Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как начать в аирсофте?

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Как начать в аирсофте?

    В часности давно почитываю сей ресурс, давно поглядываю на фотки и слюнками стекаю. Хочецца попробовать. А посему ищу человека, который сможет показать всю кухню аирсофта изнутри так сказать Хочется поприсутсвовать на сборах, посмотреть игру вживую. Возможно побегать с прокатным стволом. Вобщем надо найти "деда", который согласится "духа" посвятить )
    Благодарю.

    Назву теми змінено на менш критичну
    Автор, будьласка, користуйтеся пошуком
    Модер
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  2. #2
    Гудзон
    Guest

    Re: Прошу помощи :)

    1. Город
    2. viewtopic.php?f=18&t=448 - первое ознакомление
    3. viewtopic.php?f=18&t=16396 - где быть лучше
    4. viewtopic.php?f=18&t=16343 - АЕГи
    5. viewtopic.php?f=18&t=17948 - какой аег выбрать
    6. viewtopic.php?f=18&t=9098 - когда уже определился в команде или нет
    7. и т.д. - раздел новички. координаты тоже есть на форуме

    PS. И по традиции - ПОИСК!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: Прошу помощи :)

    Ну вот смотри какой ты вредный.
    1. Город -согласен. Проворонил, профиль не заполнил. Исправил. Киев, столица Украины.
    2. первое ознакомление - читал я это еще год назад. когда впервыет тут зарегился.
    3. где быть лучше - вопрос пока не стои где быть лучше. Вопрос стоит увлечся, втянутся в эту кашу. Понять надо ли это мне. Что касается, команда не команда, то я всегда был привеженцем командной работы и дисциплины.
    4. АЕГи 5. какой аег выбрать - тоже пока не стоит. Техничка и описания приводов уже давно все изучены и приоритеты расставлены. Но для того что бы начать покупать, нужно сначала выполнить п3. Если п3 пройдет на ура, то пойти и затарится не составит труда. Все за пару часов делается
    6. когда уже определился в команде или нет - опять поперед батька в пэкло. п3.
    7. и т.д. - раздел новички. координаты тоже есть на форуме. Интересно его кто нить читает? ИМХО его читают в поисках бойцов. Я же пока не боец. Пока что я к айрсофту вообще отношения не имею) Ни на один из перечисленных тобой ответов я вопрос не задавал. А задвал конкретно простой вопрос : кто возьмется вывезти новичка на игру/тренировку и показать как это все происходит. (оборудование на прокат возьму, все же это дешевле отдать 50 баксав в милитаристе чем покупать себе все и сразу с учетом что оно то может и не пригодится.)
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  4. #4

    Re: Прошу помощи :)

    Думаю чтобы прийти на игру тебе особо никто и не нужен. Смотришь объявления о ближайших играх и приходишь. А там тебе дадут и стволы попробовать и расскажут и возможно кто-нибудь даже даст свой ствол побегать.
    А если брать оборудование за 50 баксов в прокат, так ИМХО добавить немного и купить китайца.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: Прошу помощи :)

    Ну не привык я делать наобумДля меня самого будет неприятно если рядом появится какой то неизвестный науке тип, и будте просить дать подержацца за мою весчь, или просится со мной командно выступить Я предпочитаю договорится заранее, познакомится заранее.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  6. #6

    Re: Прошу помощи :)

    За тобой лично никто ходить не будет, пока сам не напросишься - о тебе даже знать не будут.
    Пока ты тут целый год форум читаешь и занимаешься "теоретическим страйкболом" (тоесть один и руками), другие новички уже обстрелялись, влились в команды и уже не новички давно.
    Желаю удачи.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: Прошу помощи :)

    Тему можно закрывать.
    Те, кто действительно захотел помочь, отписали в личку. Те, кому хочется поумничать и пофлудить, отписали в тему отвечая на вопросы, которых никто не задавал
    Одно радует, откликнувшихся на просьбу больше чем отписавшихс в теме.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. С чего начать
    от Megas в разделе Action Air Dnipro
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 21:04
  2. Хочу начать
    от locust в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 22:06
  3. Помогите начать...
    от pit1985 в разделе Запорожье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 21:39
  4. С чего начать ???????????????????
    от snowman в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама