+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Отвечаю на вопросы - качественно, недорого.

  1. #1

    Отвечаю на вопросы - качественно, недорого.

    Тут Вы можете задать любые вопросы по Легиону и программе. Можно также задавать любые личные вопросы, в том числе и те, которые почему-то задаются в закрытом форуме ЗУФС (где на них сложно мне ответить по причине недопуска).
    Также отвечу на вопросы от ребят из других регионов. Поскольку лично задать вопросы у Вас нет возможности – лучше задайте их в этой теме, чем получать информацию из некомпетентных источников.
    Итак: чтоб избежать обвинений в том что что-то умалчивается лично я гарантирую ответ в пределах своей компетенции.
    Но я подчеркиваю, что это моя личная инициатива и что здесь я даю ответы только те которые выражают мое личное, неофициальное мнение и как таковые не могут считаться как ответы от имени СВ «Легион».
    P.S. Просьба вопросы типа: «….а в чем сила, брат?..» не задавать.
    P.P.S. Просьба не задавать вопросы по N-му количеству раз. Если кто-то чего-либо не понял – могу пояснить лично (при встрече – соберитесь как-нибудь все вместе, сообщите мне заранее и я все растолкую), или по ICQ.

  2. #2
    Отвечу сразу на наиболее часто задаваемые вопросы.
    Страйкбольный Союз – что это?
    • Это не объединение страйкболистов – это экспериментальная программа Союза Волонтеров «Легион», в которую, среди прочих входят и отдельные страйкболисты. В свое свободное время. Или кто-то хочет запретить мне заниматься в мое свободное время тем что мне нравится?
    Поселенцы.
    • Вопрос по ним уже неоднократно обсуждался. Прошу понять – это не зеки, это люди у которых нет возможности жить где-либо еще, но желающие своим трудом зарабатывать себе на жизнь.
    «…Сидеть двое суток Игры только в своих помещениях зеки не смогут…- это нереально…»
    • Ну почему же? Если это зеки, так они и не по двое суток сидели в закрытых помещениях… А если серьезно – то, эти люди на игровой территории не будут появляться по той простой причине, что это ИМ не нужно. Все помещения в которых они размещены находятся в другой части городка, и ВАМ там делать нечего.
    Мне не нравится Страйкбольный Союз. Как быть?
    • Вам не нравится программа? А кто-то заставляет вас в ней участвовать? Если:
    Да – то скажите мне – я уйму наглецов.
    Нет – то в чем проблема?
    А зачем Вам это все нужно?
    • Лично мне хочется занять свое свободное время чем-то полезным. Полезным не только для меня но и для других. Но как признанный альтруист, ярый сторонник демократии и прочих либеральных штучек могу сказать:
    1). Мне не интересно постоянно «воевать» на Сихове.
    2). Меня не интересует только страйк – я бы хотел еще и в баскетбол поиграть, и в футбол….
    3). Мне нравится отдыхать на природе с друзьями – попить сока, поесть шашлык – причем я предпочитаю это делать в комфортных условиях.
    Вот основное. Если что – могу дополнить.

  3. #3
    Дима тогда скажи зачем Союзу волонтеров ПРОГРАММА "Страйбольный союз"
    Если уже есть федерация которая этим же самым занимаеться.
    Или имея уже раскручиный бренд получить имя.
    Или это еще одна социальная программа.
    ИЛИ МЫ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ ПИАР АКЦИИ. Которая планировалась 7 месяцев.
    ИЛИ ОПЯТЬ ПОЛИТИКА в отдельно взятом месте и с отдельно взятыми людьми.
    и по твоему последнему посту кагда ты последний и предпоследний раз воевал на сихове
    И последнее сколько живу столько и вижу в жизни что ПРОСТО ТАК НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!!


    З.Ы Больше писать не буду не нахожу смысла в вопросах и ответах.
    Так что можно не отвечать.

  4. #4
    2 Шаман. Все же видать и тебе не все так ясно ...
    1. http://offroad.lviv.ua/legio/ - все ведь написано...
    2. А она этим занимается? Ты уверен? Можем обсудить...
    3. Да - Страйкбольный Союз - это программа.
    4. А какой раскрученный бренд мы используем?
    5. А о какой ты PR акции говоришь - я не вижу пиара. 7 месяцев планировалась не PR акция, и даже не программа - а создание Союза Волонтеров.
    6. Политика? Смотря что ты имеешь ввиду.
    7. А потому и не играю...

  5. #5
    ...И кстати я не помню что кто-либо говорил, что будет что-то просто так... Конечно не будет. А что так эмоционально? Ведь твой жизненный опыт правильно тебе подсказал на этот раз. Или как раз и не нравится что халявы на этот раз не будет?

  6. #6
    Я просто пишу что бы не было непонятностей.
    1 ТАк как союз волонтеров занимаеться социальными программами то программа С,С. мне не очень ясна. Будем конкретны. Союзу надо руки или деньги на уборку полигона в бродах. ДА или нет?
    2 полемика сейчас не по федерации.
    3 без коментариев
    4 СТРАЙК! ИЛИ я не прав. Да или нет?
    5 вопрос отпал сам по себе
    6 Да это я називаю политика.
    7 Я спрашивал когда а не почему?

    "З.Ы Больше писать не буду не нахожу смысла в вопросах и ответах.
    Так что можно не отвечать."
    Видать не получаеться но постараюсь быть лаконичен в вопросах, и хотелось получить такие же лаконичные ответы!

  7. #7
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    2. А она этим занимается? Ты уверен? Можем обсудить...

    12. Член «Легиона» должен, выступая от имени «Легион», соблюдать высшие стандарты точности и истины, избегая экстравагантных заявлений или некорректных сравнений.

    нарушаем, нарушаем...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  8. #8
    1. Руки и деньги есть. Но кто-то же требовал халявы, а потому - руки бы мы ваши приложили к делу. Но на нет - ... .
    2. Тогда не упоминай ее имени всуе.
    3. принято
    4. А страйк это бренд? Раскрученный??? Ты меня заинтересовал... Обсудим это сегодня же.
    5. Принято
    6. Что именно?
    7. Примерно полгода назад - точнее сказать не могу - не понмю.

  9. #9
    2 Тарас говорит:
    12. Член «Легиона» должен, выступая от имени «Легион», соблюдать высшие стандарты точности и истины, избегая экстравагантных заявлений или некорректных сравнений.

    По моему нечто подобное написано выше:
    "Но я подчеркиваю, что это моя личная инициатива и что здесь я даю ответы только те которые выражают мое личное, неофициальное мнение и как таковые не могут считаться как ответы от имени СВ «Легион». "
    Итак:
    1. Причем тут Легион если тут я пишу свое ЛИЧНОЕ мнение??? И совсем не от имени "Легиона". Ты ошибся местом - это не место размещения официального мнения СВ "Легион"
    2. А что некорректного было сказано о ЗУФС ?

  10. #10
    1 ответ не по вопросу.
    2 не кощунствуй.
    3 догда не понимаю чем тебе Сихов не нравиться, если ты 2003 году раз 2-3 был за весь сезон. Или он не нравиться. близко добираться, удобен, и не только нам понравился.
    4 просто не вяжеться социальные програмы со страйкболом, как движением.Чем социально можно помочь страйкболу?
    Либо привлеч поиграть детей которые будут подпадать под социальные программы Легиона? Тогда другое дело. Но это не страйкбольное движение в целом. И его участие Легиона В страйковом движении

  11. #11
    1 ответ не по вопросу.
    2 не кощунствуй.
    3 догда не понимаю чем тебе Сихов не нравиться, если ты 2003 году раз 2-3 был за весь сезон. Или он не нравиться. близко добираться, удобен, и не только нам понравился.
    4 просто не вяжеться социальные програмы со страйкболом, как движением.Чем социально можно помочь страйкболу?
    Либо привлеч поиграть детей которые будут подпадать под социальные программы Легиона? Тогда другое дело. Но это не страйкбольное движение в целом. И его участие Легиона В страйковом движении

    1. Почему же не по вопросу? Ответ ведь нет.
    2. Не буду больше. Аминь.
    3. Потому и не бываю - ведь не нравится...
    4. Ответ на сайте "Легиона". Вкратце - привлечь людей, идеи в страйк. Читай внимательнее.

  12. #12
    Эта тема тоже видимо заходит в тупик.
    Вопросы задаю ответа не вижу или ответ в вообщем и ничего конкретного.
    1 про халяву не знаю не читал. Что хочет легион за полигон в бродах?
    конкретно?
    2 Не нравиться лес стройка или страйк? точнее и лаконичнее и если не тяжело обоснуй ответ.
    3 "Вкратце - привлечь людей, идеи в страйк". на сколько я знаю мы все этим уже давно занимаемся в той или иной степени. ВОПРОС : Зачем Легиону привлекать, идеи в страйк? Ведь это не социальная программа!Опять что то недоговаривают или что то пропуская в лигической цепочке.

    зы И если по теме будь качественен.
    Если и дальше ответы будут расплывчитые не имеет смысла вести тему дальше!

  13. #13
    2Shaman писал:
    "ВОПРОС : Зачем Легиону привлекать, идеи в страйк? Ведь это не социальная программа!Опять что то недоговаривают или что то пропуская в лигической цепочке. "

    Ответ находится на сайте. В описании программы есть такой раздел про "зарытую собаку".

  14. #14
    Я в свою очередь по Легиона и их проэкта "Страйкбольный союз" ничего писать не буду не вижу смысла говорить, говорить и ни чего не получать из ответов, все в общем или уходят в никуда.
    Прошу всех кто будет говорить по этой теме меня не трогать. Или буду считать все провокацией в отношении меня лично!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]Эта тема тоже видимо заходит в тупик.
    Вопросы задаю ответа не вижу или ответ в вообщем и ничего конкретного.
    1 про халяву не знаю не читал. Что хочет легион за полигон в бродах?
    конкретно?
    2 Не нравиться лес стройка или страйк? точнее и лаконичнее и если не тяжело обоснуй ответ.
    3 "Вкратце - привлечь людей, идеи в страйк". на сколько я знаю мы все этим уже давно занимаемся в той или иной степени. ВОПРОС : Зачем Легиону привлекать, идеи в страйк? Ведь это не социальная программа!Опять что то недоговаривают или что то пропуская в лигической цепочке.

    зы И если по теме будь качественен.
    Если и дальше ответы будут расплывчитые не имеет смысла вести тему дальше!
    1. А ты пробовал вообще что-то понять в написанном? Уже было сказано - будут известны ваши запросы под Игру - быдет точная цена. Или ты хочешь чтобы цена была всегда стабильная? А ты не учитываешь, что например питание может входить, а может и не входить в стоимость пребывания. Транспортировка может осуществляться, а может и не быть в ней надобности. Как посчитать? Скажи что конкретно ты хочешь иметь на полигоне - я отвечу сколько тебе это будет стоить.
    2. Не нравится когда постоянно играют на Сихове - я предпочитаю разнообразие сценариев, местности.
    3. Покажи мне тех кто конкретно "... мы все этим уже давно занимаемся в той или иной степени.." и в какой степени? Конкретные примеры приведи пожалуйста.
    4. Почему ты считаешь что СВ "Легион" занимается только социальными программами?

  16. #16
    ДИМА пишу последний раз

    "Миссия «Легиона» состоит в решении поставленных задач, список которых вы можете увидеть ниже.

    Список основных задач и приоритетных направлений деятельности Союза Волонтеров «Легион» :

    1. Разработка и реализация социально значимых проектов и программ

    2. Развитие волонтерского движения

    3. Создание спортивно-оздоровительного лагеря для детей и молодежи, на основе полигона БО «РЦСА» под г.Броды

    4. Осуществление международного сотрудничества, изучение и внедрение передового международного опыта в вопросах социальной работы с детьми и молодежью

    5. Информационно-просветительская и агитационная работа среди детей и молодежи

    6. Увеличение уровня патриотического воспитания молодежи, её готовности к работе и военной службе

    7. Изучение и пропаганда передового опыта военно-патриотического и физического воспитания допризывной молодежи

    8. Изучение и пропаганда передового опыта физического воспитания, формирования здорового образа жизни

    9. Помощь детям и молодежи в культурном и физическом развитии

    10. Усиление научно-методического и информационного обеспечения духовности и моральности детей и молодежи, использование средств массовой информации для пропаганды национальных и общечеловеческих духовных и моральных ценностей

    11. Увеличение количества детей и молодежи, которые будут заниматься различными видами творческой, культурно-образовательной, военно-патриотической и физкультурно-массовой работой, для увеличения уровня социальной стабильности в государстве, обеспечения уменьшения уровня преступности, распространения курения, алкоголизма, наркомании.

    12. Проведение мероприятий (беседы, диспуты, "круглые столы"), направленных на повышение приоритета общечеловеческих ценностей, воспитание морально-этических принципов поведения и мировоззрения детей и молодежи

    13. Обеспечение духовно-морального развития детей и молодежи, воспитание патриотизма, высокой политической культуры и трудовой морали

    14. Предотвращение негативного влияния на сознание детей и молодежи информации, которая пропагандирует наркоманию, пьянство, алкоголизм, курение и антисоциальное поведение

    15. Внедрение в общественное сознание преимуществ здорового образы жизни, формирование национального культа социально активной, физически здоровой и духовно богатой личности

    16. Воспитание чувства гордости детей и молодежи своей Родиной путем проведения социальных программ по военно-патриотической и национальной тематике"

    ВСЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ЄТОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!

  17. #17
    2 Шаман. Это твой вопрос? Краткий??? Похоже ко всему прочему ты еще и графоман . И где собственно вопрос? Тема ведь создана для вопросов, а не как место для скопированных материалов с сайта СВ "Легион". Кстати там указано что копирование материалов допускается только с указанием источника - или ты не уважаешь наших прав на нашу интелектуальную собственность?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 12:21
  2. Подскажите где купить, и недорого?
    от BussHunter в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 12:00
  3. Вопросы!
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 15:55
  4. Вопросы
    от Loki в разделе Casus Belli. The End is Nigh.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 18:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама