+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Уважаемым сенаторам

  1. #1
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Уважаемым сенаторам

    Теперь мы будем делать так, как принято в Римской Империи. Если вы выносите на расмотрение провокационный вопрос по поводу правил - плана "а давайте введем ограничение на.." или "что делать с моей ... , которая по тюну не подходит", снизу под вашим вопросом вы будете публиковать ваш вариант поправки к правилам.

    В случае отсутствия таковой на 2 раз "подмут" медаль, на 3-й - отстрел аккаунта.

    ПС. Для тех кто не в курсе, в Риме сразу после вынесения поправок голосовали, и вешали в случае непринятия закона его создателя.
    Аятолла рок-н-ролла.

  2. #2
    добавлено и изменено!
    СЕНАРТОРЫ
    Steff [FR]
    TAHK[FR]
    Zёz [US Marines]

    предупреждение
    RedWood [HOGS of WAR]
    Chaps [ANGRY BEAVERS]
    ---_Buran
    Portero[BlackWatch]
    Indian [FR]
    Ksyu [US Marines]
    comandor
    Tolstyak-[RATS]
    Тень
    писать по теме!!!

  3. #3
    прошу модераторов всех кто написал не по теме
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... sc&start=0
    тут вынести предупреждение в сенаторстве
    а некоторых которые написали не по теме более 3 постов наградить "сенаторами"

    меня небыло в инете 4 дня так из конкретных дополнений сделали свалку!

    раз наказать!

  4. #4
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Список к награждению представь в соответствующую тему. Завизирую.
    Аятолла рок-н-ролла.

  5. #5
    А можно указать, где я пишу не по теме ?

    Потому-что, увидеть себя в этом списке
    без единого предупреждения от модераторов,
    как минимум, неожиданно ...
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #6
    А можно вместо медальки сенатора бантик прилепить к аватаре? желательно розовый.

  7. #7
    Цитата Сообщение от RedWood [HOGS of WAR
    ]А можно указать, где я пишу не по теме ?

    Потому-что, увидеть себя в этом списке
    без единого предупреждения от модераторов,
    как минимум, неожиданно ...
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4015
    читайте 1 пост!

  8. #8
    В принципе, согласен, поддался на провакацию ...

    Но изначально создаются провакационные темы,
    которые никто не модерирует. А потом дождавшись,
    пока это не вырастет в флейм раздаются предупреждения.

    Тему эту, кстати, так никто и не почистил ...
    Да и вообще ГенШтаб сейчас больше напоминает "Разговоры обо всем".
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  9. #9
    Долго думал где высказать свои соображения и эта тема мне показалась наиболее подходящей.
    К великому сожалению надо констатировать тот факт, что обстановка на форуме становиться во многом нездоровая и начинает напоминать публичную политику а порой и анархию. Примеров хоть отбавляй и многие из них не укладываются в голове.

    Мои конкретные предложения и примеры:
    Создать раздел, или в разговорах про все, где был бы разрешен любой флейм на любые страйкбольные темы . Что бы те у кого чешутся руки и кипит разум возмущенный могли оторваться в кругу таких же индивидуумов. Но одновременно с этим бить по рукам, да так что бы зубы выскакивали(образно конечно) за малейший флуд, попытку сорвать игру или серьезное обсуждение в нормальных темах
    Исторический пример, в современной Франции тратили огромные средства на реставрацию разрисованных памятников архитектуры малолетними "Пикасятами". А потом решили попробовать поставить для них специальные щиты, на которых они в праве отрываться по полной, но при этом сильно ужесточили законодательство по охране культурных ценностей. И сработало..... И овцы были целы, и памятники оставались не загаженными. Потом даже конкурсы для них начали организовывать
    Допускать обратно в форум, только для обьявления своих игр...и если игра удалась, то прощать былые грехи....

    Если это неприемлемо для форума, то прийдется после объявления игр сразу же закрывать тему и всю регистрацию проводить в личку, вопросы в личку и только выводы из личного общения выкладывать как изменения в свой личный пост-объявление игры. То лично меня под……. Посты такого содержания:
    Цитата Сообщение от major
    В связи с отстутствием штыков для АК мы эту штыковую отсидимся у себя на полигоне....
    Цитата Сообщение от Balalaj [Guerreros
    ]да уж, сценарий на любителя...
    я пожалуй лучше дома посижу, пельменей поем
    Если каждый кто не желает ехать на игру будет в теме писать причину своего нежелания, то любая тема превратиться в кучу….. А те кто захочет приехать порой просто перестают понимать – а состояться ли собственно сама игра.

    Еще прошу жестоко карать тех, кто перекручивает или издевается над личными подписями других, тем самым провоцируя неизбежный конфликт. Это все равно, что издеваться над фамилией гражданина. Пример:

    Подпись Alex Gruppe Norge
    НАША ЧЕСТЬ- ВЕРНОСТЬ

    Подпись modzhahed
    ЧЕСТЬ - не есть ВЕРНОСТЬ.
    Ибо ВЕРНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, СОВЕСТЬ есть составляющие слова ЧЕСТЬ.
    ЧЕСТЬ - превыше всего!

    Считать жестоким флудом(нарушением), если выясняеться что человек регестрирует или говорит о не приезде не своей команды на игру, не соглосовав этого с самой командой или ее командиром, в принцыпе писать в регистрации о не приезде команды - это помоему уже флуд....а чаще всего просто игра в политику

  10. #10
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    На 99% согласен!
    Аятолла рок-н-ролла.

  11. #11
    Ну, эти вопросы банально решаются модерированием.
    Возможно нужно сделать кнопочку - обратить внимание
    модератора на такой-то пост, видел такое на других форумах.

    Модератор тоже ведь не всегда может везде успеть.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  12. #12
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Хорошо бы такую кнопку добавить. А то создаётся такое впечатление что некоторые юзеры считают зазорным "постучать" модеру и вместо этого "орут" на всю тему что-то вроде этого: " А ГДЕ ЖЕ МОДЕРАТОРЫ?!! КУДА ОНИ СМОТРЯТ?!!"

    Насчёт подписей несогласен. Если для кого-то подпись вроде фамилии то наказание за "перекручивание" -- дело личное и оффлайновое.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  13. #13
    Цитата Сообщение от ---_Buran

    Насчёт пописей несогласен. Если для кого-то подпись вроде фамилии то наказание за "перекручивание" -- дело личное и оффлайновое.
    Мда, во истину, для кого подпись, а для кого (выделеное слово)

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=bOd[Gruppe Norge]]
    Цитата Сообщение от "---_Buran":ru3f0zju

    Насчёт пописей несогласен. Если для кого-то подпись вроде фамилии то наказание за "перекручивание" -- дело личное и оффлайновое.
    Мда, во истину, для кого подпись, а для кого (выделеное слово)[/quote:ru3f0zju]...а для кого и опечатка
    Кста, раз уж заговорили об этике: некрасиво ошибки других перекручивать и ставить кверху гопой ...хотя и смешно
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744
    так скоро и до аватарок доберутся....

  16. #16
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    ИМХО: Есть одна годами проверенная ФИДОшная мудрость: оставьте модерирование Модераторам. Ибо если начинается "а давайте так, а не эдак" ни к чему хорошему это не приведет. Если Модератор изъявит желание - знач так надо, будем все ходить строем с одинаковыми аватарками и без подписей.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #17
    Звеняйте хлопци, то знов я.
    Я тут вот, че замечать начал, раньше думал что болячка якась на глазу, а теперяча, погляжу, целая тенденция вырясовывается….Смотрю все хотять еденяться и обьеденяться, так бы, сказать в гражданские браки…. То биш коалиции. Это типа, и семья и не семья, и команда не команда. В смысле-«совет вам да любовь», правда не пойму, а чого ж то оно, так сказать официяльно не расписываться, или в церкви, али в ЗАГСе, а то оно….Если такая любовь, то можно и расписаться, ….вот уж эта современная молодеж…. Но вот, че я, старый надоедливый дедуган думаю, а может оно как то узаконить эти «гражданские браки», тобиш «коалиции», расписать — шо почем, кто кому чем обязан, как регистрировать, аль регистрироваться, как учет вести, а то так, и до «шведских семей дойдет» все переженятся по граждански и не с кем будет чарочку, другую обронить с солнячный день на старости рокив… Вот думаю, коль пошла такая пьянка, ну то нехай наши ученные мужи поправочки какиета в законы, тобиш правила внесут, мол, коли вы всегда разом, то и писать об этом в регистрациях, и шоб был какой никакой глава семьи, или как там у вас, коалиции, и членов семьи стоило бы для регистрации разом писать, а не по комнатам, ну шоб хозяева, принемающие гостей могли учесть ваши эдакие нестандартные желания, а то вдруг поселят в разных концах необъятных хоромов, а там, гляди обидятся все друг на друга…. А хозяява чем завенили, коль не знали что вы такия обьедененныя, а можа и мне кудась затясаться на старости рокив, правда кому такой старый хрыч в хозяйстве пригодиться… Эх

  18. #18
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    а можна всю эту охинею и не на старословянском?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  19. #19
    Бод, со всем уважением к тебе, прочитал твой пост (2 раза - не шучу) и так и не понял основную мысль. Ты против гражданских браков? Ты против обьединения команд и людей на форуме и вне его? Не совсем понятно.

  20. #20
    Судя по всему отрок Бод хочет создать комнатку, где распишуться все альянсы. я прав?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама