Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Мусорской беспредел на дурке!

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Мусорской беспредел на дурке!

    Мусорской беспредел на дурке!
    В общем сегодня мусора опять сгамняли игру на дурке. Свидетелей сего инцидента много, посему пока выделю для отсутствующих только характерные особенности.
    1) Сначала мусора вытурили нас из здания под предлогом того, что их якобы кто-то вызвал по 02. Приехало трое из них помойму 2 сержанта (мож ошибаюсь, точно не запомнил).
    2) Было решено уйти из здания на улицу подальше от здания, что и было сделано. Несмотря на это, где-то через 25-30 мин. подъехало мусорское подкрепление уже под командованием майора, и нам было предложено вообще свалить нах.. по-хорошему. К сожалению сие требование было выполнено, и в общем игра оказалась подосранной. Из личных наблюдений скажу следующее: мусора во второй раз приехали на трех машинах из них: довольно дорогая иномарка (думаю примерно 15000$ мож больше) с частными номерами, газель с частными номерами, 2109 с милицейскими.
    В общем прошу добавить чего не написал и исправить возможные неточности!
    Однако вопрос: «Что будем делать господа?» остается открытым.

  2. #2
    Браво.
    Произошло то что давно должно было произойти.
    Травмо опасный полигон наконец то закрыли.

  3. #3
    Хог - прятного тут мало, какая то падла дважды звонила инкогнито в раик и нас сдавала, причем обладая такими подробностями которые она могла подчерпнуть находясь там.. я беседовал с нарядом после того как они унялись и прикратили быковать. Потом второй звонок!!!! Кто то то знал что те урюки убрались не с чем! Так вот второй звонок был еще круче! Явился целый дежурный по РОВД Шевченковского района, славо богу у нас с ним нашлись общие знакомые в ОСОУ и он просто по человечески попросил уйти из парка, мол их дастают анонимными заявлениями о том что в здании тренируются террористы!!!! Я майора понял и на совете ветеранов игру свернули.... Но сам факт! Кто эта падла что звонила?! Лично прослежу что бы выяснили что за вызовы были через 02! Блин такого спускать нельзя!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]Браво.
    Произошло то что давно должно было произойти.
    Травмо опасный полигон наконец то закрыли.
    Солидарен!!! Раз поехали, посмотрели... Лучше в скалолазы, там хоть страховка есть!!!

  5. #5
    Парни - не смешно! Давайте без ехидства - те урюки целую газель по началу пригнали что бы народ загрузить... но мы их обломали!
    Шутите как то пропроще. Вас там не было - так прошу не дразнить высказываниями! Понятно что Дурка не лучшее место, но на сегодняшний день это было наиболее удобное место - завтра конечно никто там не будет воевать, и шутить по этому поводу не стоит, прошу вас по человечески, и поймите меня правильно, дважды пришлось походить под выговором! Кстати тема не закончина - инценент утрясли, а лично ком не могут быть притензии от начальства, мало ли что дежурный по раику придумет.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  6. #6

    Есть выход

    Предлогаем в воскресенье в ожоговый. Закрытая теретория и без лишнего гемороя. Спросите у тех кто был.

  7. #7
    Цитата Сообщение от major
    Парни - не смешно! Давайте без ехидства - те урюки целую газель по началу пригнали что бы народ загрузить... но мы их обломали!
    Шутите как то пропроще. Вас там не было - так прошу не дразнить высказываниями! Понятно что Дурка не лучшее место, но на сегодняшний день это было наиболее удобное место - завтра конечно никто там не будет воевать, и шутить по этому поводу не стоит, прошу вас по человечески, и поймите меня правильно, дважды пришлось походить под выговором! Кстати тема не закончина - инценент утрясли, а лично ком не могут быть притензии от начальства, мало ли что дежурный по раику придумет.
    Майор никакого ехидства. Я на полном серьезе.
    ИМХО.---Дурка травмоопасная и тупиковая ветвь страйка. Помимо того там постоянно находятся дети не достигшие 18 летнего возроста.
    Пока все сходило с рук до того момента пока кто нибудь из вас не выбьет ребенку глаз или не еб...ца с последнего этажа и не убьеца насмерть. И тогда мы всем миром будем думать как вытащить страйкбол Киева из глубокой задницы.
    Это как раз и будет тот момент когда ваши хрустальные мечты о развитии страйка в Киеве,разобьются о чугунную ЖОПУ реальности.
    Так что я на самом деле РАД если это место закроют для страйкеров навсегда.

  8. #8
    Цитата Сообщение от major
    Парни - не смешно! Давайте без ехидства - те урюки целую газель по началу пригнали что бы народ загрузить... но мы их обломали!
    Шутите как то пропроще. Вас там не было - так прошу не дразнить высказываниями! Понятно что Дурка не лучшее место, но на сегодняшний день это было наиболее удобное место - завтра конечно никто там не будет воевать, и шутить по этому поводу не стоит, прошу вас по человечески, и поймите меня правильно, дважды пришлось походить под выговором! Кстати тема не закончина - инценент утрясли, а лично ком не могут быть притензии от начальства, мало ли что дежурный по раику придумет.
    Только без обид!! Но дурка и подобные очень травматично опасные места для .... всего, особенно страйка!!! Может стоит поискать что-то под Киевом или в черте???

  9. #9
    Понятно - извини вспылил.... просто пришлось с ментами общатся.... приятного мало! Чес слово первый раз заикался. Но все прошло нормально - мы друг друга поняли.
    Понятно что это место уже давно нужно было забросить, другой вопрос о том что раньше таких представительных наездов не было!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  10. #10

    Re: Мусорской беспредел на дурке!

    Цитата Сообщение от Vlad
    Из личных наблюдений скажу следующее: мусора во второй раз приехали на трех машинах из них: довольно дорогая иномарка (думаю примерно 15000$ мож больше) с частными номерами, газель с частными номерами, 2109 с милицейскими.
    Довольно дорогая иномарка (думаю примерно 15000$ мож больше) с частными номерами - МОЯ МАШИНА, И ОНА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ, А ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО НАБЛЮДАТЕЛЕН, ПОСКОЛЬКУ ЭТА МАШИНА СТОЯЛА ПОД ДУРКОЙ ДО ПРИЕЗДА МЕНТОВ.
    P.S. ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЦЕНЕ НА МАШИНЫ!!!

    Вот взял меня и обидел своей плохой наблюдательностью!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342

    Re: Мусорской беспредел на дурке!

    Цитата Сообщение от Vlad
    Мусорской беспредел на дурке!
    УваЖЖаемый Влад. Впредь попрошу вас воздержаться от подобных оборотов. Во-первых, они туда приехали не от нечего делать, а потому что выполняли свои обязанности, во-вторых, среди страйболистов есть немало людей служащих или работающих в тех или иных органах, и вряд ли им будет приятно читать эти строки.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  12. #12

    Re: Мусорской беспредел на дурке!

    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]
    Цитата Сообщение от Vlad
    Из личных наблюдений скажу следующее: мусора во второй раз приехали на трех машинах из них: довольно дорогая иномарка (думаю примерно 15000$ мож больше) с частными номерами, газель с частными номерами, 2109 с милицейскими.
    Довольно дорогая иномарка (думаю примерно 15000$ мож больше) с частными номерами - МОЯ МАШИНА, И ОНА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ, А ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО НАБЛЮДАТЕЛЕН, ПОСКОЛЬКУ ЭТА МАШИНА СТОЯЛА ПОД ДУРКОЙ ДО ПРИЕЗДА МЕНТОВ.
    P.S. ТЫ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЦЕНЕ НА МАШИНЫ!!!

    Вот взял меня и обидел своей плохой наблюдательностью!
    в смысле - продешевил ?

    а вообще господа, уверен, что процентов на 90 это звонила мама какого нибудь школьника, который поцарапал себе там коленку, и мама не хочет пускать своего сына водиться с какими то непонятными дядями в военной форме...
    тут не к маме уже ни к ком претензий нет...
    так что впредь играем на предназначенных для этого местах, что тут поделать.

  13. #13

    Re: Мусорской беспредел на дурке!

    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]
    УваЖЖаемый Влад. Впредь попрошу вас воздержаться от подобных оборотов. Во-первых, они туда приехали не от нечего делать, а потому что выполняли свои обязанности, во-вторых, среди страйболистов есть немало людей служащих или работающих в тех или иных органах, и вряд ли им будет приятно читать эти строки.
    Поддерживаю ...
    Беспредел был-бы, если народ отэтавали дубинками резиновыми,
    поломали привода и всех упаковали в обезьянник. А потом дело
    завели, как на тех грибников, которых с картами генштаба
    выловили возле Вышгорода. В свете предвыборного маразма
    раздули-бы шумиху ту еще.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  14. #14
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Может быть дурка и тупиковая ветвь страйка, но все же иногда именно она являлась единственным приемлимым вариантом.
    А вот тут прозвучали слова "специально отведенные для этого места", мне вот интересно Мрыги и Лыска таковыми считаются или теперь у нас останется жалкий выбор из пары полигонов?

    З.Ы. А мож милицию вызывали толкинисты, обидившись,что над ними смеюцца?
    Qui ose gagne

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 07:46
  2. О Дурке и Каскаде
    от Hind в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 23:43
  3. 09.09.06 Кто-нибудь на дурке будет?
    от Falkor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 23:39
  4. Тем кто собираеться играть на Дурке
    от FAGott в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2006, 16:45
  5. Играющим на Дурке
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.02.2006, 23:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама