Вношу ясность по картам.

Я делал и делаю карты как для талибов так и для ИСАФ. Подписи к координатным сеткам я делаю разные и названия ущелий\высот и т.п. тоже даю разные. Но,ес-но, координатные сетки GPS у карт одинаковые.
Т.е. к примеру, на карте ИСАФ квадрат с координатами 44.840 34.350 будет подписан как F-12, а у талибов как J-7. И, к примеру, у ИСАФ один ручей подписан как Герата, а у Талибов тот же ручей подписан как Нимроза. Я активно общаюсь с обоими сторонами "конфликта" и могу всех успокоить: никто никому никакую инфу не слил.

Карта состоит из множества слоев: само фото спутника, вода, решетки, подписи к решеткам, дороги, легенда карты, высоты, подписи к высотам, игровая территория и т.д.
Т.е. карта для талибов и ИСАФ будет отличаться всего лишь несколькими слоями. А т.к. я стараюсь улучшать каждый раз карту, в этот раз предлагаю и Талибам обновить карту, тем более в старой нашел ошибки
Так что, господа талибы, если вы мне доверяете, скажие крайний срок и я скину вам обновленную электронную версию вашей карты.