+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: LiFePO4 3S аккум на Cyma CM002

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Кропивницкий
    Команда
    без команды
    Сообщений
    6

    Re: LiFePO4 3S аккум на Cyma CM002

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Компания А123 Systems обанкротилась еще , как мне помнится, лет 5 назад, "самое свежее" несколько подванивает тухлятиной . В реальности все банки делаются китайцами, в лучшем случае имеют 90% от заявленной емкости и токоотдачи, развития не имеют. "Самым свежим" это было в 2008г....
    Про А123 я в курсе. А что из аккумов есть по более новой технологии ? Я имел в виду что фосфаты не только что появились, но они самое свежее что есть на рынке, липошки еще старее технология же. Или я ошибаюсь ?

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Бесколлекторный мотор не нужен для привода. Разве что - похвастаться, сколько денег и труда был убито на то, с чем прекрасно справляется и базовый цимовский мотор .
    Не спорю, но есть такое вот ..... хочется , но это так, из разряда подумать и помечтать, а потом не сделать

    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Какие цели/задачи преследуются ? Скорость вылета, скорострельность ? Для ФСУ правил достаточно просто пересобрать привод руками (правильно) и поставить ключ (БТС555)....
    Цель - сделать сыну привод по максимуму надежным во всем, и отладить, чтобы работал как швейцарские часы, при этом (а может это и есть первопричина) утолив собственную жажду поковыряться с шестеренками/проводами и что то поделать руками, а то по кнопкам стучать целыми днями утомляет морально.

  2. #2
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: LiFePO4 3S аккум на Cyma CM002

    Цитата Сообщение от Zenich Посмотреть сообщение
    липошки еще старее технология же. Или я ошибаюсь ?
    Полимеры развиваются. Фосфаты в тупике.

    Сделать привод самому - нужен всё же опыт, а "чтобы работал как швейцарские часы"(с) - немалый опыт. Например у меня не всякий раз получается сразу и хорошо, а я их 7й год делаю профессионально (профессионально - т.е. - зарабатываю этим на жизнь). Надежно работает и базовая комплектуха пару лет, если сборка была правильная и вообще удачно получилась, тут скорее корпус самого привода раньше в холодец ушатывается.
    Последний раз редактировалось Indeets; 22.02.2017 в 01:07.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    21.02.2017
    Адрес
    Кропивницкий
    Команда
    без команды
    Сообщений
    6

    Re: LiFePO4 3S аккум на Cyma CM002

    Понял, спасибо за информацию по аккумам, получается я малость заблуждался.
    Если будут какие то вопросы по доработкам, на которые не получится найти ответы в сети, можно к Вам, как профессиональному мастеру, обращаться напрямую в личку ?
    Обещаю сильно не задалбывать

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Поділіться відгуки по АКБ LiFePo4
    от -=Slash=- в разделе Электрика
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 23:52
  2. Аккум от Цымы
    от БОГАТЫРЪ в разделе Электрика
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:10
  3. Аккум для M249 Para
    от R~Patrik Galoway в разделе M249
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 21:41
  4. 120-ка и аккум 8,4 ?
    от GAladraNEC в разделе AEG-и
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 09:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама