Всем привет!
Вопросов 100
- Кто такие "Авгория", "Альянс", "Конфедерация"? Как будут распределятся команды по группам? Повязками, камуфляжем или как? Нашивки?
Я не участвовал в «первой» игре и фраза «как раньше»… ну как бы непонятна.
- Хочу понять направление этой игры. Предыстория хорошая, а тактика? Можно по конкретнее по игре. (Есть три группы... первая охраняет... вторая нападает... третья... и т.д. ну в таком духе.)
- Мертвяки, выход с мертвяка.
- Обозначение мертвого и условия его возвращения в группу.
- Оружие. Тут остановлюсь более конкретно. Что означает "Правила (ФСУ с дополнениями)"? Я о слове "дополнения". Кто, чем и кода будет проверять соответствие стволов этим правилам? И вообще будут ли проверять?
(А то бежит тело к организатору во время игры и вопит... "я не достреливаю до него а он...")
- Игра длится по времени? Тогда как насчитываются балы или как определяется победитель игры. (Моральная сторона).
- Кто и когда выбирает командиров сторон? Заранее или прямо на месте?
- Радиосвязь. Распределение частот. (Был на одной игре, так в эфире такой бардак был!!!)
- Самое шкурное , бабло. Организатор предлагает определенный комфорт. Сколько он стоит?
- Транспорт.

И еще нравится чисто этическая сторона данной темы. Человек предлагает поиграть и 50% ответов по этой теме связаны с обсуждением что, сколько и как кто пьет, и кто куда хочет поехать (не на эту игру). Плохо. Товарищи давайте займемся конкретикой данного проекта, а остальное – во флуд.
Спасибо. Жду ответов «аксакалов» проекта. Надеюсь без оскорблений.