знаешь
    РАЗ
    ДВА
    ТРИ
    отдельная ветка, это уже как правило постфактум, если команда видит в этом необходимость. Но, почему то не все это делают.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  9. #1909
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Батяня
    Единственное что бы добавил - это что б новосозданные команды заявлялись ,как это принято в большинстве городов, отдельной веткой на форуме. Где б четко указывалось кол-во бойцов(по никам), направление моделирования(либо отсутствие), камуфляж, оружие и пр.
    Раньше просто создавалась тема в нашей ветке "Новая команда ********". Сейчас есть темы Команды Днепра и Новички которые были созданы с целью идентификации новых игроков и команд. Но в них всё реже и реже появляются новые посты, а количество игроков растёт.

    _GAD_ всё выложил, пока Я писал
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  10. #1910
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепровская флудилка

    Гад на днях провёл инвентаризацию команд города.
    вот список:

    1. "Shadows" US ARMY 7-th SFG
    2. 22 SAS TF BLACK
    3. 22 бригада СПН ГРУ
    4. 4 TEAM SEALs US Navy
    5. 42 Commando Royal Marines T-company
    6. 6иВНи
    7. A (Alpha) Team Special Forces Group
    8. BLACKWATER_DP
    9. Fierce Rabbits (рег. пред-во)
    10. GAZURB 2em REG, Legion Etrangere
    11. H.A.R.M.
    12. Prizrak-N
    13. U.S. Marine Force Reconnaissance (рег. пред-во)
    14. U.S. Navy Seal Team 7
    15. VIKING
    16. Альфа
    17. МедведьАРА
    18. ОРСпН "Черная Пантера"
    19. СКАТ
    20. ФОБОС
    21. ЯСТРЕБ
    22. Engage (64th ERQS)
    23. DEVGRU

    а теперь посмотрите вокруг
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  11. #1911
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Днепровская флудилка

    Нет, Гад, имхо все должно быть как раз наоборот. Вначале отдельной веткой- заявление о создании команды. И после нескольких игр в составе новой команды- можно уже и в твои РАЗ и ДВА прописываться.Когда команда уже действительно состоялась. А то получается там прописываються и потом исчезают из поля зрения. ..Пример; блеквотер, 22 спн и пр.

  12. #1912

    Re: Днепровская флудилка

    2 Виспер
    Я говорю только за себя и несу ответственность за свои действия. У моих девайсов выхлоп в пределах разрешенного. На конструктивные замечания тоже реагирую адекватно.
    А вот ты насчет травматов переборщил, т.к. сделать подобный вывод относительно меня оснований нет. Не утрируем, камрады
    Добром нужно отвечать на добро. На зло нужно отвечать справедливостью.

  13. #1913
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Живчик
    2 Виспер
    Я говорю только за себя и несу ответственность за свои действия. У моих девайсов выхлоп в пределах разрешенного. На конструктивные замечания тоже реагирую адекватно.
    А вот ты насчет травматов переборщил, т.к. сделать подобный вывод относительно меня оснований нет. Не утрируем, камрады
    Никто лично за вас, Живчик, и не говорит. Я действительно допускаю, что у вас всё в порядке.
    Про травматы - это к вопросу, можно ли на тренировках использовать убертюны. На междусобойчиках, по взаимной договорённости... А то слишком часто стали задавать такие вот вопросы, а можно ли... Ещё скажут, что в теме игры написано "Тренировка в Диёвке" и всё. Раз тренировка , то можно с мортирой приходить, ведь на тренировках то можно. А я скажу "низя", если каждый участник тренировки на общем построении не согласится с таким вот положением дел.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  14. #1914

    Re: Днепровская флудилка

    Я строго придерживаюсь правил в принципе, любых, и призываю к этому окружающих. Также лично я помню, что в чужой монастырь со своим уставом не лезь.
    Добром нужно отвечать на добро. На зло нужно отвечать справедливостью.

  15. #1915
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от Батяня
    А то получается там прописываються и потом исчезают из поля зрения. ..Пример; блеквотер, 22 спн и пр.
    О чем собственно и думал, когда считал
    Цитата Сообщение от MONGOL
    Гад на днях провёл инвентаризацию команд города
    Заявлено одно, а начнешь вспоминать и не вспомнишь, сколько и кого.
    А тут как раз время считать ... по осени
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  16. #1916
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    Давайте тогда приравняем баррет к пистолету-пулемету, раз у него такая маленькая скорость. Черт с ним, что он выглядит, как снайперка!
    Я еще раз повторяю, требовать от человека наличия вторички только потому, что у него снайперка - моветон, вторичка требуется от м/с-ов, а не от типа.

  17. #1917
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Я еще раз повторяю, требовать от человека наличия вторички только потому, что у него снайперка - моветон, вторичка требуется от м/с-ов, а не от типа.
    Ув. ZaQ, а можно я это процитирую на общем форуме? Пожалуйста!
    ПС: Та не, я это и так процитирую, благо форум место открытое.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  18. #1918
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепровская флудилка

    пока настала очередная тишина, хочу поделиться как с новичками так и с уже существующими командами таким вот не хитрым делом.

    Несколько месяцев назад командой VIKING была организована Академия << VikingJugend >>.
    Существует она на просторах Социальной Сети

    Основной задачей Академии мы поставили привлечение новичков на ранних этапах, контроль за выполнением т.с. основных процедур по вхождению в сообщество.
    Студенты Академии проходят несколько этапов "обучения" и процедур отбора, после чего могут претендовать на звание рекрута нашей команды, по договорённости команд, могут претендовать на звание рекрутов других команд, а так же получат помощь в создании собственной команды.

    Академия открыта для всех желающих, но это не значит что все туда могут попасть.
    С вопросами о вступлении обращаться естественно ко мне, а так же Командиру команды VIKING, и к его замам.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  19. #1919
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепровская флудилка

    Ув. ZaQ, а можно я это процитирую на общем форуме? Пожалуйста!
    А что это за "общий форум"?

  20. #1920
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка

    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

+ Ответить в теме
Страница 96 из 637 ПерваяПервая ... 4686919293949596979899100101106146196596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама