+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Послеигровая флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Послеигровая флудилка

    народ, признайтесь, до сих пор не дает покоя вопрос, кто же эти провокаторы, которые регулярно обстреливали посты ганзы представляясь рейхом? мы даже дипломатов отправляли к фюреру для прояснения вопроса

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    народ, признайтесь, до сих пор не дает покоя вопрос, кто же эти провокаторы, которые регулярно обстреливали посты ганзы представляясь рейхом? мы даже дипломатов отправляли к фюреру для прояснения вопроса
    Если имеется ввиду Блок пост со стороны Бара - то обстреливался бандитами, если точнее - Ежами. Два раза. В первый бой был ножом убит ганзовец, вы еще девочкой нашей прикрывались (Героический поступок, я вам скажу). Кстати в тот самый бой и был поставлен громадный синяк на ногу моей жене.

    И второй раз, утром третьего дня около 10 часов, если я правильно помню, тот же блок пост (мстить ходили )... Оба раза назывались бандитами. Все по-честному. Без провокаций..
    Последний раз редактировалось Dimon; 13.11.2012 в 16:23.

  3. #3
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: Послеигровая флудилка

    утро третьего дня я хорошо запомнил. я тогда еще думал, брать ли пистолет чтобы посетить отхожее место. оказалось, что не зря. простите, что в спину, других вариантов не было))))

    нет, провокации наблюдались с другой стороны базы. на оклик "стой, кто идет?" люди в черном отвечали нечто вроде "рейх, бле@ть", пробегали мимо, и пускали по несколько очередей на последок.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама