+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 115

Тема: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

  1. #1

    КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    «КОНВОЙ»
    Село ПЕРВАЛЬНОЕ – 2 марта 2008 года

    Нестандартная игра с элементами ролевой игры и АРВ.

    Чечня – 2009 год.
    Уже 9 лет не прекращается партизанская война.
    Военные снова создали периметр из блокпостов для предотвращения провоза оружия на изолированную территорию.

    В штаб поступило сообщение – что один командир и личный состав одного из Блокпостов активно сотрудничает с боевиками – помогая им провозить оружие через территорию блокпоста, расположенного в старом военном городке.
    Было принято решение задержать весь личный состав в момент контакта с бандитами и оставив небольшую охрану склада с оружием, этапировать задержанных к вертолетам для вывоза с целью допросов.

    2 марта 2009 года в 10 часов утра СПЕЦНАЗ начинает операцию по задержанию и этапированию задержанных к месту эвакуации.
    Вертушки прилетают в 13-00. До этого времени надо прибыть в точку эвакуации. И удержаться там до прилета вертушек.

    Всего игра состоит из трех миссий.

    В зависимости от выполнения первой – будет вторая и третья.
    Вторая и третья миссии будут по 1,5 часа.

    Игра проводится с элементами АРВ и ролевой игры.

    1. Одна жизнь на миссию. Убили –- одел повязку, ушел мимо боевых действий в мертвяк. Стоять и смотреть нельзя.
    2. Количество боеприпасов ограничено любым количеством механ или бункеров на человека. Шары носить с собой нельзя. Заряжаться только в мертвяке между миссиями.
    3. У убитых можно ссыпать шары себе в бункера, но только на месте смерти.
    4. При одиночном попадании в руку или ногу – РАНЕНИЕ. Лежишь – кричишь пока не наложена повязка. Не можешь пользоваться конечностью до конца миссии. Стрелять при этом можно. Если не наложили повязку из бинта поверх одежды – умер через 10 минут.
    5. Если есть Бронник + каска – граната действует только при непосредственном попадании гороха. Одиночные попадания с расстояния больше 20 метров в бронник или каску – не засчитываются, но боец прекращает бой на 20 секунд – контузия.
    6. Безоружные могут отключить человека, если 4 раза легко шлепнут его руками по корпусу или 2 раза любой толстой палкой НЕСИЛЬНО и АКУРАТНО . Человек, попавший под такое воздействие недееспособен 20 секунд. При наличие каски можно бить палкой по каске. При продолжительном воздействии /2 минуты избиения/ – смерть.
    7. Конвой может в качестве воздействия на задержанных, если они отказываются выполнять приказы:
    A. Расстрелять /Но потом писать придется реальный отчет по каждому случаю. Поэтому это крайний случай/.
    B. Поломать пальцы /Не можешь стрелять до конца миссии/
    C. Избить /Не можешь бежать или быстро ходить до конца миссии/
    D. Прострелить ногу или руку – см. РАНЕНИЯ.

    8. Каждому участнику выдается белая широкая резинка. В случае смерти обязательно одеть на голову и не снимать до мертвяка.
    9. Бесплатный чай и кофе в мертвяке.

    Остальные правила – типовые – как на обычных играх.

    Всего есть 4 команды.
    1. Плохие военные и бандиты - ЗАДЕРЖАННЫЕ
    2. Хорошие военные – СПЕЦНАЗ
    3. Группа бандитов в лесу - МУДЖАХЕДЫ
    4. Группа охраны склада с оружием - ВОХР

    Соотношение такое – если 30 человек на игре то приблизительно:
    10 ЗАДЕРЖАННЫХ
    13 СПЕЦНАЗА
    4 МУДЖАХЕДА
    3 ВОХР

    Точное количество в группах на начало игры мы постараемся сделать неизвестным.
    Поэтому Муджахеды приезжают раньше их нет на общем сборе.

    При задержании – у плохих отбирают все кроме верхней одежды и обуви.
    Будет обыск.
    Все отобранное и оружие остается на складе с охраной из ВОХР.
    ЗАДЕРЖАННЫЕ могут при конвоировании сбежать. Могут вернуться на склад за оружием если его отбили МУДЖАХЕДЫ или самим перебить ВОХР.
    ВОХР не делает засад. Он ведет обычную постовую службу. Обходит здание.
    Держит пост на возвышенности.

    Учитывайте – что путь конвоя будет идти через лес по дороге. Маршрут рассчитан на 40 – 50 минут ходьбы без остановок. С остановками на ручье и из за попыток побега и нападения Муджахедов – скорее всего будете идти 2 – 2,5 часа.

    Задачи:
    ЗАДЕРЖАННЫЕ – остаться в живых и отбить своих до прихода в точку эвакуации.

    СПЕЦНАЗ – произвести задержание, обыск, этапировать максимальное количество живых ЗАДЕРЖАННЫХ по дороге через лес в точку эвакуации.

    МУДЖАХЕДЫ – отбить максимальное количество ЗАДЕРЖАННЫХ. Желательно захватить СКЛАД, для обеспечения бежавших оружием. Муджахедам известен маршрут движения и точка эвакуации – есть свои люди в столице в штабе .

    ВОХР – охрана СКЛАДА с оружием и экиперовкой.

    Игра проводится в Селе ПЕРВАЛЬНОЕ. Старый полигон. Где были КИБОРГИ.
    Конечная троллейбуса №1.
    Дорога грунтовка уходит налево /смотрим в направлении как ехать из Симферополя на Ялту/ – напротив разворота троллейбуса №1. Как идти на Малиновый ручей.
    Поворот незаметный прямо напротив полукольца, где разворачивается транспорт.
    Проезжаем /проходим/ через село Перевальное /пешком минут 10/ - в конце перевального – большое поле – на нем разрушенная военная часть /бетонные основания под палатки, несколько разрушенных зданий…/
    Вот там и будем играть.
    Всем удобно добираться.. Ходят из Симферополя маршрутки с ж/д вокзала и всего около 15 км.


    Заявка обязательна – хотя бы телефоном за день до игры.
    Чтоб Мы могли честно поделить стороны.
    Форма заявки стандартная:
    1. Команда
    2. Кол-во
    3. Город
    4. За какую сторону хотите воевать

    Заявки пишем прямо сюда. Кроме МУДЖАХЕДОВ. Эти пишут заявку без количества или звонят мне лично. Муджахедов могут знать ЗАДЕРЖАННЫЕ – они друзья.

    Взнос 5 грн.

    Есть вопросы – пишите сюда или звоните:
    Певел /Тур-Симф/
    8050-948-56-51

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Ну Паша.
    хоть одну игру придумал нормальную. ( на мой день рождения)
    А то я думал ты потерян для общества
    Ошибся

  3. #3
    Курсант Аватар для Krait
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    75

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    6. Безоружные могут отключить человека, если 4 раза легко шлепнут его руками по корпусу или 2 раза любой толстой палкой НЕСИЛЬНО и АКУРАТНО . Человек, попавший под такое воздействие недееспособен 20 секунд. При наличие каски можно бить палкой по каске. При продолжительном воздействии /2 минуты избиения/ – смерть.

    По моему этот элемент стоит убрать. "Несильно и аккуратно"-это уже из фантастики.

  4. #4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    а мне нравится пункт про палки
    реализьм!

  5. #5
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Паша -МОДЖАХЕДЫ это афганская тематика
    В чечне- чечены.
    В том или ином случае регимся за оных.
    FARC-EP 4 Человека.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Паша -МОДЖАХЕДЫ это афганская тематика
    В чечне- чечены.
    В том или ином случае регимся за оных.
    FARC-EP 4 Человека.
    в простонародье армейского фольклора - "духи"

  7. #7

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    имхо в этой игре будет заведомо 2 не интересных группировки: задержанные которые только и смогут что умереть при попытке бегства, а остальное время будут послушно идти. и ВОХР который будет сидеть и пить чай пока к нему не придет банда моджахедова и не настучит палками по голове.

    и вобще как будет обыгрываться задержание?

  8. #8

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Вохр - это те, кто не хочет или не может много ходить.
    ВОХРу будет интересно - нападение может быть в любой момент и неизвестным колличеством. С любой стороны. Ведь еще пленные могут сдежать. В общем постоянный стрем
    Муджахеды - им придется очень постараться. Я с ними сам проведу курс лекций ...
    СПЕЦНАЗ - трудная задача. Конвоирование 8-10 человек которые могут сбежать и на конвой полюбому нападут и наверное не раз.
    ЗАДЕРЖАННЫЕ - есть реальный кайф побыть задержанным. Когда еще будет такой случай. Много новых переживаний. Опыт и мысли о побеге. И можно реально проявить себя. Правильно выбрать момент тактику побега. А потом добыл оружие сам или братья Муджахеды помогут и выручай остальных своих. Тоже трудная задача.

    Задержание будет на 50% постановочное. С ограничениями для каждой стороны. Но Вы не будете знать какие ограничения при задержании у противников. Но если совсем отмороженный или очень не повезло - можно и умереть при задержании. Тогда 3 часа будешь куковать - пить чай в мертвяке.
    Но постараемся чоб все было реалистично и натурально.
    А какие фото будут

    Просчитал ГЕМПЛЕЙ.
    При большем количестве игроков пропорционально будем увеличивать СПЕЦНАЗ и МУДЖАХЕДОВ. Задержанных увеличивать не будем - их не будет больше 10 -12 чел.

    Если бы сам играл - я бы играл ЗАДЕРЖАННОГО. Но придется быть проводником местным у СПЕЦНАЗА Дорогу только я знаю.

  9. #9
    swat operator Аватар для Kurt 43
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ялта
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" / ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    439

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Паш, я так понял что и Малиновый ручей может доведётся увидеть???
    Even Cops Dial 911.....

  10. #10
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от Kurt 43
    Паш, я так понял что и Малиновый ручей может доведётся увидеть???
    Нуконкретно его да... но место для ролевок достаточно удалено ))
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  11. #11

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    даешь побег из шоушенко!
    Разборка броневагонов и бронепоездов, а так же перемычки бронерельсов и бронеболты...

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от pavtur
    ...
    Если бы сам играл - я бы играл ЗАДЕРЖАННОГО. Но придется быть проводником местным у СПЕЦНАЗА Дорогу только я знаю.
    Паш, а в случае твоей смерти что будет?
    И еще - маджахеды знают про твою тропу или у них будет несколько вариантов перехвата?

  13. #13
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от pavtur
    «КОНВОЙ»
    Село ПЕРВАЛЬНОЕ – 2 марта 2008 года

    6. Безоружные могут отключить человека, если 4 раза легко шлепнут его руками по корпусу или 2 раза любой толстой палкой НЕСИЛЬНО и АКУРАТНО . Человек, попавший под такое воздействие недееспособен 20 секунд.
    Паша ты в своем репертуаре, любой ТОЛСТОЙ палкой несильно и аккуратно палочку зараннее приготовить?
    Теперь по существу, если в игре проглядываеться АРВ,(по опыту АРВ игры), то тогда пленные не будут возражать если их свяжут между собой и самих, включая ноги, оставив возможность только еле передвигаться?
    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #14

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Я бы на месте спецназа пленным пальцы попереламывал еще до выхода на тропу. а там пущай убегают, и пофиг международный трибунал. Нехай в НАТо жалуются. Чё-то это как-то продумать надо. А-то ить внатуре покалечют пленных и какие из них после этого бойцы? Таких калек и духи сами, ежели освободят, к стенке поставят, шоб руки не оттягивали
    "В Вас начинает пpосыпаться военный человек – то, что Вы говоpите, совеpшенно невозможно понять..."

  15. #15

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Я состалвю карту, как будет иди конвой - если меня убьют - пойдут по карте. Ошибиться там нельзя. Куча ориентиров и дорога. Но я очень постараюсь, чтоб меня не убили - по крайней мере до середины пути.

    Да - дойдем до полигона на Малине и обратно пойдем. Но точку Эвакуации будет знать только СПЕЦНАЗ и МУДЖАХЕДЫ - уже на игре сообщат.

    Связывать пленных невыгодно - не смогут быстро передвигаться и будут очень хорошей мишенью в случае нападения - связанная куча посреди дороги. А у СПЕЦНАЗА задача - доставить их живыми в максимальном колличестве.
    По одному связывать руки тоже травматично и замедлит движение ярко. Не смогут ЗАДЕРЖАННЫЕ нормально по пересеченки со связанными руками нормально быстро идти если нужно будет.
    Калечить специально пленных тоже будет нельзя. Заперщено правилами. Только в случае если спровоцируют. Есть нормы международного права и начальство
    Теперь по рукопашке- что Вы к этой палке привязались. Если вас ляпнут по спине в 5 слоях одежды трухлявой палкой ничего Вам не будет. Мы в конце концов в войну играем. Те - кто будут бить - все нормальные - калечить никто не будет. Проведем инструктаж

    В общем - добро пожаловать на уникальную САДО_МАЗА ИГРУ
    Получи незабываемые ощущения и воспоминания
    Регистрируйтесь пожалуйста обязательно - чтоб я мог Вас правильно распределить.
    Кто поедет первый раз на игру - будут преимущественно ЗАДЕРЖАННЫМИ. У меня даже есть таких пару знакомых - сейчас калаши покупают.

    Про броники:
    - Броник не обязательно должен иметь реальный вес - но обязательно реальный вид. Просто ткань не катит - нужно напихать хоть пенки - - но чтоб реально - объемно смотрелся.

    Если будет нормально людей на час увеличим первую миссию. Чтоб никто не спешил.
    Сейчас позже темнеет - в 17-00 будет еще светло.

    Вторая и третьи миссии будет на удержание точек и патрулирование большой территории небольшими патрулями. Вторая сторона - сообтветственно будет атаковать.
    Начальные вводные будут в зависимости от результатов предидущих миссий.
    Подробно правила по доп. миссиям на следующей неделе.

  16. #16
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    так..так.. а в моменте про путь движения конвоя для муджахедов поточнеее ? Куда наших арапчиков поведут? Каким путем?
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #17
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Паша про пленных, опятьже, ты представляеш как это т табун конвоировать, на раз два три и во все стороны вот тогда как. И не понятно их что муджики могут валить? как я понял они их должны выручать, а спеца торопиться с пленными не реально, а когда связаны их могут и двое конвоировать, а остальные разойтись спокой но в дозор тыл и с флангов. Так что пленных вязать, что б не разбежались.
    В поту еще никто не захлебывался.

  18. #18

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    дада
    пленных стреножить однозначно

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Цитата Сообщение от barmaley
    дада
    пленных стреножить однозначно
    и в кандалы.

  20. #20

    Re: КОНВОЙ - 2 марта - Перевальное Симферополь

    Пашка молодчага!!!

    Вот это правильная интерпритация АРВ для нас! И антуража мешок и удовольствия два мешка!!!


    З.Ы. Конвоиром обязательно надо ставить Даню, я думаю он сможет в 2008 вспомнить и показать нам мастерклас 41го
    Разборка броневагонов и бронепоездов, а так же перемычки бронерельсов и бронеболты...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 21 НОЯБРЯ село Перевальное. Конвой.
    от KimS в разделе Симферополь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 16:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 16:51
  3. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 09:55
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама