Показано с 1 по 20 из 238

Тема: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

Древовидный режим

  1. #11
    Новобранец
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    нет
    Сообщений
    2

    Re: Где быть лучше. Команда и внекомандники.

    "Прекрасная" тема. А точнее мнения и комментарии большинства людей. Тема вообще хорошая и нужная для НОВИЧКОВ!, спасибо автору, но то что в результате вышло - просто шлак. Тема в которой цель была рассказать новичкам (это как я понял задумку автора) о плюсах и минусах игры (именно игры! а не образа жизни) в одиночку - внекомандником, и в составе организованной группы людей - команды, а также дать личные советы по выбору команды и т.п. А вышло массовое поливание грязью и оскорбления людей (я говорю о нормальных вменяемых людях и новичках и людях которые этим интересуются ) которые по какой-то причине играют сами по себе, не нашли себе команду, или просто начинающие которые не знают с чего начать и собирают информацию по крупицам. Я себя отношу к последним. И забрел на эту тему в поисках вопросов на ответы которые меня интересуют. И что выходит!? У меня нет команды, поскольку я только начал этим интересоваться , начал добывать информацию, общаться с людьми которые делят со мною этот интерес под названием - страйкбол. Выходит что я ВНЕКОМАНДНИК, что в свою очередь значит, из всего выше прочитанного (на что хватило терпения) - что я: бомж, гемор, а также разного рода ползучая и воняющая тварь! Спасибо Вам "старички", очень поддержали, как боевой дух так общий интерес к этой ИГРЕ. По поводу п.1.1. ФСУ я соглашусь - написано КОМАНДА. Но вот мне интересно: я вот заинтересовался этим видом активного отдыха и хочу попасть на игру, но чтобы участвовать нужно быть в команде , и вот я выхожу на связь со всеми командами и говорю вот я есть и я хочу поиграть возьмите меня в команду. И начнется просто драка между всеми за меня, все будут ГОРЕТЬ желанием меня заполучить в свои ряды! Так что ли!? Все высмеют, оскорбят и дадут сочного пенделя под жопу, еще и в спину плюнут. Ведь как я понял тут все такие "классные крутые командники". Зачем им ГЕМОРОЙ и БОМЖИ под боком! И на ум приходит мысль-вопрос: А вы что "умные старички командники" родились бл*ть с клеймом на плече!? С самого детства копили деньги на снаряжение и привод, поскольку еще в утробе матери знали в какой команде вы будете... И вот наконец свершилось чудо - вы стоите такие ох*енно расп*здатые с поднятым высоко носом, а вас встречают первые лучи солнца и дымка.... и вот из тумана появляются 4 силуэта все один как один - богатыри... и вот они подходят к тебе и один из них видать самый главный - командир, подходит к тебе ложит руку тебе на плече и говорит: Ну здравствуй брат. Как долго мы тебя ждали. Добро пожаловать в команду.......... Короче... Спасибо еще раз автору за тему. Я ее не дочитал - после прочитанного от некоторых "командников" дочитывать желания нет. Я не из слабых и меня эти всякие оскорбления и мнения не сведут с пути - мне это интересно и я буду в это играть), благо есть нормальные люди которые тебе и расскажут и покажут и подскажут (и я не делю этих людей на командников и внекомандников). Но все же у других людей которые этим заинтересовались прочитанное по этой теме может раз и на всегда отвернуть от страйкбола. А может некоторые и преследуют эту цель.
    Последний раз редактировалось Abbice; 25.09.2013 в 21:44.

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама