+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: Головы поршня, а также подборка и подгонка резинок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от gri
    Я свою на авторыночную менял. Перещупал целую кучу пока нужное подобрал. После имела место повышенная изношенность секторной шестерини. Причины такой изношеннсоти расследованы не были но была озвучена версия о торможении движения поршня новой резинкой что повлекло за собой удлинение рабочего такта на время достаточное для преждевременного зацепления секторной шестерней зубьев поршня. Хотя возможно просто протупил при выставлении шайб.
    Я привык всё что происходит со стволом тестировать и анализировать. Тоже эксперементировал с резинками, что сантех что авто , идеала не добился. либо плохая компрессия и лёгкий ход поршня, либо отличная компресия и тяжёлый ход поршня (а скорость шара почти одинакова), возможно СА и есть исключение, но М4 от маруй и АИМ показали одинаковые результаты. Поэтому думаю лучше уж взять фирменую резинку, по крайней мере дешевле чем новый поршень
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  2. #2

    Re: Головы поршня, а также подборка и подгонка резинок

    Цитата Сообщение от Комикадзе Посмотреть сообщение
    Я привык всё что происходит со стволом тестировать и анализировать. Тоже эксперементировал с резинками, что сантех что авто , идеала не добился. либо плохая компрессия и лёгкий ход поршня, либо отличная компресия и тяжёлый ход поршня (а скорость шара почти одинакова), возможно СА и есть исключение, но М4 от маруй и АИМ показали одинаковые результаты. Поэтому думаю лучше уж взять фирменую резинку, по крайней мере дешевле чем новый поршень
    Я подогнал свою резинку, которая была очень тугая, методом шлифовки на нождаке и как не грубо звучит, сейчас работает и опускается под свои весом, а при ускорении, расширяется. Короче говоря компрессия , то что доктор прописал.

    А до этого, так же мучался, подбирал, оказывалась то меньше то больше, да же пробовал ее растянуть, если слишком узкая, но она все равно возвращала форму обратно и потери возобновлялись.

    Так, что метод с обточкой на нождаке, в моем случаи, оказался наиболее эффективен.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ХАМАС небольшая подборка фото
    от Бабак в разделе ВОСТОК
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 14:32
  2. Подборка клипов об иранской армии
    от Hodja в разделе ВОСТОК
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 18:45
  3. КАЧАТЬ Видео! Подборка по зиме.
    от Migel в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 21:56
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2008, 09:57
  5. Несовместимость резинок HOP-UP
    от Xumuk в разделе AEG-и
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама