Показано с 1 по 20 из 2154

Тема: Ігри\Тренування в Рясне

Древовидный режим

  1. #11
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игры / Тренировки на Сихове (Винниковский лес)

    Цитата Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Очень разочаровало то, что "Команда А" привела с собой людей и их командир не удостоверился что эти люди вообще знают правила..
    С "грубейшим" нарушением, когда единственный раз наш рекрут, выкинул прилетевшую гранату назад, ознакомился, признал это нарушением, бойца накажем. Это критическое нарушение? Ещё раз извиняюсь за рекрута. Какие ещё претензии к "команде А" ? Всё рассмотрим, извинимся, накажем, учтём. С вниманием, выслушаю все замечания от командиров, команд, которые были в атаке.

    Все вопросы по правилам, одиночкам и сомалийской стрельбе - к организаторам, я лично не в восторге ни от сценария ни от правил.
    В зданиях мы стреляем обычно только пистолетами и ПП до 120 мс (ограничение по скорости и для пистолетов и для ПП). Я просил это учесть перед игрой. Можно и одиночками, надо было озвучить. Многие бывшие на этой игре люди из атакующих , подвердят , что часто я "убивал" просто прицелившись в бойца и предложив ему "в мертвятник" , чтобы не стрелять с близкого расстояния. Но тут правила устанавливаем не мы. Мы такие же гости. Так же сожалею что нас кинули в оборону, хотел быть в атаке.
    Повторяю : мы приехали к людям на игру и играли как нам сказали на построении. Про то что многие вообще нарушили правила конкретной игры, влившись в неё после начала, сделав полностью новую балансировку, никто же не кричал. Может стоило просто отозвать оборону и поделить по новому. А можно просто относиться к некоторым вещам и с пониманием.

    По результатам игры, очевидно, что штурмующие - выиграли. Причина - мы сдались в плен, ибо график и нам уже пора было домой, не могли же мы так воевать до завтра. Несколько постов выше рассматривались причины, почему такая игра - вечная.
    Последний раз редактировалось Alex(SAS); 26.08.2012 в 16:52.

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 09:54

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама