Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Вопрос к сообществу

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопрос к сообществу

    Просто без комментариев... лично для себя я ответ услышал
    Стрелять надо первым

  2. #2

    Re: Вопрос к сообществу

    к Вопросу о ситуации с несовершенолетними..на Проэкте Патрик был Сват из Кремня с сыном(несовершеннолетний) вполне адекватно и грамотно играл хлопец... но не всем так повезло и родители тожэ играют.. посему к чему претензии если есть разрешение от родителей?? все(от слова ну совсем все) проблемы и на их совести а подписываясь в бумаге на регистрации Вы тем самым снимаете ответственность с Организаторов... о чем спор?? допуск? его дал и родители?? все вполне прозрачно...
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 05.06.2019 в 07:28.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  3. #3

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Просто без комментариев... лично для себя я ответ услышал
    помоему все вполне Просто и добавить не чего... Страйк молодеет и что?? если Родители не ПРОТИВ - почему мы должны подростков в песочницу отправлять?? курить бухать и ширяться?? вопрос только наверное в Юридически правильно оформленом документе... ну и в присутствии взрослого сопровождающего( Бизон) что не так? откуда конфликт?? бегают быстрее или попасть сложно из за габаритов??
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  4. #4
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    помоему все вполне Просто и добавить не чего... Страйк молодеет и что?? если Родители не ПРОТИВ - почему мы должны подростков в песочницу отправлять?? курить бухать и ширяться?? вопрос только наверное в Юридически правильно оформленом документе... ну и в присутствии взрослого сопровождающего( Бизон) что не так? откуда конфликт?? бегают быстрее или попасть сложно из за габаритов??
    Это тот Бизон, который насрал в чужие вещи, а потом другие чужие вещи подарил кому попало? А, был еще пьяным как я не знаю кто. Да, отличный вариант. Как раз пример детям, как не надо пить.

    Вообще, спасибо, я возьму на вооружение. Если когда-то сорвусь и натворю дел, потом тоже буду шантажировать, что обижусь, если будет принято решение не устраивающее меня. Уже даже знаю теперь, на какие именно игры можно ездить с подобными целями.
    Стрелять надо первым

  5. #5

    Re: Вопрос к сообществу

    Бизон один?? или их есть еще?? я не в курсе тот или другой это... я с одним Бизоном близко общался на Сирии в Днепре- вполне адекватный и нормальный Человек и Игрок
    ..на синьке мной в тот раз замечен не был.. судить того Бизона что где то там " НАСРАЛ" в чьи то вещи и чьи то вещи подарил не готов - не присутствовал при событии. на Патрике на Бизона жалоб как бы и не слышал - хотя патрик всегда был с фестивальной частью.... я высказал свое ИМХО по поводу разрешения участия молодых Страйкболистов которым Родители понимая всю ответственность дают ДОБРО заверенное( думаю надо разработать единый юридически правильно составленный документ) Бумагой на участие в Страйкбольных Мероприятиях...это ли не зеленый свет оргам??или приехал пацан с другого города с бумагой а его nach hause завернули ???? ок пропишите в правилах что даже с разрешением нет ходу детям возраста 16 15 лет (или там были меньше)??.. и очень много лазертагщиков и маляров скажэт вам спасибо. еще раз повторюсь - это сугубо мое мнение... постом ни оскорбить ни унизить чьи то заслуги не хотел, Правила ФСУ уважаю - но все течет ,все меняеться- раньше только взрослый дядька мог себе привод купить а щас подросток поработав летом можэт прийти в страйк - но правило до совершеннолетия не пущать в Игру мешает..
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопрос к сообществу

    Этот Бизон https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post651842

    Зачем кому-то что-то разрабатывать? Правило не допускать несовершеннолетних в игру как раз никому не мешает.

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    пропишите в правилах что даже с разрешением нет ходу детям возраста 16 15 лет
    Уже прописано, что до 18 нельзя. Дописать "даже если очень хочется"?

    Не нравится редакция правил - почему не предлагаете изменения? Сейчас как раз идет обсуждение правок.
    Стрелять надо первым

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Head Hunters (командир)
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Этот Бизон https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post651842

    Зачем кому-то что-то разрабатывать? Правило не допускать несовершеннолетних в игру как раз никому не мешает.



    Уже прописано, что до 18 нельзя. Дописать "даже если очень хочется"?

    Не нравится редакция правил - почему не предлагаете изменения? Сейчас как раз идет обсуждение правок.
    2 Дым. Извини, что не в тему, личка не работает. Добавь меня в раздел форума командиров.

    С ув.

  8. #8
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Бонд Посмотреть сообщение
    2 Дым. Извини, что не в тему, личка не работает. Добавь меня в раздел форума командиров.

    С ув.
    Добавил, Дым таких прав не имеет.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  9. #9

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Этот Бизон https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post651842

    Зачем кому-то что-то разрабатывать? Правило не допускать несовершеннолетних в игру как раз никому не мешает.



    Уже прописано, что до 18 нельзя. Дописать "даже если очень хочется"?

    Не нравится редакция правил - почему не предлагаете изменения? Сейчас как раз идет обсуждение правок.
    Добавь плиз в ветку обсуждения с удовольствием приму участие - да и в курсе надо быть как формируеться свод законов для этой жизни
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 07.06.2019 в 08:00.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопрос к сообществу

    Цитата Сообщение от Serg-Vespa- Посмотреть сообщение
    Добавь плиз в ветку обсуждения с удовольствием приму участие - да и в курсе надо быть как формируеться свод законов для этой жизни
    https://airsoft.ua/showthread.php?t=...l=1#post652521

    До сих пор не понимаю, если человек командир команды, почему он не запросил доступ в этот раздел...
    Стрелять надо первым

  11. #11
    Курсант Аватар для dollar6791
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Ахтырка
    Команда
    Fenrir's
    Сообщений
    74

    Re: Вопрос к сообществу

    За Полтавой залетов не было не когда по правила и всему остальному . Можно на первый раз предупреждение и дальше организовать и играют на играх согласны ?)))

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Вопрос по LCT RPK
    от Up в разделе РПК
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 09:09
  2. Вопрос о STG 44 oт AGM
    от zip2 в разделе WWII оружие
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 09:46
  3. вопрос по ESS ICE
    от maia в разделе Очки и маски
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама