Результаты опроса: КАК поступать с МАКЛАУДАМИ???

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выдавать в начале игры бесплатно памаранчевую кепку, шоб було видно из далека! Ну типа шоб и не замарачиваться на них все одно не завалишь!

    6 11.32%
  • Уничтожать только хетшотами!!!

    19 35.85%
  • Или же загонять МАКЛАУДА в угол и расстреливать до тех пор покуда не согласиться шо убит!

    28 52.83%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Маклаудизм как явление в природе!

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43

    Маклаудизм как явление в природе!


    Дорогие друзя!!!
    Я хотел бы обсудить в новой теме, одну из так называемых жизненых проблем страйболистов, да что там страйкеров, я скажу больше всего разумного человечества - МАКЛАУДЫ!!!
    Если кто помнит в советские, далекие времена появился фильм с громким таким названием: "Индийские йоги, кто они?". А в нынешней реалии встает не мене насущьный вопорос МАКЛАУДЫ - КТО ОНИ???
    Мы все прекрастно понимаем, что страйкбол игра расчитанная на честность и доверие её участников. Да соглашушь что в горячке боя всякое бывает, что и не заментишь как подбили, но если тебе об этом сообщили то будь бобббр свалить.
    Так что же делать с такими не честными госпадами???
    Так же предлагаю издать по окончанию обсуждения короткую статью состаящюю из высказываний её участников под заголовком: "МАКЛАУДИЗМ как явление в природе!"
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  2. #2
    ты забыл добавить еще один пункт голосования - "Я - Маклауд"
    вот была бы прикольная статистика...

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    риторический вопрос.

  4. #4
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    подойти, спросить имя или запомнить визуально, доложить судье лиги чести. Это Фокс, ПАфнут, и Диджей.
    НО ТОЛЬКО ЕСЛИ УВЕРЕНЫ нА 100% что попали и человек реально почувтвовал, но не прореагировал на попадание.

    Не голосовал .. потому как не увидел правильного ответа.
    В лицо маклауду стрелять не стоит.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #5
    ответ простой! как вторичку берём реальный ствол (для маклаудов), и там точно быдит видно, попал или нет =)

  6. #6
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от barmaley
    ты забыл добавить еще один пункт голосования - "Я - Маклауд"
    вот была бы прикольная статистика...
    Я плакалЪ
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Мне кажется, или эту тему обсасывали уже столько раз, что пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать?

    А ваабще, поддерживаю в этом вопросе Вадимира: подошёл, спросил имя и команду, а по окончании войны либо к судьям Лиги Чести, либо (что по-моему более эффективно) к непосредственному командиру сего недостойного, разбираться в причинах подобного поведения его подчинённого.
    Своё. Мнение.

  8. #8
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Как факт.

    Такое масштабное явление маклаодизма (кстати по Украине это ещё очень даже хорошая ситуация) в Севастополе и вчасности в Крыму начало прояляться буквально полгода назад. Связанно это повальным вливанием новечков. Но дело не в новечках, как таковых, а в том, что раньше новенькие строго чтили устои коллектива, в который вошли. Для новеньких мнения "ветеранов" всегда были в авторитете. И вообще, маклаодить - это было сродни облиться дерьмом и пробежаться по полегону. Был именно дух чесности. Аж неверется, правда?
    Ну а сечасй, многие приходят в страйк, аж самцы блин, аж герои. Методично кладут болт на выскахывания более старших игроков. У всех звёзды во лбу.
    Так что как факт- если ребёнка с детства не учат ссать в унитаз, то он так и будет ссать везде. То же самое и на страйке. Если жёсткой, репрессивной рукой тут же не пресекать макклаодизм, то он будет только цвести и пахнуть.


    PS Это не относится прям ко всем новечкам (стаж- до полугода в страйке), многия ребята просто супер и рад что такие приходят в страйк. И вообще всегда велком и приходите, и пусть люди приходя. Но есть устои коллектива, в который приходишь, с ними надо считаться.

    Аминь.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #9
    Насколько я понял все считают, что проблема маклаудизма в основном из-за новичков, хотя "ветераны" тоже отличаються, на ферме мутантов 1, я явно понял что все готовы валить все на новичков. Хотя среди "ветеранов" я тоже видел маклаудов, по которым попадаешь раз 10, и они начинают материться типа "на ... так стрелять?", так может новичкам вообще не стрелять, а как пушечное мясо ходить, естественно когда смотришь на такую игру и становиться обидно, я блин по ниму попадаю и он не уходит, а когда он попадает и не успеваешь руку поднать начинаються крики ты маклауд. Где тогда справедливость? И кто мне поверит, если я увижу, что реально смаклаудил довольно уважаемый человек в крымском страйкболле, и скажу об этом организаторам?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Никто. Так как "реально уважаемые" люди проверены годами игр и только чисто технически могут не почувствовать попаданий. А проблема "убивающих взглядом" не менее актуальна, чем проблема "маклаудов". Вот так-то...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Севастополь, HTF
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    130
    Хельг прав. На прошлой игре меня поливал один товарищ метров с 40-45- ну не попадали шары, хотя стрелял он много. Такое бывает . ребята, ветки, ствол дерева. да и залег я сразу же- так он с криком "Да разве ж сука не попал!" являл собой претензию в маклаудизме. Мне. И тогда сказал, и сейчас скажу- попал бы- я встал бы и со словами "я убит" покинул бы поле боя. Хочешь уверенности- покажи проффессионализм и подкрадись на безусловное расстояние.

  12. #12
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от fireman
    Насколько я понял все считают, что проблема маклаудизма в основном из-за новичков, хотя "ветераны" тоже отличаються, на ферме мутантов 1, я явно понял что все готовы валить все на новичков. Хотя среди "ветеранов" я тоже видел маклаудов, по которым попадаешь раз 10, и они начинают материться типа "на ... так стрелять?", так может новичкам вообще не стрелять, а как пушечное мясо ходить, естественно когда смотришь на такую игру и становиться обидно, я блин по ниму попадаю и он не уходит, а когда он попадает и не успеваешь руку поднать начинаються крики ты маклауд. Где тогда справедливость? И кто мне поверит, если я увижу, что реально смаклаудил довольно уважаемый человек в крымском страйкболле, и скажу об этом организаторам?
    Не все так считают =) Так считаю Я. Я написал за себя. В том что ты написал тоже есть разумное зерно, я с тобой согласен. Но это лишь песчинка в целой песочнице. Давайте по факту, конкретно, о самых значимых причинах, как с этми бороться. А не то что я вот тогда-то..., а он-скатина...., и ваще Билан и не урод вовсе....
    И ваще пока каждый будет искать соринку у других в глазах, у себя бревна не замечая, так и будет всё поскудно. А как каждый начнёт думать конкретно про себя, а что я сделал для поднятия качества страйка, тогда и будет всё хорошо. Как говорит Паша-Тур: "Будет чистое здоровье".
    Как говорится надо давать хоршие примеры. Говорю конкретно за себя, и конкретно за мою команду Доги. Мы и думаем, как я выше описал (типа что я сделал для хип-хопа в свои годы). В итоге просто никакого макклаодизма, высокая игровая этика, 99,9999% -ное соблюдение правил, более того ещё и Пашей и Машей (+ пазитивными ребятами с других команд) делаются игры, на которую пол Украины съезжается.
    Вот такая вот фигня , малята. И сводится ведь всё ни к тому, что кто-то там урод, а я вот такой перец. Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ делать качественный страйк.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Ганер,прочил раз твой пост,проникся,псле второго раза -прослезился.
    Это ж надо так от души написать.
    В общем согласен,игру мы делаем вместе.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  14. #14
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    пис бразерс
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Helhe
    Никто. Так как "реально уважаемые" люди проверены годами игр и только чисто технически могут не почувствовать попаданий. А проблема "убивающих взглядом" не менее актуальна, чем проблема "маклаудов". Вот так-то...
    Продолжая тему новичков, сам был не раз возмущен убиванием взглядом или словами. Например как это было на последней игре в Тыловом. Когда человек впервые приехавший стреляет одной очередью с 30 метров в двух давно играющих игроков находящихся друг от друга в 5-6 метрах, и кричит я тебя и тебя убил и не рассказывайте мне, я точно видел как попал в каску(как это было в случае с Вадимиром). Вот это реально бесит, и таких надо посылать нах сразу.

    И по поводу Лиги Чести. Как это было сказано в Киеве, если судья уверен, что 100% попадает он или кто-то другой, тоесть слышен характерный звук попадания в элементы экипировки или видит отскакивающие шарики от игрока, только в этом случае делается предупреждение, и не в каком другом случае.

    Тут вообще получается палка о двух концах вроде и страйк это игра на честность и убитым игрок становится только если он сам это осознал. И в тоже время убивать теперь могут и судьи По этом решение судьи должно быть полностью непредвзятым и независимым. И случаи вынесения предупреждения я уже описал. Все мы стреляем метко но бывают ситуации когда вроде шары летят куда надо, а в цель не попадают. Это надо учитывать. Шарик это не пуля и на него влияет масса внешних факторов.

    Помоему у нас было замечательное правило стреляйте так что бы чувствовали, если не достреливаете - подкрадывайтесь и стреляйте в упор.
    Где мы – там победа!

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Я уже два года жду встречи с злостным маклаудом ,
    но что-то пока явных случаев не встречал.
    ИМХО - все разборки решать после игры, возник какой-то конфликт во время игры - главное запомнить "своих героев".
    Уже надоело слышать после игр "я его морщил морщил, два бункера в голову, а он не ушел" или "стреляет с километра и орет что попал, пришлось уйти".
    Если готов перед строем заявить - вон тот чувак - маклауд, давай.
    Если нет - не надо говорить вообще.
    Новичков все это касается в первую очередь.

  17. #17
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Новички особенно кричат .что кругом одни маклауды! У меня такие случаи на кождой игре по паре раз случаются.Вот пример. Стою на крыше в полный рост и вижу что в меня кто-то стреляет,а пули не приходят в меня и ударяются о стену дома ниже -кричит что я убит .Я ему кричу что он не попадает :"Бери выше!". Берет выше - я отхожу в сторону- опять мимо-тут у человека закончились патроны в бункере .Ну а дальше сами знаете
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #18
    может стоит для начала подойти к этому человеку и обсудить наедине с ним произошедшую ситуацию?

  19. #19
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Disaster [HTF
    ]может стоит для начала подойти к этому человеку и обсудить наедине с ним произошедшую ситуацию?
    После этого я его убил.Просто он новичек.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  20. #20
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    [color=red]Ха![/color]
    Чтобы не говорили о том, что тему эту уже обсосали уже со всех сторон, все же заметно что трабла как была так и присутствует на данный момент.
    По поводу судейства, лично я ни могу ни чего сказать просто не сталкивался. Да в принцыпе и надобность в нем отпадет когда каждый будет честен, не только перед товарищями, а главное перед самим собой!!!!!
    А мелких спорных вопросов все равно будет возникать мильйон и маленькая тележка! Попал или не попал, рикошет или так просто, граната рванула не в двух метрах, а трех и т.д.
    Много высказанно по поводу новичков, но не следует забывать, что все мы когда то были новичками.
    Рябята давайте жить дружно и погибать красиво!
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2005, 23:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама