+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Личное заявление

  1. #1

    Личное заявление

    У нас сайт программы, но несмотря на это, есть информация и о самом СВ "Легион", к которой некоторые особи решили "доколупаться". Чтож, это ваше право, но если посмотреть на это с другой стороны, то если посещая данный ( http://www.airsoft.com.ua ) сайт федерации ЗУФС, к сожалению, никакой структурированной информации о ЗУФС нет. Если вас не затруднит - сделайте материалы по федерации и дайте с ней ознакомиться другим.

  2. #2
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2D SmersH:
    на даннный момента сайт ЗУФС-а - http://www.airsoft.com.ua, находится в стадии восстановления, после последнего краха и на нём ещё многие или некоторые) функции и возможности пока не доступны, о чём собственно свидетельствует мини-баннер на главной странице "ВОРТАЛ на РЕМОНТЕ". Вся необходимая информация появляется на страницах ресурса постепенно,по мере "реанимации". Соответственно все матриалы и данные являются доступны. Со временем информация по ЗУФС, и не только, будет приведна в пордок, и выдвинута на всеобщее обозрене.
    По сему не стоит торопить админов!
    Терпение и всё будет ОК!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  3. #3
    Цитата Сообщение от Hamster
    2D SmersH:
    на даннный момента сайт ЗУФС-а - http://www.airsoft.com.ua, находится в стадии восстановления, после последнего краха и на нём ещё многие или некоторые) функции и возможности пока не доступны, о чём собственно свидетельствует мини-баннер на главной странице "ВОРТАЛ на РЕМОНТЕ". Вся необходимая информация появляется на страницах ресурса постепенно,по мере "реанимации". Соответственно все матриалы и данные являются доступны. Со временем информация по ЗУФС, и не только, будет приведна в пордок, и выдвинута на всеобщее обозрене.
    По сему не стоит торопить админов!
    Терпение и всё будет ОК!
    "..в стадии восстановления.." - значит информация есть, ее необходимо лишь поместить на надлежащее ей место? А можно поинтересоваться:
    1). А почему ее не было до краха?
    2). Как можно с ней ознакомиться?
    3). Кто в ЗУФС имеет информацию о составе федерации? Зачем мне это нужно поясню этому человеку лично.
    P.S. 2Хомяк Мои извинения за то что потревожил, но хотелось бы ознакомиться с целями и задачами этой организации.

  4. #4
    2D SmersH: А этот вопрос надо задавать тому кто делал первый раз сайт. Ведь инфа по федерации должна была быть.

    ЗЫ Может я и ошибаюсь!

  5. #5
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]2D SmersH: А этот вопрос надо задавать тому кто делал первый раз сайт. Ведь инфа по федерации должна была быть.

    ЗЫ Может я и ошибаюсь!
    Ты ошибаешся. Человек который делал сайт первый раз - Виктор не может нести отвецтвенность за то что на сайте небыло информации о федерации.

  6. #6
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    Re: Личное заявление

    Цитата Сообщение от D SmersH
    У нас сайт программы, но несмотря на это, есть информация и о самом СВ "Легион", к которой некоторые особи решили "доколупаться". Чтож, это ваше право, но если посмотреть на это с другой стороны, то если посещая данный ( http://www.airsoft.com.ua ) сайт федерации ЗУФС, к сожалению, никакой структурированной информации о ЗУФС нет. Если вас не затруднит - сделайте материалы по федерации и дайте с ней ознакомиться другим.
    Попрошу соблюдать тематику. Для обсуждения работы (в том числе и наполнения) вортала определён другой форум.

  7. #7

    Re: Личное заявление

    Попрошу соблюдать тематику. Для обсуждения работы (в том числе и наполнения) вортала определён другой форум.

    Cорри, JOB, но я не обсуждаю работу вортала или его наполнения (единственно был вопрос о том почему ее не было ДО краха вортала - но тогда не ты же за него отвечал, соответственно и вопрос был не к тебе, а к руководству федерации) . Я спрашиваю о том, как получить информацию по ЗУФС - это ведь необязательно должна быть информация на сайте - меня устроит если мне ее вручат лично в любом виде.
    Посему повторяю:
    1). Как можно с ней ознакомиться?
    2). Кто в ЗУФС имеет информацию о составе федерации? Зачем мне это нужно поясню этому человеку лично.

  8. #8
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Вы ознакомитесь с этой информацией в четверг 15.01.2004 от меня.
    В дальнейшем, все вопросы связанные с деятельностью Федерации прошу направлять по електронной почте адрес которой указан на главной странице ресурса.
    В свою очередь, прошу Вас предоставить любой документ поддтверждающий официальное существование СВ "Легион". А также свою должность или статус в в вышеупомянутой организации.

    Благодарим за интерес к нашей организации.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Личное стрелковое оружие ОКСВ в ДРА
    от skram в разделе Загальний
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 07:35
  2. Заявление
    от ACJet в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:33
  3. Миномет: личное оружие или антураж игры?
    от Plotnik в разделе Пиротехника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 18:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама