Цитата Сообщение от TVIx86 Посмотреть сообщение
Паша, скорее всего уважаемый Icelop говорит о своём субботнем проходе. Так как их маршрут лежит аккурат по нашим позициям (группа "1") и в пятницу там никого небыло
Ребята, чтоб вас не гложило чувство невыполненного долга, я красным выделил маршрут, по которому мы вели глубинную разведку.
Вели ее к точке, которую они нам указали. После этого ребята отправились сами. Дальнейший маршрут их движения тут не указан.
Как вы можете видеть дорогами наш путь не изобиловал. А проходил невдалеке от вашего базового лагеря.

Цитата Сообщение от Den_SR Посмотреть сообщение
ага если учесть что их почему то только на севере заложили... и на авто снимать и возить не очень и напряжно. нам от дневки приходилось идти от 2 до 4 км. до схронов с канистрами по территории которая просматривается с триангуляра и по которой ходят дальняя разведка ISAF и при этом не одного груза не потеряли и все что сняли снесли вниз.
да и сидели и строили укрепления не просто так, а по просьбе сверху )))
как говорится на все воля аллаха
Денис, ты говоришь, что вам приходилось ходить 2 – 3 км за канистрами.
Ну, так, а нашей группе пришлось подниматься за ними на плато. А это даалеко не 2 – 3 км
А то, что мы сработали с Командором, это смекалка и здравый смысл. Если бы у вас была игровая техника (или гужевой транспорт) наверху, вы, наверное, тоже воспользовались бы ею. Эвакуировать все три канистры (и четвертую со средины подъема) мы собирались на себе (в «Дельте 1» было 11 человек). Но благодаря хорошей организации штаба в лице Бармалини, и конечно благодаря Кабану, и взводу Чарли была организована эвакуация канистр.
То, что нам дали координаты на севере, а вам на юге, ну значит, такая была задумка оргов.
Так как если бы у нас были координаты на Юге, мы как минимум их проверили бы. А так у нас их даже не было.
Я понимаю, что вам наверху было скучновато. Ну, так, такая доля разведчиков. Максон тоже не водил хороводы.
Может если бы Максону дали координаты канистр на юге, то и им и вам было бы повеселее.
И еще, вы поднимались наверх в неигровое время и по дороге, а наши разведчики сами знаете как. Ощутите разницу. Мы ощутили, пока вели группу.
Но! В этом весь смысл игры. Эта земля афганцев. И ИСАФ там «гости». Должны красться. И нам это нравится.
Вышенаписанное не попытка померяться, чем либо, а просто уточнение фактов, которые были неизвестны противоборствующей стороне, дабы избежать недоразумений.
Думаю как минимум Группа «№1» теперь будет спать спокойно.
А то, что я сталкивался с Колтосом за игру два раза и оба раза в бою, говорит, что находился я в правильном месте и в нужное время!
Еще раз хочу поблагодарить всех за игру!
На этом проекте собираются такие люди (с обеих сторон), с которыми приятно играть и общаться!
До встречи на играх!
Ицелоп.