+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Музей авиации: 2 квеста, штурм самолета. 13-го

  1. #1

    Музей авиации: 2 квеста, штурм самолета. 13-го

    Ну что же, прийдется сезон продолжить.
    В воскресение 13-го решено провести игру в музее авиации.
    Приезд на стоянку 9-30.
    Посторение в 10-00.
    Первая миссия для разминки - штурм самолета. (30 минут)
    Вторая миссия - квест без ограничения времени в 3 команды, 3 мертвятника, условия победы - достижение конечной цели одной из команд.
    Перерыв на обед(по окончании второй миссии) и обязательная экскурсия с экскурсоводом (нужно время и отсутствие людей на полигоне для подготовки 2-го квеста).
    Третья мисия - квест в две команды с флагоносцами по времени в два мертвятника.
    После вольное рубилово,можно и самолет помучать.
    Можно даже затемно(в музее есть освещение 30% игровой плошадки)

    В мертвятниках кипяток, кофе,чай, судьи
    Прокат будет
    Стоимость участия 25грн для всех
    Убедительная просьба — не опаздывать!
    Желательна регистрация.
    Тел: 8-067-501-89-45, 404-77-59

  2. #2
    SAS_legion - 4 - 5 человек

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Будет 5-7 тепла, но Нордов думаю человек 6-8 будет.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Дельта будет в количестве 4-7 человек.

  5. #5
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Соколы - 10 чел

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    BlackWatch Человека так 3-5.... пока точно не известно..... Дурка косит наши ряды
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  7. #7
    Игра проведена, народ доволен! Даже несмотря на некоторые недорозумения связанные с несознательными бойцами, за разрешение которых Боду объявляется ОТДЕЛЬНАЯ благодарность! Особенно понравилась последняя миссия с фотографиями, но есть два маленьких замечания: Бод бросай ты это дело - иди в фотографы! Мы не шутим, мы никогда не шутим, и не издеваемся - такие дивные ракурсы... короче что дано Вам, не дано простым смертным . От очевидцев: "... Снять окна второго этажа как окна первого, Копперфильд отдыхает". Командор не даст соврать мы с ним минут 30 в позе "где-то я уронил зажигалку" пролазили вокруг разобранного самолёта. От флагоносцев просили передать спасибо за то, что котлы, хоть они и котлы, оказались чистыми, а замки смазанными. И второе - эту миссию да утричком бы провести, а то и народ поразъехался и энтузиазма поубавилось в вышеуказанной позе перемещаться... да ещё и имининник тут как тут объявился - прорядил строй да покруче какого-нибудь вражеского авианалёта. А вообще - класс!

  8. #8
    Со всем согласен, особенно с именинником, но очень люблю детей, а зимой готовлюсь повторить его подвиг :P

  9. #9
    Игра была супер.Боду особое и огромное спасибо
    Не обошлось и без споров кто кому че показал.Но ето бывает...проехали.
    Хочу поздравить щастливого папу с новорожденной.Удачи ему.
    Всем спасибо за игру

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    Богдан, игра очень понравилась, особенно первый квест (второй из-за темноты и стремительно садящихся аккумов получился немного смазанным, IMHO). Полигон, по-моему, вообще лучший для небольших (40-60 чел.) игр, есть и холмы, и постройки, и бегать в мертвятник далеко не надо

    Отдельное спасибо всем "синим", с вами было очень приятно играть!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    По ходу игры у меня возникло несколько предложений.

    1. Сделать 1 общий мертвяк и несколько точек оживления, выбираемых судьями с точки зрения минимально загрузки в момент респауна. Например может быть три точки (две в разных концах вертолетов и одна под штурмовым самолетом), просматриваемых с холма и два судьи - на холме и в мертяке. Судья из мертвяка контролирует число оживлений и отвечает за выпуск команды в поле, а судья на холме, за выбор точки оживления и контроль за выполнением командой условий оживления.

    2. Сделать оживления по решенным задачам, за каждую задачу сторона получает число оживлений, равное числу бойцов стороны. Оживления сторона может использовать когда захочет, но не менее 5 человек за раз (по 1-2 человека не оживлять).

    3. Убрать флагоносцев, зато сделать все котелки с ключами. В результате взять кателок может любой боец, а открыть только тот, у кого есть ключ, т.е. командир.

    4. Фотки великолепны, но закладка должна быть на точке съемки или на расстоянии пары шагов, а не в 5-10 метрах.

  12. #12
    Игра понравилась! Бод - просто молодца!

    Жаль, что аккумы так быстро садятся...
    Последний квест нужно делать первым.

    Всем спасибо! Рад был со всеми встретиться!

    Но кое что очень сильно расстроило - игроки "принявшие на грудь"...
    Мне было очень не приятно. Либо мы пьем, либо играем. Даже рождение ребенка не отменяет правил. Писаных и не писаных. Хотя состоявшегося папу знаю, уважаю и всегда рад его видеть, но пили не только за здоровье ребенка. Пили просто так. В мертвятнике, на ходу и т.д. Для себя решил, что в следующий раз просто собираю манатки и еду домой.

  13. #13
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Killer
    Но кое что очень сильно расстроило - игроки "принявшие на грудь"...
    Мне было очень не приятно. Либо мы пьем, либо играем.

    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    Аятолла рок-н-ролла.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Sniper Pak
    Цитата Сообщение от Killer
    Но кое что очень сильно расстроило - игроки "принявшие на грудь"...
    Мне было очень не приятно. Либо мы пьем, либо играем.

    8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.[/quot

    Да я в курсе. В нашей команде был такой инциндент на БКМе. В результате одного бойца мы исключили из команды "пожизненно", а второму было вынесено жесткое предупреждение.

  15. #15
    Скажу чесно, не ожидал что счасливый папаша так решит отпразновать, хотя се6я вспоминаю.... "если счаслив сам — счастьем поделись с другим....Мда, у каждой медали есть две стороны.
    Извините, как организатора, что допустил. Как оправдание скажу, люди начали без меня и я был уверен что большенство на экскурсии, а те кто раслабелись с игрой на сегодня завяжут...но
    Но рыба гниет с головы, на WARHAMMERе в последние пол часа тоже позволил себе "перегреться", ио сам уже не играл.

    Одним словом, ПРИЗНАЮ — бочина вышла , в будуюшем обязуюсь не допускать такого

  16. #16
    Бод, это была не твоя бочина! Ты провел игру идеально. И конфликт ты разрешил отлично и быстро, только кренделя этого нужно было вообще за территорию выгнать. Это была бочина игроков. И это было проявления их неуважения ко все остальным и в особенности к тебе лично.
    Да и день рождения тут не при чем. Когда человек выпивает рюмку за здоровье, да еще на таком холоде, то это даже на пользу. И его не качает и глаза не "вылазят" от дури... А если он выпивает не одну ,а три, да потом еще в мертвяке кониной добавляет... Без коментариев, как говориться.
    Так что не заморачивайся - делай игры дальше. К тебе претензий нет, наоборот - еще раз СПАСИБО за игру, за экскурсию и вообще, за энтузиазм!

  17. #17
    Просил его сразу покинуть полигон или сходить на экскурсию, но он по человечески попросил дождаться тех с кем приехал, да кстати я так и не понял — а с кем он приехал? Он не признался. Может это и не мое дело, но я его жене посачувствую, был бы я не организатор. за такие слова про ДАМ по ...... как ....... Ладно, по меньше таких бы. Я потом представил себе, если бы это "Ирма" услышала.... была бы потеха....

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Киев, [Panzergrenadiertruppe/Gruppe Norge]
    Сообщений
    8
    Игра понравилась. Спасибо

    Жаль что рано темнеет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ] за такие слова про ДАМ по ...... как ....... Ладно, по меньше таких бы. Я
    А смысл что-либо делать? У такого рода людей мировосприятие ущербное. Ему и так не повезло что он есть. Он, зная, что ничего с ним не будет и вёл себя нахально, народ-то весь приличный и душевный. А руками махать..." Из истории отряда специального назначения "Альфа": В недалёком начале 90-х в Москве проходили разборки кто кем командовать будет, надеюсь, все помнят И Путч и то, как по белому дому стреляли. Так вот, На штурм дома правительства Российской федерации была вызвана "Альфа". перед нимы была поставлена задач взять штурмом здание, которое охранялось то ли милицией, то ли внутренней охраной самого дома правительства - не знаю точно. Суть дела в другом, выполнять приказ непосредственно штурмовать они отказались предполагая при этом значительные жертвы и предложили вести переговоры с людьми внутри. Однако при осмотре здания, оценки ситуации, по одному бойцу подразделения "Альфа" отработал снайпер... Предполагалось, что ребята озвереют и ... но оказалось, что эти не звереют, а с чьей стороны стрелял снайпер - наверно понятно. Тогда никому не поверили, а "Альфе" поверили и они договорились с выводом всех из дома правительства тем самым решив конфликт.
    Не уверен, что пример в тему, но просто хотел сказать, что не всегда на агрессивные действия правильно реагировать агрессивно.

    Птица: Мне, лично, было просто не приятно то, что у всех остался неприятный осадок, которому где-то причиной, по непонятной причине (не извиняйте за тАфтологию) стала Я. Спасибо за сочуствие и понимание Боду и бойцам как противникам, так и союзникам. Игра ОЧЕНЬ понравилась, см. высказывания Odin'a выше

  20. #20
    Цитата Сообщение от Odin
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ] за такие слова про ДАМ по ...... как ....... Ладно, по меньше таких бы. Я
    Птица: Мне, лично, было просто не приятно то, что у всех остался неприятный осадок, которому где-то причиной, по непонятной причине (не извиняйте за тАфтологию) стала Я. Спасибо за сочуствие и понимание Боду и бойцам как противникам, так и союзникам. Игра ОЧЕНЬ понравилась, см. высказывания Odin'a выше
    такие случаи нужно забываь через 5-7 минут после приишедшего, потому как если все подбное помнить и переживать, нерв и на четверть жизни не хватит !!!
    Относитесь к этому с улыбкой, был человек, посмеялись над ним и забыли !!!

    Всем спасибо за игру ! Впечатление о очень хорошей игре не испортились ! Союзниками и опонентам - спасибо !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Музей авиации. Авиагородок.
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 19:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 09:13
  3. CQB. 28.10. Музей авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 11:57
  4. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама