Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Чечня: Лагерь Хаттаба

  1. #1
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Хаттаб (Хабиб Абдул Рахман)
    Черный араб, он же Ахмед Однорукий, он же Эмир ибн Аль Хаттаб

    Служил в "черкесской гвардии короля Хусейна".
    Фанатичный приверженец ваххабизма.
    Является экспертом по взрывчатым веществам и всем видам легкого оружия, а также операциям по саботажу. Имеет опыт боевых и террористических действий с 1982 года.
    Воевал в Афганистане, Ираке, Таджикистане, по некоторым данным причастен к совершению террористических вылазок в Израиле.


    Хаттаб входил в число наиболее авторитетных полевых командиров, воевавших практически с самого начала боевых действий в Чечне. Наиболее известна осуществленная им операция по уничтожению бронеколонны федеральных войск у населенного пункта Ярыш-Марды в апреле 1996 года. Тогда погибли 53 и получили ранения 52 военнослужащих.



    Отряд Хаттаба, численность которого достигала 1,5 тысячи боевиков и наемников, отличался жесточайшей дисциплиной и боеспособностью. Хаттаб являлся представителем военного крыла организации "Братья мусульмане", был строго подотчетен своим руководителям, особенно в финансовых расходах.


    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #2

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Наёмники Хаттаба.
    "Псы правосудия"
    1. 5-8 человек.
    2. Севастополь.
    Это не наша вера, но деньги, заработанные нашей кровью здесь, спасут жизни братьям по вере на Зеленом острове.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #3
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Наемники Хаттаба
    1-й батальон Белфастской бригады
    2 человека
    г. Херсон
    Напрасно я опять геройски гибну…

  4. #4

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    БОЕВОЙ ЛИСТОК ХАТТАБовцев №1
    размещен сдесь : viewtopic.php?f=16&t=18791&p=244556#p244556
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  5. #5

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    I.R.A. Керчь в составе 5 человек
    + 6 наёмников-арабов
    Итого аж 11 правоверных.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Army of the USA the limited contingent at UNO

    Address to the chechenskim hits.
    Along with volunteers an army needs the sochustvuyuschim policy of president Bush and external economic policy of the USA informants outside chichencev. Information will be generously paid.

    commander by the limited group colonel Hammer.


    translate/ переклад/переводъ

    Армия США ограниченный контингент при ООН

    Обращение к чеченским боевикам.
    Наряду с добровольцами сочуствующим политике президента Буша и внешнеэкономической политике США армия нуждается в информаторах со стороны чиченцев. Сведения будут щедро оплачиваться.

    командующий ограниченной группой полковник Молоток.

  7. #7

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Ирландцы, против нас началась информационная война Мы были вынуждены опубликовать официальное опровержение.
    Находится тут, viewtopic.php?f=16&t=19667&p=244721#p244721
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #8

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от TRIAX
    ...армия нуждается в информаторах со стороны чиченцев. Сведения будут щедро оплачиваться.

    командующий ограниченной группой полковник Молоток.
    Ха вир'ен т'ен д'оъл
    Ха д'ъе т'ен
    Ха буд'
    Если интересует перевод ,( а я знаю, что Серёга у нас чувством юмора позитивным ), тогда можешь посмотреть тут
    http://vif2ne.ru/nvk/forum/arhprint/689766
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба




    Вашингтон. округ Колумбия.

    Дом совсем Белый.

    Я 43 президент США the White House
    обращаюсь к Вам Чеченские Band ю ганы.
    Ви можете очэн хорошо получит дэньги. доллари. за хороший и правдошний информэйшн тому где есть ваш самый глявный командырка. Мой предстваител colonel Hammer может дать вам много много за ето.
    Но Ви должен сдать все ваши оружия и отдать атомный bomb/ а то будет как с Иракский молодчик Садист Хуссэйн.


    пишите нам по Post свои письмеца с информэйшн. и полючайте доллары в ващ Бэнк of Chechen/
    1600, Pennsylvania Avenue - Washington, D.C.the White House/ the White House

    George Walker Bush лично



  10. #10

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от Xomяk
    господа у нас (надеюсь как и у других груп будут отличительные нашивки с памятной надписью "Тыловое 2008")
    а так же просьба взять с собой мяшочкав черных по шт 20 от 80 до 100 литров для укреплений
    и всем нуно определится с выездом на полигон!! есть предложение с 5км в 8 - 8-30 утра в суботу
    Керченские ирладчеги(или хотабчеги-)) будут уже в Пятницу.

  11. #11

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Штудируем литературу:
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #12

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от Xomяk
    не поддаватся на провокации етих импереалистов!!!! у нас своя дорога и наше время придет!!!! Слава ирландии!!!
    кто приезжает в пятницу могут сразу оборудовать мешками с чемнибудь позиции у вертолетки или просто там подгатовить много набитых мешков, а с утра будем строить позиции и добивать остальные привезенные мешки
    Та насяйника! мески паткатофить!

  13. #13

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Чет тихо у нас. Бойцы перед битвой насвай жуют, траву силы курят. Думают... Это нормально
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  14. #14
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Надо бы с вашими лидерами завтра пересечся в районе Центра - вопросы некоторые прешать! Дудаеву вроде уже прозвонили, наш командир будет - подтягивайтесь!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #15

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Знаете что, Басаевцы, вы одни из чехов мурку водите Так до сих пор и не сказали - нашиффки нужны, нет??? Я готовля на ваш лагерь на всяк случай 20-25 шт. . Откажетесь. Лох не я Говорил с вашим комом.
    ЗЫ. Даже миротворцы взяли кретит у Сорроса и оплатили сразу свои ГОЛУБЫЕ нашиффки
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #16
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Знаете что, Басаевцы, вы одни из чехов мурку водите Так до сих пор и не сказали - нашиффки нужны, нет??? Я готовля на ваш лагерь на всяк случай 20-25 шт. . Откажетесь. Лох не я Говорил с вашим комом.
    ЗЫ. Даже миротворцы взяли кретит у Сорроса и оплатили сразу свои ГОЛУБЫЕ нашиффки

    Игореня не переживай - заберем все! Мы же братья по оружию - друг друга не кидаем! Еще и ООНовские заберем и Федеральские и во всех ходить будем! ))))))))))))
    Живи свободно, умри достойно!

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от Kincheff
    Знаете что, Басаевцы, вы одни из чехов мурку водите Так до сих пор и не сказали - нашиффки нужны, нет??? Я готовля на ваш лагерь на всяк случай 20-25 шт. . Откажетесь. Лох не я Говорил с вашим комом.
    ЗЫ. Даже миротворцы взяли кретит у Сорроса и оплатили сразу свои ГОЛУБЫЕ нашиффки
    Игорёха. а может памятные шевроны по поводу игры сбацаешь ? за деньги на полигоне будешь продавать.а ?или во взносы вкалькулировать ? можно спросить тура

  18. #18

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от TRIAX



    Вашингтон. округ Колумбия.

    Дом совсем Белый.

    Я 43 президент США the White House
    обращаюсь к Вам Чеченские Band ю ганы.
    Ви можете очэн хорошо получит дэньги. доллари. за хороший и правдошний информэйшн тому где есть ваш самый глявный командырка. Мой предстваител colonel Hammer может дать вам много много за ето.
    Но Ви должен сдать все ваши оружия и отдать атомный bomb/ а то будет как с Иракский молодчик Садист Хуссэйн.


    пишите нам по Post свои письмеца с информэйшн. и полючайте доллары в ващ Бэнк of Chechen/
    1600, Pennsylvania Avenue - Washington, D.C.the White House/ the White House

    George Walker Bush лично



  19. #19

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    ЖЖошь Мне теперь чё, ООН и Федеров дополнительно делать или сами в бою отобъёте(V)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #20

    Re: Чечня: Лагерь Хаттаба

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Знаете что, Басаевцы, вы одни из чехов мурку водите Так до сих пор и не сказали - нашиффки нужны, нет??? Я готовля на ваш лагерь на всяк случай 20-25 шт. . Откажетесь. Лох не я Говорил с вашим комом.
    ЗЫ. Даже миротворцы взяли кретит у Сорроса и оплатили сразу свои ГОЛУБЫЕ нашиффки
    Игорёха. а может памятные шевроны по поводу игры сбацаешь ? за деньги на полигоне будешь продавать.а ?или во взносы вкалькулировать ? можно спросить тура
    Серёга, все нашивки к игре будут выполнены печатным способом, а не вышивкой. Но, гарантирую, очень достойного качества. Если ты сегодня выскажешь пожелания по исполнению- я учту и сделаю. Если на моё усмотрение, то сделаю штук 30-50 универсальных типа Чечня -Тыловое-2008, как Диджей прикидывал. За деньги продам(я, мля ирландец) . Цена вопроса 7-8 грн.
    Естественно!!! Это не входит в сумму взноса За нашивки-отдельно. Это добровольная инициатива. И, естественно, если ПашаТур будет против, ничего этого на полигоне не будет. Кроме ранее достигнутых договорённостей.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лагерь подготовки Талибов
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 20:03
  2. Лагерь подготовки Талибов
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 21:20
  3. весенний лагерь
    от BОЛК в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 09:55
  4. ЧЕЧНЯ, лагерь Басаева
    от yama в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 14:46
  5. ЧЕЧНЯ Лагерь ДУДАЕВА(ЗЛО)
    от KimS в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 18:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама