+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Командир бди! Или что я буду проповедовать у себя.

  1. #1

    Командир бди! Или что я буду проповедовать у себя.

    Получив впечатления от нескольких последних игр (БКМ в частности)
    решил ознакомить общественность с тем ,что лично я БУДУ ВПРЕДЬ ТРЕБОВАТЬ от бойцов своей команды(МЫ НОВЕНЬКИЕ ТОЛЬКО ФОРМИРУЕМСЯ) .Прошу никого не воспринимать тему как наезд ,как говорится:" все имена героев вымышлены ,все совпадения случайны"
    По правилам:
    Новичок получит ЛИЧНО ОТ МЕНЯ распечатку правил страйкбола от ЗУФС.При этом я НАСТОЯТЕЛЬНО ПОПРОШУ ЕГО ВСЕГДА ИХ СОБЛЮДАТЬ ,даже если на играх, на его глазах другие команды позволяют себе нарушения.
    1.Убили - одень повязку ,шуруй в мертвяк!Почему то некоторые считают вполне уместным одевать повязку через 5-10 минут ,а не сразу .Отдельные пасажиры вообще считают что их поднятых рук достаточно.То же относится к светофильтру ночью ,на каждой игре оговаривается цвет фильтра и при этом находится большое количество странных индивидуумов ,считающих что можно использовать обычный фонарик в качестве обозначения себя и приговаривания "Я мёртвый".А ты сидишь и ждёшь его 10 минут чтобы он прошёл мимо и ты понял мёртвый ли он.
    1,5.ИДИ В МЕРТВЯК! Не моячь на поле брани.Отвлекает и портит впечатление.Согласен ,что интерестно посмотреть, но думать нужно не только о себе .Хотя думаю что допустимо когда (внимание!!)В ДАЛЕКЕ ОТ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЙ(перекрёсток или открытая поляна)собираются мёртвые для совместного перехода в мертвяк и при этом наблюдают события, немешая процессу.
    2.МЁРТВЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ!
    - МЕРТВЫЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ ПО РАЦИИ ТЕМ БОЛЕЕ ! Считаю недопустимым послание командиру "Я в мертвяке -убит,приём..." Убит -сиди молча ,пусть командир сам решает убит ты или пропал безвести , а может в плен попал.
    3.СТРЕЛЬБА В ЖИЛОЙ ЗОНЕ.Уважаю своё оружие ,в игре ВОСПРИНИМАЮ ЕГО КАК ОРУЖИЕ.
    4.Негатив.РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ И ВОЗМУЩЕНИЙ НЕДОПУСТИМО! даже если ты видел целый взвод маклаудов ,ненужно портить этим настроение нормальным ребятам ,которые пришли на игру не ради того ,чтобы это слышать.Имеешь конструктивное предложение? Подойди к организаторам -скажи! Нет ? После игры обсуждай вежливо и коректно на форуме.
    5.Научись держать экипировку в порядке .Шмотки не разбрасывай ,собирайся и готовся быстро ,дабы незадерживать команду(возможно буду делать тест).
    6. Следи за своим здоровьем и физухой ,НЕ УВЛЕКАЙСЯ ВЫПИВКОЙ, куревом и тд..
    7.НЕСОЗНАНКА по умыслу или невнимательности. Очень чётко обозначу в инструктаже что люди которые к этому вопросу невнимательны(тоесть плохо отслеживают лёгкие попадания в себя , а не сознательное маклаудство)должны понять ,что убит это когда вобще попали куда нибуть не рикошетом и не в оружие(в том числе в фонарь или кепку)с любой силой ,а не толко с достаточной чтобы почувствовать.Индивидуумы замеченые в сознательном маклаудстве несколько раз ,приглашатся на игры небудут .
    Новичку поясню что:Сколько раз тебя убили неважно! Важно было ли достотаточно драйва! а это от твоего убийства или выживания независит !Если тебя убили красиво- это драйв,получай удовольствие ! Если по глупости - учись.Хочешь стрелять но не быть стреляным? ИДИ В ТИР!
    8.Незанимайся покемонством.Играй в большую игру ! Тоесть выполняй поставленые задачи ,а не ной "ХАчу туда де мачилава...."
    9.Получи базовые понятия о тактике,маскировке ,разведке ,перемещении...Конечно мы отдыхаем в страйкболе,но прежде всего мы отдыхаем В СТРАЙКБОЛЕ! И когда команда имеет единственную форму боевого построения - "стадо крутых пехотоспецназовцев неорганизованое" ,то воевать с такой командой не особо интерестно. А так же когда человек с крутым лицом спецназовца неможет сорентироватся по карте и компасу и трижды(!)проходит мимо базы противника это довольно сильно снижает уровень "ощущения реальности" игры.
    10.Знание СЦЕНАРИЯ игры.Это скучно, когда с тобой играют люди(опять и опять)которым "всё равно чё там придумали организаторы а у нас мочилова!" очень удивляются когда например узнают что по сценарию(например)что базу врага захватывать ненужно .Озабочено переспрашивают в процессе игры :"а чё тада делать?"
    11.Минимальная субординация должна быть! Командир сказал в дозор? Значит в дозор !А не то что(как верно подметил Суханов на БКМ):"Небуду выполнять это приказание ,потому что оно долбоёбскоё..."
    12.Будь Уважительным и коректным в общении! Не позволяй себе резких высказываний или повального мата(за исключением прилива положитительных эмоций -дабы их выразить),никаких злобных или язвительных коментариев.
    Будь компанейским и умей слушать! А не ори постоянно: "А вот я! а вот у меня...."
    ЕСЛИ кто то тоже считает что в его собственой команде уместно усилить внимание к какимто из этих элементов .БУДУ РАД!, значит страйкбол будет становится лучше.
    ОГОВОРЮСЬ ЕЩЁ РАЗ! ЭТО ПРИНИМАЮ КАК ПРАВИЛА ДЛЯ СЕБЯ И СОКОМАНДНИКОВ ,а не навязываю решение этих проблем для других .
    Хотя и наблюдал это за другими потому слежу за собой.
    С уважением
    ВЛАД
    RHINOS TEAM MARIUPOL

  2. #2
    Хорошо написано.
    Хотелось бы чтобы так и было.
    Я думаю, что если почучится достичь - вы будете достаточно хорошей командой. Лично у меня от мариупольских "RHINOS TEAM" остались хорошие воспоминания. (Особенно проект будущего шеврона понравился)

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Молодец, Влад. Думаю, у вас почучится обязательно!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    В прозу !

  5. #5
    Влад, респект!!!

    Эхх... Если бы все новички так мыслили!

  6. #6
    Спасибо мужики ...
    предлагаю добавить своё коли накипело и в соавторстве в статейку слить...
    ту БОРМЕНТАЛЬ:спасибо ! ты тоже ничего !помю как мы с тобой хитро растяжки ставили

  7. #7

  8. #8
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Всё отлично!

    ЗЫ: в п.6 добавь "Курение"
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  9. #9
    Хорошо получилось! Респект.
    PS ИМХО Немного подредактивровать и в прозу, обязательную для прочтения.

  10. #10
    Ребята ! Непонял слегка ...В прозу я должен её скинуть ? Али модератор?
    Завтра кстати тренировка с этим инструктажём перед игрой...

  11. #11
    По личной просбе Bravo в пункте 9 фраза стадо "морской пехоты хаотичное" прошу изменить на "стадо крутых пехотоспецназовцев неорганизованое".
    И моё почтение Мариносам ,которые справедливо можно считать образцом выучки...

  12. #12

  13. #13
    Маг Второй Категории Аватар для Psevdo
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Мариуполь, [Восточный Гарнизон]
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    32
    Подтверждаю. Влад 3.07.05 проовел в Мариуполе игру с предварительным инструктажем, как было описано выше. На игре ребята показали себя хорошо. Бегали 5 часов и ничуть не жаловались . Отработали две части сценария, логично вытекающих одна из другой. Сам лично полазил по камышам, намотал огромный километраж и два дня болели ноги . Великолепное чувство
    То, что не убивает, то делает нас сильнее. (Friedrich Wilhelm Nietzsche)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Буду проводить игру на выходных 6-7 июня.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 11:03
  2. Буду в Полтаве 13-14 апреля
    от ---_Buran в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 20:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама