+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Action air Днепр

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Днепр
    Команда
    в поиске команды
    Сообщений
    10

    Re: Action air Днепр

    Цитата Сообщение от Кол Посмотреть сообщение
    Слушай это колоссальный труд! Сколько разного я видел, как загорелось так и потухло! Умничать можно, это не сложно.. Сначала "начинающее возрождение" возродите, это как мин!
    Ну это уже в процессе ... тренировки прописываются, мишени делаются за пару тройку месяцев подготовка будет достаточна для старта тут же я надеюсь найти единомышленников

  2. #2
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Action air Днепр

    Цитата Сообщение от Megas Посмотреть сообщение
    Ну это уже в процессе ... тренировки прописываются, мишени делаются за пару тройку месяцев подготовка будет достаточна для старта тут же я надеюсь найти единомышленников
    вангую всё заглохнит через эту пару тройку месяцев)) бывало уже))


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vanga-pic.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75.2 Кб
ID:	90547
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Днепр
    Команда
    в поиске команды
    Сообщений
    10

    Re: Action air Днепр

    Цитата Сообщение от Кол Посмотреть сообщение
    вангую всё заглохнит через эту пару тройку месяцев)) бывало уже))


    Вложение 90547
    сразу видно что не айтишник это для айтишника год+ проект это норм ... когда в начале думаешь "та ну это нереально" ... потом прикидываешь оценку месяцев на 15-ть ... а потом этим пользуются миллионы людей, а ты сидишь такой доволный ... а тебе новый проект заходит .. еще более нереальный ... и думаешь сначала "та ну нах" ... а потом опять сидишь довольный ) и так год за годом

    так что посмотрим понятно что все это не дело одного дня, но если двигаться в правильном направлении, то все получится, даже если это растянется на весьма длительный период

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    В поиске команды и себя в команде
    Сообщений
    34

    Re: Action air Днепр

    Цитата Сообщение от Megas Посмотреть сообщение
    сразу видно что не айтишник это для айтишника год+ проект это норм ... когда в начале думаешь "та ну это нереально" ... потом прикидываешь оценку месяцев на 15-ть ... а потом этим пользуются миллионы людей, а ты сидишь такой доволный ... а тебе новый проект заходит .. еще более нереальный ... и думаешь сначала "та ну нах" ... а потом опять сидишь довольный ) и так год за годом

    так что посмотрим понятно что все это не дело одного дня, но если двигаться в правильном направлении, то все получится, даже если это растянется на весьма длительный период
    Сразу видно, что не юрист - дело может рассматриваться только в первой инстанции пару лет...а уж по кругу ходить - так и того больше...))

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    14.08.2016
    Адрес
    Днепр
    Команда
    в поиске команды
    Сообщений
    10

    Re: Action air Днепр

    Цитата Сообщение от Konstantin_D Посмотреть сообщение
    Сразу видно, что не юрист - дело может рассматриваться только в первой инстанции пару лет...а уж по кругу ходить - так и того больше...))
    о да я люблю Вашу братию у меня подрядчики успевают выполнить работу и заняться уже сапортом, а Юристы еще рассматривают договор "на создание" потом к концу первого периода сапорта мы получаем договор "на поддержку"
    не в обиду, я Вас люблю, как же у Вас все долго

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ищу единомышленников (Днепр)
    от Marduk в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 12:31
  2. Кто едет в Днепр?
    от Тень в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 16:58

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама