+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Было очень приятно ребята посетить проект, учитывая то, что на играх не был около двух лет. Жаль погода не позволила отыграть 24 чача, зато ночью оторвался по полной )))) Было очень весело провожать на мертвяк съеденного только что тобой человека и слышать от него как антуражно всё произошло. Море море позитива. Отдельное спасибо Калямбе, за радушный приём и заступничество, Монстро нашел себе Дом))!!Также спасибо всем кто понимал что если монстр упал на колени то можно не продолжать стрелять, они выиграли схватку. Не спасибо тем, кто целенаправленно игнорировал панцирь и поливал ноги, где не было защиты.... приехал домой, снял штаны, жена сказала что Х..р я больше куда поеду!)))) Детородные органы целы, на них то я защиту в первую очередь приладил ))Были моменты, когда я боялся.... лежишь убитый на асфальте, подходит убивец, светит фанарём и хочет какую то щупальцу отрезать..... 0_о тем не менее 90% игроков это сплошной позитив, улыбки и непритворный страх в момент когда моя из кустов выпрыгивать !)Ночью пришел на водонапорную башню, думал сожру кого, а там тока дикий храп, полазил , поискал... ушел голодный...Варяги респект за ночные погонялки !!!Всем отдельная благодарность за понимание: на базах всегда воды дадут, сигаретой угостят, помогут проведут. Люблю страйк именно из за вас ребята, вроде 2 года прошло, а вы всё так же отзывчивы и приятны. Ничего не поменялось, только тюнов стало больше....
    Последний раз редактировалось Fritz-Legioner; 21.05.2012 в 13:39.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ!

    Цитата Сообщение от Fritz-Legioner Посмотреть сообщение
    Было очень приятно ребята посетить проект, учитывая то, что на играх не был около двух лет. Жаль погода не позволила отыграть 24 чача, зато ночью оторвался по полной )))) Было очень весело провожать на мертвяк съеденного только что тобой человека и слышать от него как антуражно всё произошло. Море море позитива.
    Ну когда ты гнался за нами сидящих в полицейской машине, а мы 3-ое без оружия (типа мирные), я реально чуть не обмочился, один этот момент стоит много!!! Жаль, что тебе помешали запрыгнуть к нам, вроде тебя миник подрезал .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отзывы и пожелания!
    от -Harry- в разделе ФОРПОСТ 2014
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 20:53
  2. отзывы и пожелания
    от Hunter_27 в разделе Однажды в Колумбии -17 «Инфовойны»
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 23:20
  3. Отзывы и пожелания!
    от COPAX в разделе Харьковское Закрытие 2010
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:13
  4. Отзывы и пожелания
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 19:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама