+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Деревня курдов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Деревня курдов

    Насколько я знаю, Паша уже на полигоне. И вы с ним уже все обсудили.
    Но справедливости ради хочу уточнить.
    Напомню, что трактор, который должен был быть предоставлен «арабам» был неисправен. И ремонтировался в релакс лагере.
    Газ 66 занимался вывозом палаток и имущества с ФОБа.
    Прождав около трех часов, и не дождавшись транспорта, наша группа со всем своим имуществом, добралась до Релакс лагеря самостоятельно (вещи выносились в несколько ходок).
    Весь мусор (вплоть до окурка) был убран и собран в месте указанном нам. О том, что мы его должны вывезти с полигона самостоятельно, нам никто не говорил.
    Серый, вы с Вальком занимались свертыванием, и этот момент вами был просто упущен.
    Лично мне очень неприятно получать люлей, и это при том, что нами было сделано все от нас зависящее.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  2. #2
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Деревня курдов

    Цитата Сообщение от Icelop Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Паша уже на полигоне. И вы с ним уже все обсудили.
    Но справедливости ради хочу уточнить.
    Напомню, что трактор, который должен был быть предоставлен «арабам» был неисправен. И ремонтировался в релакс лагере.
    Газ 66 занимался вывозом палаток и имущества с ФОБа.
    Прождав около трех часов, и не дождавшись транспорта, наша группа со всем своим имуществом, добралась до Релакс лагеря самостоятельно (вещи выносились в несколько ходок).
    Весь мусор (вплоть до окурка) был убран и собран в месте указанном нам. О том, что мы его должны вывезти с полигона самостоятельно, нам никто не говорил.
    Серый, вы с Вальком занимались свертыванием, и этот момент вами был просто упущен.
    Лично мне очень неприятно получать люлей, и это при том, что нами было сделано все от нас зависящее.
    +4

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бедная мирная деревня....
    от Drapadura в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 15:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама