Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Что законнее ?

  1. #1

    Что законнее ?

    Выношу на обсуждение общественности предложение о поправке к правилам принятым собранием командиров страйкбольных команд Украины.
    Прошу рассмотреть возможность использования в качестве дополнительного шумового и психологического эффекта сертифицированных устройств для отстрела шумовых и стартовых боеприпасов производства Украины:
    1. Газовых пистолетов снаряженных исключительно холостыми боеприпасами сертифицированными на территории Украины.
    2. Стартовых пистолетов и револьверов стреляющих холостыми патронами или капсюлями "жевело".
    3. Запрещается использование указанных устройств в направлении игроков и не ближе чем 3 метра от стреляющего. Стрелять только вверх или под ноги.
    4. Запретить использование указаные устройства в неигровой ситуации за исключением условий предусмотренных правилами использования и законодателством Украины.
    5. В случае нанесения травмы игроку, вся ответсвенность ложится на использовавшего данное устройство и снаряжение в независимости от наличия на данное устройство и боеприпасы сертификата в соответствии с законодательством Украины.
    major
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2

    слов нет...

  3. #3
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    вот что я тебе скажу птичка...
    и вот что мне странно, почему в последнее время появилась тенденция больше всего говорить на форуме, а так же предлагать ИМХО бред, людьми, которые то и в страйкбол особо не играют, вот к примеру ТЫ Майор у тебя какая команда ? а какое у тебя оружие ... а на каких играх ты был как игрок ???? нет ты не подумай это не проявление демократии ... назовём это дедовщиной.... я не хочу что бы из моего любимого спорта, развлечения, хобби и стиля жизни делали черт знает что !!!!

  4. #4
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Мда, травматизма у нас недостаточно.
    Я против.
    Have a nice day =)

  5. #5
    Guest
    афтар выпей яду.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Banned
    афтар выпей яду.
    Ув. Banned. Хочу со всей присущей мне вежливостью и тактичностью, обратить ваше внимание,на то что я не совсем понимаю тот язык на котором вы многоуважаемый Banned говорите. После прочтения вашего поста я даже засомневался, на страйкбольном ли форуме я нахожусь, не на УДАФФ ли ком я попал. Я бы очень попросил вас изменить ваш мазафакско-падонкаффскй стиль общения на нормальный русский многострадольный язык.
    А то я буду допекать администратора сайта и модераторов своими просьбами-чтоб они ВАС забанили на Х.Й
    А в остальном полностью согласен с предыдущими ораторами.
    Кстати теперь я догадываюсь кто шмалял из огнестрела во время штурма бункера ночью во Львове.
    Мной уже написана и отправлена ябедная кляуза в обитель организаторов открытия дабы они разобрались и приняли меры опричные

  7. #7
    Guest
    ВАС забанили на Х.Й
    Ваш руский меня вдоховляет не меньше
    А в остальном полностью согласен с предыдущими ораторами.
    Очень даже по удафоски
    Кстати теперь я догадываюсь кто шмалял из огнестрела во время штурма бункера ночью во Львове.
    Вы ошибаетесь... Меня во львове небыло.

    Где в правилах форума запрещаеться выражаться в каком либо стиле общения. Я тут вроде особо не ругаюсь.

    А если вы не понемаете что я имел ввиду, могу объяснить. Я выразил несогласие к предложению автора темы.

    Могу объяснять каждый раз, мне не сложно.

  8. #8
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    ИМХО в правилах запрет на эти штуки оставить, а на играх использовать по договорёности с игроками и с организаторами.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #9
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Считаю что тему нужно убить нах, дабы не будоражить буйную фантазию новичков и всех кто имеет в пользовании гражданское оружие. Не ровен час начнут с Сайгами на игру приезжать, мотивируя "а там мол в форуме писали что-то про это, а она как калаш...почти...."
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #10
    Guest
    Цитата Сообщение от Hog [Hogs of War
    ]
    Цитата Сообщение от Banned
    афтар выпей яду.
    Ув. Banned. Хочу со всей присущей мне вежливостью и тактичностью, обратить ваше внимание,на то что я не совсем понимаю тот язык на котором вы многоуважаемый Banned говорите.
    Спасибо за хорошее настроение с самого утра !!!

    По теме: Представляю себе радость "друзей народа" обнаруживших у Вас, кроме очень уж антуражно выглядящего привода, еще в добавок газовый или стартовый пистолет с набором маленьких блестященьких патрончиков...

  11. #11
    Против.
    страйк есть страйк, для всего что по тяжелее(пусть даже и холостой) есть ХАРДбол.

  12. #12
    ПРОТИВ, не хватает адреналина в страйке - в хардбол...Если Вы Майор хотите использовать "шумовой" боеприпас - пользуйтесь питардами без поражающего фактора (разрешенными правилами) ИМХО этого в полне достаточно, а то рискуете нарваться на резиновую пулю, которую Вам предоставит очередной новичек, а потом он же на форуме вывесит предложение легализировать "резину" но не более чем с 10 метров и не в голову. Задумайтесь...
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Banned
    ВАС забанили на Х.Й
    Ваш руский меня вдоховляет не меньше
    А если вы не понемаете что я имел ввиду, могу объяснить. Я выразил несогласие к предложению автора темы.

    Могу объяснять каждый раз, мне не сложно.
    Читать вот это. http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... highlight= Тут, как правильно заметил Hog - не УДАВ.

  14. #14
    Майор, ничего личного но ИМХО бред. Если не хватает адреналина попрыгай с тарзанки или ещё как, но не надо добавлять ЭТО. От газовика до резинострела один шаг, а от холостого до боевого одна ошибка.

  15. #15
    не я пас...
    в ответ на применение вышеописаного будем поливать кипящей смолой...

  16. #16
    Guest
    Дайте линки на ХАРДболл. интересно посмотреть что это.

  17. #17

    Re: Что законнее ?

    Цитата Сообщение от major
    Выношу на обсуждение общественности предложение о поправке к правилам принятым собранием командиров страйкбольных команд Украины.
    Прошу рассмотреть возможность использования в качестве дополнительного шумового и психологического эффекта сертифицированных устройств для отстрела шумовых и стартовых боеприпасов производства Украины:
    1. Газовых пистолетов снаряженных исключительно холостыми боеприпасами сертифицированными на территории Украины.
    2. Стартовых пистолетов и револьверов стреляющих холостыми патронами или капсюлями "жевело".
    3. Запрещается использование указанных устройств в направлении игроков и не ближе чем 3 метра от стреляющего. Стрелять только вверх или под ноги.
    4. Запретить использование указаные устройства в неигровой ситуации за исключением условий предусмотренных правилами использования и законодателством Украины.
    5. В случае нанесения травмы игроку, вся ответсвенность ложится на использовавшего данное устройство и снаряжение в независимости от наличия на данное устройство и боеприпасы сертификата в соответствии с законодательством Украины.
    major

    Вот читаю вот этот пост и понимаю что он либо написан ИДИОТОМ ( который никогда не играл в страйк а только находиться около него )
    либо ПРАВОКАТОРОМ ( который хочет за ради PR получить известность в аирсофт кругах).

    ДЛЯ любезного автора пишу
    Выписка из правил
    ".....Команда не согласная с правилами, к игре не допускается! Команда систематически нарушающая правила - дисквалифицируется и удаляется с поля боя. ...."
    ".....Оружие:
    в качестве оружия используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства, изготовленные из метала, ABS-пластика или лёгких сплавов. Все эти модели стреляют шарами промышленного производства /BB's/, калибра 6 мм весом от 0.08 до 0.43 гр.;
    допускается при изготовлении имитации ручной гранаты замена вышеуказанного шарика сухим горохом;
    имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства и имеющихся в свободной продаже на территории Украины;
    допускается использование петард без поражающего фактора - для психологического воздействия на противника;
    использование пиротехники должно быть оговорено командирами до начала игры, если другое не установлено федерацией;
    все нововведения перед использованием в игре должны быть испытаны на представителях своей команды, и одобрено или не одобрено ими к реальному использованию в игре...."
    (вот прочитал твой пост по поводу открытия и чем ты бабахал в бункер. Тогда как быть с правилами по которым ТЫ приехал играть????Будь как можно дальше от меня я не собираюсь играть с человеком который нарушая правила сам это неосознает. Поверь что если я бы был в бункере я бы вашел дал в голову раз надцать и пошел бы в мертвятник, но после этого комуто надо было скорую помощь!!!!! Думаю многие меня поддержат!)
    АВТОР ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН С ПРАВИЛАМИ НЕ ИГРАЙ!!!!!! И не мешай другим.
    PS: ЕСли хочешь по твоим предоложениям сделаю с тобой лично одну игру, но если после этого ты будешь в реанимации сам будешь виноват!!!! Или считаешь что все это только фигли мигли

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653

    одним словом - удаляйте тему или закройте и оставте в назидание следующим поколениям страйкеров.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Banned
    афтар выпей яду.
    Официальный запрос на удаление твоего аккаунта отправлен по линии ЗУФС администратору ресурса, модераторам и оргкомитету Федерации.
    Сначала научись себя вести и грамотно писать, а уже потом пиши на форуме. А пока - тебе сюда.

  20. #20
    Оператор Аватар для Slider
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    543
    Хм...тут и добавить нечего, полностью солидарен с предидущими авторами.
    Не дай Бог это появится в страйке, не дай Бог.
    имхо, тему потереть нужно.
    Говори правду, и тогда тебе не прийдется ничего запоминать.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама