+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: А когда у вас открытие сезона 2004г. ?

  1. #1

    А когда у вас открытие сезона 2004г. ?

    Хотелось бы принять участие

  2. #2
    А кто его знает? Может и не будет!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Кто сказал, что не буде !!!! Покажите мне этоко человека..... Открытие Страйкбольного сизона состоится!!! С 8 на 9 мая 2004 года состоится открытие сизона. У же есть полигон, дописывается сценарий ведется составление калькуляций на предпологаемые расходы. В конце месяца будут оглашены: место, сценарий, документация (карта, фото), стоимость участия с человека, создан топик по сбору заявок + бонус отдельный сайт по открытию (90% из 100% что сайт будет). Открытие будет - его не может не быть..... Система подготовки открытия запущена и остановить её не льзя . Так , что господа не надо паники... Всё под контролем!!!! До конца месяца вы всё узанаете!!!

    Да прибудет с Вами сила!!!! 8)

    Зы: По поводу участия ... в чём принять участие? В открытии или организации?

  4. #4
    Ээ.. Уважаемый Куба... Мне казалось, хотя я, возможно, ошибаюсь, что автор темы имел ввиду именно киевское открытие, а не львовское... Но все равно спасибо за хоть какую-то информацию по львовскому открытию...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Всегда пожалуйста!!!! Действительно немного не понял!!!!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Господа погорячился, был не прав........

    В связи с последними событиями выдача информации про открытия сезона во Львове была преждевременной. Я не могу решать за всех членов федерации. Извините за поспешные выводы. Хотел как лутше, плучилось как всегда!!!

  7. #7
    И фсьо-таки, када??
    и и с т ч ь о , кде можна достать хорошие шары 6мм?

    Если че, пишите на мыло vovka_che@mail.ru
    Зарание СПАСИБО!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Вовка Че
    И фсьо-таки, када??
    и и с т ч ь о , кде можна достать хорошие шары 6мм?

    Если че, пишите на мыло vovka_che@mail.ru
    Зарание СПАСИБО!
    Единственное что могу скзать, следи за объявлениями на http://www.wolverines.kiev.ua/forum/index.php. Там будет, скорее всего.

  9. #9
    А я свою каманду сабираю, [ la guerilla urbana ] называецца, ВЫ НЕ ПРОТИФ Трое есть...а чьо там истчьо нада ?? Напишите пжалста!!

  10. #10
    Киевское открытие будет. Более того оно будет многочисленно как никогда в Украине, ибо Киев выгодно расположен географически и проезд сюда с любой части Украины будет выгодным и не очень обременительным. Уже сейчас очевидно что те кто смогут приехать будут участвовать в игре в которой будет не менее 50-60 человек, что позволит создать интересные сценарии и поучаствовать в очень плотных огневых контактах. Прямой бой в котором участвуют около 30 приводов и более 20 тюненых по самое не балуйся спрингов не может не запомнится. Адреналин гарантирован. Более того в традициях Hog of War игра будет содержать немного более чем мы пообещаем, и что от всех понадобится так это просто приехать.
    Кстати я заметил во многих постах высказывания некоторых представителей Киевского страйка о том что игра в Киеве не может быть организована. В дальнейшем я попросил бы таких граждан отвечать исключительно за свою организаторскую потенцию или за её отсутствие. И таким образом писать разборчиво что я такой то такой то ( или команда ) лично не могу организовать масштабный проект на должном уровне. Иначе у многих вызывает искренне недоумение такое высказывание за них. Киевский страйк имеет уже достаточно как технических так и любских ресурсов для того что бы сделать игру насыщенной и интересной.
    Начиная со следующей недели будет проведена учередительная регистрация всех Украинских команд. Это необходимо для того, что бы в предложении и обсуждении сценариев участвовали только команды. Для тех кто пока таковой не имеет будет сформирована условная лига mercenaries которая будет представлять их интересы и иметь конкретное контактное лицо.
    Дополнительно могу сказать что мы со своей стороны приложим больше усилий для обеспечения техическими средствами и оружием всех кто этого хочет. Есть ресурсы для поддержания постоянного предложения АЕГов и средств связи. Таким образом создаются максимально благоприятные условия для тех кто решил связать себя со страйком.
    Таким ждём ваших предложений и вопросов. Которые вы сможете задать как мне так и другим членам команды. Наиболее удобными как и прежде средствами связи остаются ICQ (141043966) и эл почта airsoft@bigmir.net

    С уважением,
    L.I.N.K.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    так же...

    так же обращайтесь...

    ICQ 60901623
    gamer12@telefabrica.com.ua

  12. #12
    Согласен, не совсем по теме, но взаимосвязано с ней. Как можно играть без оружия? А начинаем с того, что ближе и на данном этапе доступнее. Но критика принимается, ухожу с Темы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от NIK
    Согласен, не совсем по теме, но взаимосвязано с ней. Как можно играть без оружия? А начинаем с того, что ближе и на данном этапе доступнее. Но критика принимается, ухожу с Темы.
    Играть без оружия мне в голову не приходило... Но тогда скорее всего тебе будет отведена роль ВИПа. Если таковой имеется в сценарии (Предзидент Альварес , супер компьютерный хакер - НЕ НЕО , ну и прочие люди не способные держать в руках оружие - по сценарию).
    Вроде бы так...
    Или фотокор... Хотя это уже не игра...

  14. #14
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    OFF: Десп, ты не понял. Перед этим было 2 сообщения, NIKа и мой ответ ему. Он спрашивал где можно купить эйрсофт пистолеты, а я ответил, намекнув, что можно было написать в соответствующем разделе. Однако уважаемая администрация вортала удалила наши постинги, хотя можно было их перенести в соответствующий раздел.
    Hasta la victoria siempre!

  15. #15
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Удаляла и будет удалят не тематичные сообщения. Заниматся переносом сообщений я не собираю.

    Порядок один для всех.

  16. #16

    оффтоп

    2 Че: За одно и мой пост тоже... В котором я ругался с Ником...

  17. #17
    Господа! Когда будет информация по месту, времени и программе открытия? Я уже нашел пару VIP, чтобы посмотреть на войну изнутри.

  18. #18
    Цитата Сообщение от NIK
    Господа! Когда будет информация по месту, времени и программе открытия? Я уже нашел пару VIP, чтобы посмотреть на войну изнутри.
    См ответ в Генштабе.

  19. #19
    Киевляне!!! Ау!!!
    Что делаем в это воскресенье???
    Предложение обычное: 14.03.04. "Дурка". 11 утра.

    Ждем-с.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ksenya[VTR
    ]Киевляне!!! Ау!!!
    Что делаем в это воскресенье???
    Предложение обычное: 14.03.04. "Дурка". 11 утра.

    Ждем-с.
    Это где?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие сезона военизированных игр
    от _АННА_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 15:18
  2. Открытие сезона Черновцы 5-6 мая
    от Direktor в разделе Черновцы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 00:50
  3. Открытие сезона 2010
    от kajaba в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 00:05
  4. Открытие сезона 2009
    от debris в разделе Хмельницкий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 23:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама