+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: " Полювання на дракона з ПЗРК "

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: " Полювання на дракона з ПЗРК "

    На данный момент в Кривом Роге срачи исходят только от тебя, вовочка) То что я тролю Хруста, а он тролит меня, это не значит что кто-то хочет развести срач, повторюсь, в основнеом это делаешь ты. Это наверное уже старческий маразм. Удачи!
    Последний раз редактировалось Vitos; 01.06.2020 в 12:54.

  2. #2
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: " Полювання на дракона з ПЗРК "

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    На данный момент в Кривом Роге срачи исходят только от тебя, вовочка) То что я тролю Хруста, а он тролит меня, это не значит что кто-то хочет развести срач, повторюсь, в основнеом это делаешь ты. Это наверное уже старческий маразм. Удачи!
    Что-то я невспомню ни одной теми где я начал срач. Может витичка имеет ввиду тот момент когда он допускал на игру открытие забаненого человека и ему задавались вопросы. Хотелось витичке тайно посадить за стол играть со всеми шулера, комуже это понравилось бы. Хотел допустить человека с баном своим организаторскими решением, должен объявить об этом всем а не потихому подсунуть людям сюрприз.
    По поводу тролинга с Хрустом, так на тролинг это мало похоже.
    Витос пишет:
    "У Мишки комне рюзькому нет вопросов?"
    Хруст пишет:
    "Личное самоопределение, это дела каждого лично. Вопросов нет."
    Витос пишет:
    "Спасибо Миша."
    Казалось бы быть удовлетворенным развалинами рейхстага, но нет же витичка хочит срачика и в скорости пишет
    "Не вдруг Миша считает меня украинцем."
    Это непохоже на тролинг, это похоже на национальную неприязнь.
    Витос пишет что ФСУ для него ничего не сделало, airsoft.ua это для него прошлое, а это для него будущие .
    И вот Витос заходит в это прошлое, в чужую тему, которая не касаеться никоем образом его лично и его игр, чтоби спровоцировать волну негатива. Потому как это единственная живая тема в Криворожской ветке, по средствам которой общество видит что наша команда регулярно устраивает игры, и это когото бесит.
    Прийти на игру, получить шар и сказать, -" А вы за меня как за Славика канфеты даёте? Можеш выдать своему бойцу."
    Что это? Корона важности? Скакой стати за тебя витичка ктото должен комуто канфеты давать??
    Или это просто Витя любит срачик спровоцировать .
    Неверное придется организовывая игры, дабы избежать негатива, писать наше старое доброе , -Витос будь добр пожалуйста не ................. ну ты понял.
    Дальнейшие общение с Витосом считаю безполезным, и эта тема не для этого создана, хочется Витосу чегото писать пускай создает свою тему, как он создал тему "Недовериек Славику как к честному страйкболисту" и там пишет про меня всякую ересь. Сдесь же тема о играх команды Тайфун.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама