+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Регистрация на сбитого летчика!!!

  1. #1

    Регистрация на сбитого летчика!!!

    Внимание !!! Объявляется регистрация на игру «СБИТЫЙ ЛЕТЧИК»

    Игра проводится 20-21 мая на Мрыгах.
    Подробнее см. тут:http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6564
    Для нормального проведения игры необходимо минимальное количество участников в количестве 70 человек. Чем больше – тем интереснее будет игра.
    Синие (оккупационные силы) – от 40 человек
    Красные (диверсанты) от 12 человек
    Бандиты 4-10 человек
    При большом количестве участников могут быть партизаны (сочувствующие красным) 6-10 человек.
    Регистрация проводится для того, чтобы можно было нормально организовать игру (расписать вводные, задачи сторон, в зависимости от числа играющих)
    Если необходимое число желающих не будет набрано – мероприятие отменяется и переносится на более позднее время.

    При регистрации указать количество игроков в команде и контактный тел. Капитана команды.
    Желательно указать за какую сторону хотим играть. Не обещаю, что так оно и будет, но постараемся учесть ваши пожелания.
    Питание и обеспечение водой ( кроме чая в мертвятнике) на игре не предусмотрено.
    Регистрация на первую часть обязательна.
    Взнос на первую часть игры составляет 20 гривен.
    Первая часть + вторая 20гривен.
    Вторая часть 10 гривен.
    Данные деньги используются на доставку снаряжения (масксети, лопаты, мешки для песка, котлы, топоры, пилы, канистры и т.д.) распечатку карт района и легенд и т.д..
    Регистрация производится до 24-00 четверга - 19 мая.

    Сбор для оккупационных сил в 14-00 20 мая на месте традиционного мертвятника. Для остальных сторон будет объявлено лично.

    Господа!!! Дабы не получилось так, что «Мы за 10 часов не видели врага и т.д.» все будет зависеть от вас самих. Миссии расписаны так, что боестолкновения должны быть обязательно и с завидным постоянством ( не путать с постоянной мясорубкой). Однако если кому - то будет лень искать противника, то сам он к вам может и не придет, ибо ему тоже лень )))

    Справки по тел 80671922370 Десантник (команда «Мародеры»)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Что-то я читаю все это и грызет меня червь сомнений. Как-то вы не четко все описываете: в постановке задач пишете может так, а может эдак. Похоже что вы и сами не до конца понимаете сценарий.

    Поэтому пока предварительный вопрос: сколько успешных игр вы уже организовали? В данном контексте успешными пускай считаються игры, которые не слишком матюкали на форуме (степень матюкания оцените сами)
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  3. #3
    Несколько вопросов.
    Какая именно команда делает игру?
    Это ваша первая игра в роли организаторов?
    Где сценарий игры?
    Организаторы собираються играть или рулить игрой?

    P.S
    Чтоб не получилось как с Горбенко.....

    С ув.,
    Гвоздь

  4. #4
    Наверное, автору нужно было бы дать ссылочку на объявление об игре.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtop ... ght=#69888
    А то уже прошло много времени и событий и все подзабыли о чем речь.

    Пы.Сы: сам нашел ссылку на тему через профиль

  5. #5

    регистрация

    Отвечаю сразу на все вопросы заданные на данный момент
    Игру делает команда "Мародеры",до сих пор делали одну игру год назад(судя по отзывам все были довольны) Делать игры часто пока не стремиммся. Насчет нечеткого сценария и постановки задач-дан примерный шаблон,чтобы люди представляли о чем идет речь.Точныее вводные будут даны перед игрой и в ее процессе(это зависит от количества играющих,также будет маленьким сюрпризом).
    Организаторы ИГРАТЬ НЕ БУДУТ. Толстяк!!! Сылку на игру давал(Игра проводится 20-21 мая на Мрыгах.
    Подробнее см. тут:http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6564 Для нормального проведения игры необходимо минимальное количество участников в количестве 70 человек. Чем больше – тем интереснее будет игра.
    Синие (оккупационные силы) – от 40 человек
    Красные (диверсанты) от 12 человек
    Бандиты 4-10 человек
    )
    ,кто не умеет читать,я не виноват. Гвоздь!!!! Не сравнивай с Горбенко,обижусь сильно )))

  6. #6
    Для тех кто не в курсе:человек с ником zvezdetz это командир "Мародеров",т.е. Десантник,т.е Я

  7. #7

    Re: регистрация

    Цитата Сообщение от zvezdetz
    Толстяк!!! Сылку на игру давал([color=red][size=18]Игра проводится 20-21 мая на Мрыгах.
    Подробнее см. тут:http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6564
    Ссылка была неактивная, потому и не заметил. Да и, видать, не один я.
    Но, вообще, Десантник, личный совет, как человека совсем не нового и, если помнишь, с которым ты знаком. Надо бы все-таки регистрацию объявлять пораньше, чем за неделю. Чтобы люди успели определиться и чтобы была возможность ответить на все возникающие вопросы.
    То, что вы задумали довольно заманчиво. В прошлом сезоне была приватка по похожей схеме и тоже на Мрыгах (правда бесплатная, по принципу - все свое ношу с собой). Все остались довольны.

    Я, например, хотел бы поучавствовать. НО! Времени осталось мало, чтобы скорректировать свои планы и другие причины, которые не удастся устранить за столь малый срок.
    Удачи!

    Пы.Сы: лично мне всегда создавало сложности то, что люди на форуме известны под одним ником, а в страйкболе под другим.

  8. #8
    Десантника, он же zvezdets знаю, вместе играли несколько игр. Он нормальный честный страйкболист, и к Горбенко отношения не имеет.

  9. #9

    Re: регистрация

    Цитата Сообщение от zvezdetz
    Гвоздь!!!! Не сравнивай с Горбенко,обижусь сильно )))

    Десантник, долго не мог понять кто такой Звездетс, извини (про Горбенко), просто не сразу понял что это ты просто Ник какойто новый и странный
    А ссылочка какаято не активная , сразу не разглядел, почитал все-- понятно.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Зачем грубить?

    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]Оффигезный парень из Киева по имени «zvezdetz» и «pizdetz» в сотрудничестве с компанией «vsem» организовывают игру, оч.хорошо. Gorbenko не забыли пригласить, давно его не было слышно?

    Слушай zvezdetz, а чего ник такой скромный??? я уж не говорю про заглавную букву в нике, не любишь ты себя... . Но ник слабенький..., могу пару идей подкинуть, вот например "vsex nax" или "oheretitelno".
    Как по мне так это явная грубость, даже не смотря на это:
    Цитата Сообщение от VDL [Dark Warriors
    ]
    Извини, но человек с реальным ником "ПИЗДЕЦЪ ", не внушает доверия. Каким бы он человеком не был...
    Я бы на твоем месте извинился, иначе персонально для меня ты попадаешь в список плохих людей, которого я буду стараться избегать и другим расскажу.

    По поводу мероприятия. Помнит кто-нить эту игру которую они когда-то организовывали? Дайте отзывы. В противном случае будем считать игру черным ящиком. Может хорошо, а может и нет. В этом случае желательно чтобы огранизаторы как-то поболее постарались заманить туда людей. Дали больше конкретики.

    Еще вопрос. На Мрыгах по воскресениям тренируются маляры - как вы будуте решать этот вопрос? 100% мы будем мешать друг другу!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  11. #11
    Десантник, не прими мои слова за обиду, не знал что ты тут zdezdetz... Все мной выше сказанное было в шутливой форме. Если зацепил, прости! Хотя реально обсудил твой ник, но не как не тебя лично... Знаю тебя как человек, пользуешься хорошим уважением, как с моей стороны, так и со стороны моей команды.

    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Я бы на твоем месте извинился, иначе персонально для меня ты попадаешь в список плохих людей, которого я буду стараться избегать и другим расскажу!
    Разрешаю стать на мое место и извиниться!
    А на поле боя действительно старайся меня избегать и другим рассказывай, пусть и другие избегают.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  12. #12
    2 Eugene Maruschak. Прошлую игру, проведенную командадой Марадеры можно охарактеризовать как "хорошо", поехал бы и на эту, но есть обьективные причины. По поводу пейнтболистов-не беспокойся, там иногда проходит и несколько страйкбольных мероприятий, которые занимают намного больше территории и никто никому не мешает.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  13. #13
    Оффтоп:
    Вытер сам за модератора!
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  14. #14

    Разве это так регистрируются?! :(

    От себя: тема называется: "Регистрация..." и в ней уйма различных постов, но ни одного по сути?!? Беспредел!

    С вопросами/предложениями/обсуждениями прошу сюда: http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=6564

    P.S. "Мародеры", насколько мне известно, не только организовывали одну СВОЮ игру, но и неоднократно принимали участие в организации игр bod'а. Высокий уровень, драйв и качество коих, думаю, хорошо известен всем киевлянам.

  15. #15
    Господа!!! Время идет, а заявок что-то не видать Всем неинтересно или лень регистрироваться???? Если необходимого количества не наберется - игру отменю. Кто надеется просто приехать без регистрации может никого не обнаружить на месте сбора...
    Десантник 80671922370 На данный момент согласие дали около 20 человек.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Нас будет на ночь 6 человек
    днём 8-9

    Господа, хотелось бы увидеть Вас на этой игре, потому что она обещает быть интересной...
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  17. #17
    Еще 2 человека....есле повезет больше....

  18. #18

    Команда " Мародеры "

    То Zool Вы Это кто??? Просил указывать команду и контактный тел Командира.
    Десантник 80671922370

  19. #19
    Господа!!! Хочу сделать несколько дополнений:
    1.Берите с собой лопаты,плащ-палатки и прочую снарягу,которая поможет вам оборудовать позиции и жить на них с относительным комфортом.
    2.В связи с пожарной безопасностью использование гранат разрешено ТОЛЬКО при штурме/обороне объекта. Никаких гранат во время засад и встречных столкновений.
    3.Играть внутри дотов РАЗРЕШЕНО.
    4.ЗАПРЕЩАЕТСЯ живым бойцам заходить в мертвятник(за салом,сигаретами,забытым спальником и т.д.) Такой боец объявляется мертвым и оживляется на общих основаниях. Вобщем настраивайтесь на то,что все свое нужно сразу брать с собой,ибо к машине вы можете попасть не скоро...
    5.В каждой команде должен быть МИНИМУМ один мобильный телефон,т.к.игровая территория большая и радисвязью не перекрывается. № телефона сообщается организаторам до построения.
    6. В начале игры один боец может иметь при себе не более 1 литра воды(кока-колы,пива,кефира и т.д.на выбор)
    Десантник 80671922370

  20. #20
    Да,вот еще:у всех сторн разные мертвятники,разные точки ввода в игру.Сделано для того,чтобы никто не знал сколько бойцов на какой стороне.Соответственно прибытие на игру немножко разнесено по времени(не в ущерб времени игры). В каждом мертвятнике будет жить "некромант",за сохранность вещей не беспокойтесь.
    Десантник 80671922370
    P.S. Регистрируемся господа,регистрируемся.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спасение сбитого пилота 5 (30-31.10.2010 г.)
    от MaskiT в разделе Севастополь
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 19:09
  3. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 19:43
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 21:44
  5. Тем кто не сбивает летчика
    от Lexx [FR] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.05.2006, 23:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама