+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: второй номер для снайпера

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от Grey_hunter
    вашу простреленную задницу вытаскивать из под обстрела врага кто будет???
    вы имеете ввиду маклауда, убитого в задницу или занимаетесь ARW ?

    П.С. жуткое ощущение того, что форумом заинтересовалась какая-то секта, посылающая нам своих гуру, сменяющих один другого....

    "... заберите весь наш анаптамиум, только не приходите больше...." ))))
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  2. #2
    Новобранец Аватар для Барс
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Вишнёвый, Святошинский р-н.
    Команда
    отряд "Север", проэект АРВ
    Сообщений
    16

    Re: второй номер для снайпера

    Цитата Сообщение от Voy Посмотреть сообщение
    вы имеете ввиду маклауда, убитого в задницу или занимаетесь ARW ?

    П.С. жуткое ощущение того, что форумом заинтересовалась какая-то секта, посылающая нам своих гуру, сменяющих один другого....

    "... заберите весь наш анаптамиум, только не приходите больше...." ))))
    Милейший, я имею ввиду именно мил-сим проекты, и кстати, именно в АРВ я и принимаю участие и именно потому, что меня харит бить по "мякоти" неадекватам в обычных страйковых пострелушках, для которых одно попадание шаром в снарягу зачастую выглядит как оглядывание, спалился чел или нет. В АРВ такого нет, было 2 спорных случая, но они быстро решились. Может потому в проекте не 100500 человек сейчас, зато толковых ребят хватает более чем
    Не хочу разводить холливары на разные темы, потому ваше колкое замечание/ коментарий я проигнорирую
    Я не гуру, я просто "любитель", полежать в траве и пострелять людей У меня напарник с АК, "работаем" вместе уже больше года. И пока мы на марше или на выходе на точку "встречи", он рулит куда, что и как. Он выбирает маршрут, несет большую часть снаряги и таскает "задолбавший" его бинокль, он помогает с выбором цели и корректирует огонь, маскирует мой выстрел стрельбой с другой точки, в общем работает по профессии
    Снайперу в паре нет нужды в бинокле, особенно если прицел панкратический с хорошим "диаметром" Рация у нас одна на двоих и она у напарника, обмен или касанием или шепотом, зачастую он лежит позади меня и может при необходимости дать сигнал или вытащить меня из лёжки, если я ранен. Если убит-он "спасает" винтовку и уходит на запасную точку. Кстати рюкзак с запасами и БК мы прячем на подходе к огневой позиции- так проще удирать
    Для того, чтоб напарник-наводчик полноценно мог работать в двойке он должен знать не меньше стрелка-снайпера.

    Не могу не согласиться, что напарник с пулеметом- это круто и эфективно(тюн и огневая мощь поболе штурмовой винтовки), но вот как по мне, все зависит от задачи, ИМХО с пулеметом на пузе долго не поползаешь, зато в засадной тактике пулемет- маст хев и шумно(маскирует мой выстрел) и больно(плотный и довольно дальнобойный огонь)

    В заключении хочу сказать, что более-менее реализуемый снайпинг имеет место быть исключительно в мил-сим проектах, в связи с ограниченым запасом жизней, возможность "ранить" противника, то расширяет спектр действий игровой механики (в АРВ жизнь одна на всю игру и многим по началу очень не понятно как у нас еще кто-то играет ) и длинными по протяженности, что позволяет полноценно раскрыть потенциал снаперской пары, ведь за 2 часа игры в лесу с кучей маневров и перестрелок нормально снайперить не реально, можно работать как марксмен, но это не в этой ветке обсуждать Приезжайте к нам на игры, пробуйте, делайте выводы, всегда рады серьезным людям!
    Честь имею!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение создано в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Filin86 Посмотреть сообщение
    Лучшая снайперская пара в страйке это муж и жена. Куча плюсов. И это не шутка.
    Это идеальная жена, если поддерживает вас вашем хобби
    Я не боюсь смерти, я просто не хочу при этом присутствовать!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Оптика для снайпера
    от memph1s в разделе Информаторий
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 19:17
  2. Экипировка снайпера
    от -RoS- в разделе Загальний
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 15:55
  3. ИСКУССТВО СНАЙПЕРА
    от Tolsty в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 16:40
  4. СНАЙПЕРА И ПУЛЕМЕТЧИКИ!!!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 13:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама