Закрытая тема
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147

Тема: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

  1. #1

    ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    ЧЕЧНЯ
    Деньги, Контроль территории, Заложники, Шахиды, Журналисты, Общественное мнение, Армия, Политики….- попытайся выжить в этом дерьме

    7-8 июня 2008 г. Крым. Севастополь. Тыловое.

    ЧЕЧНЯ - прежде всего антуражная ролевая игра с экономическим стрежнем. Сложным многомиссионным поэтапным сценарием, меняющимся в зависимости от успехов сторон и отдельных игроков.

    Отличие от обычных игр:
    1. Ролевые моменты ---- /Шахиды взрывают себя, КПП в город с паспортами, Журналисты иностранных компаний и местное население, заложники, сдача в плен, обмен пленными…./

    2. Экономика. ---- Можно заработать тысячи баксов – которые потратить для достижения основной цели в игре.

    3. Антураж. --- Блокпосты – выглядят как реальные с мешками и колючкой. Машины возят группы на миссии…. Чеченцы одеты, выглядят и ведут себя как чеченцы. Телевизор и ДВД в телецентре показывает требования террористов. Проход в город для местных по паспортам….

    4. Очень много миссий --- Как написанных до игры. Так и сформировавшихся в игре /например освободить захваченных по дурости журналистов или муллу - пришедшего в Грозный для переговоров с военными./.

    5. Суточная игра с 14-00 субботы - до 14-00 воскресенья. С перерывом с 3 до 8 утра на сон и общение. Это 19 часов чистой игры.

    6. Наличие штабов у военных и сил ООН – отдельные люди – не воюющие. Принимающие решения по постоянно меняющейся ситуации. При них разведка, шпионы у Чеченцев и радиоперехват. + Военная дисциплина, приказ – закон, неподчинение – трибунал, расстрел – двойной мертвяк.

    7. Всего 5 команд
    - ФЕДЕРАЛЫ
    - ООН
    - ЧЕЧЕНЦЫ /у них три отдельных отряда БАСАЕВ, ДУДАЕВ, ХАТАБ/
    -Журналисты
    - Мирные граждане.
    Журналисты и мирные граждане также играют. Журналисты, беря интервью и фиксируя события – влияют на Общественное мнение /ОМ/. ОМ – влияет на то – сколько денег приходит Военным из Бюджета и Чеченцам от БЕН-ЛАДАНА.

    8. Буду искать и приглашать с Украины команды именными приглашениями - по Арабам и Федералам.

    9. Игру буду делать как региональную. Не очень большую – до 200-250 человек. Мало времени на подготовку.
    На ней наработаем правила и залижем гемплей на большую всеукраинскую игру – ЧЕЧНЯ-2, которую планирую на сентябрь.

    Правила будут в течении одной недели в новой теме ЧЕЧНЯ –ПРАВИЛА, ВОПРОСЫ, ЗАЯВКИ

    Приезжайте к нам в ЧЕЧНЮ – запомните надолго!!!

    Если поможете с сылками на Украинские команды по Арабам или Федералам - тоже скажу спасибо.
    Может какие знакомые есть - фанаты.

    Есть вопросы или предложения - пишите сюда или звоните.
    8050-948-56-51 Павел

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Мега Жир.
    Обязательно в ход пускать зелёнку.
    костры и горящая резина на ночном урбане добавит военной антуражности, а так же костры на блокпостах.
    Я себе это уже вижу. Красота.

    немного фоток в тему.








  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Паша а как же наш разговор ,про первые выходные июня. Если все выгорит и мы выбиваем крепость. Мы планировали всех крымчан звать на игру.Я думаю в течении двух недель мы сможем сообщить точно будет она или нет.Я тоже очень хочу на Чечню.
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  4. #4

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Керчь - Крепость - очень жирный полигон. Но не в июне. Ее играть надо весной или осенью. В июне там сдохнешь от жары. Все забьются в тонели. К тому же там в июне будет такая сушь - а там везде трава. Вспомни - раз пять горела весной от гранат и гранатомета Вити. Летом в Крепости игру тогда надо делать вообще без пиротехники иначе можно не успеть убежать
    Но основная проблема конечно жара. Нам Крымским и югу Украины еще ничего - а Киевляне и другие лесные игроки - помрут по тем холмам при + 35 без тени бегать.
    Керчь - открытие и закрытие надо делать. Я могу помочь собрать людей. Я тоскую по Керчи.
    Да и у меня другого времни на Чечню нет. Потом у меня Судаки до конца лета.
    Да и Вы еще не знаете - пробьете полигон у музея или нет - все вилами по воде писано. А на нормальную игру готовиться надо уже сейчас. За неделю игра не делается.

    Тыловое надежно как танк. С клубами пейнтболистов севастополя я договорюсь - чтоб не мешали.
    Кстати - никто не даст телефонов или сайта ПЕЙНТБОЛИСТОВ Севастополя - что играют на Тыловом. Скажу огромное спасибо.
    И если кто нароет видео и фото с Чечни колоритные - кидайте сюда ссылки - пусть люди настраиваются.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    паша, а такой вопрос, впринципе если на тыловом будет 250 человек, этож будет мясо, на сколько будут расширины границы палигона и будет ли это сделано?

  6. #6
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от pavtur
    //С клубами пейнтболистов севастополя я договорюсь - чтоб не мешали.
    Кстати - никто не даст телефонов или сайта ПЕЙНТБОЛИСТОВ Севастополя - что играют на Тыловом. Скажу огромное спасибо.

    Нашел на форуме севстрара :

    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
    По вопросам организации и проведении ИГР звоним по телефону
    80503244064 ЮРА
    На завтра 13/05
    погода отличная!!!





    ПЕЙНТБОЛ
    Организация и проведение.
    80976922868 Динис

  7. #7
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    К этим топикам были прилеплены фото маляров с родного Тылового

  8. #8
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    А вот нашел - http://kgb-paintball.com/ , сев-й малярский клуб

  9. #9

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Как и в случае с Бункером, могу предложить свою помощь в подготовке всякой электронной фигни, типа презентаций. Картинки, плакаты, объявления: Photoshop, Corel Draw, Flash, etc...
    На игре могу быть NPC, помогать оргам, разносить пакеты с заданиями и т.п.
    sapienti sat

  10. #10
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    вот в тему видео http://slavs.org.ua/nevzorov_ad
    а вообще перед игрой всем смотреть Чистилище, лучшего не придумаешь

    п.с.: идея игры супер, жду с нетерпением.
    между прочим 810 опмп реально принимал участие в войне, проявив себя на высшем уровне.
    Так что если можно МП ЧФ за Федеральные силы.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  11. #11

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    sapienti sat

  12. #12
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Гвардия заранее регистрируется за федералов. говори в чем надо помогать - с радостью поможем!!!

  13. #13

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Всем спасибо за помощь и предложения.

    Цитата Сообщение от кузька
    паша, а такой вопрос, впринципе если на тыловом будет 250 человек, этож будет мясо, на сколько будут расширины границы палигона и будет ли это сделано?
    Предварительно крайние мирные деревни /они же базы Чеченов/ будут на Бочках, Поляне выше желтой шахты, Вертолетной площадке.
    Этого достаточно для 300 игроков.
    Просто из 250 человек 200 будут заняты одновременно на разных направлениях. В отличии от обычных игр на Тыловом - где одна сторона штурмит вторую на бочках - а весь полигон пустой.
    Тут будет по другому.
    Часть идет конвоем - везет продовольствие и медикоменты на вертолетку, Часть штурмует в это же время Дудаева на бочках, часть отбивает тогда же нападение Басаева на Школу, часть загоняет отступающих Хатабовцев после неудачного штурма Штаба Федералов на ГУБЕ. Паралельно 2 спецподразделения пробираются на базу Хатаба - для его убийства. Кто то обыскиват гражданских и пропускает их в город и обратно... Журналисты снимают сцену растрела мирных граждан..... В итоге игра идет на всем полигоне паралельно. Можно втиснуть и 500 если очень постараться
    Основная проблема правильно расчитать гемплей. Нигде не перегнуть, не переусложнить, рассчитать время миссий, условия. Сделать игру "резиновой " способной работать при любом колличестве и соотношении сторон.
    Это самое трудное. Вот для этого нужен месяц, не меньше. Надо играть на кухне 10 -15 - 20 раз с бумажкой
    Ну и люди должны настроится на игру. Быть достаточно "накручены".

  14. #14
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Паша, есть несколько на мой взгляд интересных идей...как буду в Симфере обязательно нада пересечься...ну и любая помощь в организации от меня- всегда пожалуйста
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  15. #15
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    ПашаТур- Хатаб- ангел свяшенного джихада
    Я-Дудаев - ангел войны
    Кто Басаев? Вакансию заполнить нужно!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  16. #16
    Курсант Аватар для Migel
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    68

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от Egor
    Цитата Сообщение от pavtur
    //С клубами пейнтболистов севастополя я договорюсь - чтоб не мешали.
    Кстати - никто не даст телефонов или сайта ПЕЙНТБОЛИСТОВ Севастополя - что играют на Тыловом. Скажу огромное спасибо.

    Кстати ДА.
    На игре в Тыловом от 13.04. (Когда было мало наших - всего около 40 человек) где-то к обеду подтянулось немеряно маляров (не менее 60 человек с семями и детьми), они заняли почти всю стоянку, непрерывно жарили шашлык и пили водку литрами, разбрасывали бутылки и прочий мусор, по полигону бродили дети дошкольного возраста с пылесосами и делали "паф-паф" на право и лево, мамашки с колясками, кароче полный АХТУНГ!!!
    Игра была совсем не запорота чудом...
    Просто они понапивались и дальше зеленого дома не пошли...
    НО даже не это главное. В тот день были неоднократно замечены случаи НАТУРАЛЬНОГО ХАМСТВА. Наверное пологая, что их толпа, а нас меньше, пэйнтболисты:
    - в оскорбительной манере "предлагали сразиться с ними и получить шарами по е......у, чо мол обос.....ись давайте я один против вас всех!" (цитата)
    - несколько раз прилюдно матом коментировали (при своих бабах, под стакан) наших игроков, особенно молодых и плохо экиперованных...
    - пристреливали пылесосы стреляя в сторону нашей стоянки и когда кто-то из наших попросил сюда не стрелять, он под улыбки и одобрительный гомон пылесосников был обстрелян шарами....
    - во время игры я лично получи выстрел краской в спину, находясь в открытом поле, далеко от зеленого дома, и когда подошел к предполагаемому "стрелку" прояснить ситуацию, мне матом было сказано, что я должен у......ывать немедленно иначе мне разобьют е.........ло и далее по тексту....

    Прошу прощения "за слюни" но этот бык был на голову выше меня, гораздо шире, наказать я его нимог никак и он это понимал. Потому явно нарывался.
    В нашем движении вообще боксеров-стритфайтеров не много... от таких ситуаций считаю (если так пойдет) будет не застрахован никто...
    Считаю вообще пришло время как-то решать с малярами. Нужна какая-то координация иначе все закончится массовым махачем на одной из игр.
    Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и жестоко с ним разделается!

  17. #17
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    "Убил маляра - спас страйкболиста"

    Нечто подобное видел несколько раз.Но это все зависит от людей. У них практически все поставлено на комерческую основу , и "своих" команд еденицы, поэтому люди платят - получают удовольствие, ничего удивительго.
    Не думаю что их организаторы смогут что то сделать (да и нужно ли им это)- бизнес ведь.
    Хотя с ними вроде вполне нормально договаривались о предостовлении полигона.

  18. #18

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Граждане, скатываемся в офтоп.
    ИМХО, это проблема "быдло на полигоне". Не стоит связывать ее именно с "малярами".
    Похожая ситуация была, кажется в прошлом году. Двое быкообразных папашки с ребенком ошивались у "бочек" (Тыловое). В принципе, они были правы, когда отказались уходить. Но сделано это было в очень резкой форме. Что тут сделаешь?
    Я вижу три момента:
    1. Страйкболистов как минимум больше. Это может остудить пыл.
    2. Если игра "маляров" организована и оплачена, организаторам будет очень не по душе ее остановка в связи с приездом, скажем, милиции.

    3. Может перенесем обсуждение в отдельную ветку?
    sapienti sat

  19. #19

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Всем привет. Вот очень содержательная страничка с ссылками на фото и видео материалы и много-много другой информации по Чечне и Чеченской войне. http://chechnya.genstab.ru/links.htm
    No pasaran!

  20. #20

    Re: ЧЕЧНЯ - АНОНС - 7-8 июня - Тыловое

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    ПашаТур- Хатаб- ангел свяшенного джихада
    Я-Дудаев - ангел войны
    Кто Басаев? Вакансию заполнить нужно!
    Паша пираті скорей всего портизанят, так что можешь регеть нас за духов, Ростик с тобой хоть в пекло
    И в дождь, и в грязь, еб....т доблестная связь

Закрытая тема
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 29 июня-Тыловое-Лесная водокачка
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 09:14
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 19:16
  3. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Запорожье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 10:29
  4. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:38
  5. 7-8 июня – Чечня в Крыму – необычная игра
    от pavtur в разделе Николаев
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 16:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама