+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

  1. #1

    Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Как некоторые из нас уже знают, в Херсоне появилось новое движение, так называемые "аматоры страйкбола, кому до 18 лет"

    http://vk.com/club16079084
    Организация аматорских страйкбол игр по мотивам игры STALKER для лиц не старше 18-ти лет
    Как известно из правил страйкбола, лицам до 18 лет играть в страйкбол запрещено.

    Я предлагаю, найти руководителя этой группы, поговорить, узнать чем конкретно они занимаются и где, кто за ними присматривает из совершеннолетних.

    Затем обсудить ситуацию на СК, и решить как с нии быть. Прежде всего, нужно объяснить ответственность которая на них лежит в случае если они нарушают правила.

    Имхо это объединение потенциальная опасность залётов и конфликтов с правоохранительными органами.

    Так что, как минимум, они должны пройти Семинар для новичков в присутсвии родителей.


    зы: ник ихнего организатора проектов - Артём _Лемур_S.T.A.L.K.E.R._ Стыцко





    Господа аматоры обращаюсь к вам если вы читаете этот форум, выйдите пожалуйста на связь с представителями Совета Капитанов.
    (лучший вариант, личная переписка на этом форуме)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  2. #2
    Guest

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Поддерживаем предложение!
    Прошу счастливых обладателей акаунта "Вконтакте" пропробовать связаться с руководством данной организации.

  3. #3

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Предлагаю предварительную беседу с ребятами провести представителям внекомов.. на всякий случай)
    Как "счастливый обладатель аккаунта" постараюсь в ближайшее время выйти на них и узнать их контактные данные..
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  4. #4

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    у меня аккаунта нету, дернул у коллеги на 5 минут, зайдя туда увидел что все разделы закрыты, ни почитать ни написать никому не смог. или не разобрался как.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #5
    Курсант Аватар для sunama
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    52

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Это закрытая группа. Под картинкой кнопка вступить в группу. Это типа оставить заявку. Если одобрят - получишь доступ. А так можно ЛС написать кому-то из руководства.
    While The Wicked Stand Confounded, Call Me With Thy Saints Surrounded

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Как бы и паниковать не хочеться, но что-то я не заметил защитных очков
    Это кстати те самые парни-аматоры






  7. #7
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Давайте не будем драматизировать.
    Для фото могли очки и не одевать. сначала пообщаемся с людьми (если они объявятся), а потом будем делать выводы.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  8. #8

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    +1 скраму..
    написал в личку их "главному") Если выйдет на связь - пообщаемся)
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  9. #9
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    а каким боком они к страйкболу относятся? наличие страйкбольного привода еще не делает из человека страйкболиста

    чего вы из за них паритесь?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  10. #10

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Судя по фото, в голове этих молодых людей может быть всё что угодно.
    Сегодня они играют в сталкера и приставляют пистолеты себе к виску, а завтра, не дай бог, будут тыкать под нос другим людям.

    НЕ хочу проблем с МВД из-за совершенно не касающихся нас людей, которых не вникая приобщат к страйкболистам.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  11. #11
    Оператор Аватар для Den_USMC
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина Херсон
    Команда
    "Шершни" USMC
    Сообщений
    112

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Судя по фото, в голове этих молодых людей может быть всё что угодно.
    Сегодня они играют в сталкера и приставляют пистолеты себе к виску, а завтра, не дай бог, будут тыкать под нос другим людям.

    НЕ хочу проблем с МВД из-за совершенно не касающихся нас людей, которых не вникая приобщат к страйкболистам.
    Согласен абсолютно, вчера они бегали постройкам с пистолетом (даже не страйковым) сегодня им надоест между собой играть выйдут открыто во двор, да если еще и пива хлебнут в подъезде, так вообще можна и по прохожим пострелять...интересно ведь выяснить кто из них снайпер? Кто знает что у них в голове, достаточно какогото проишествия или просто нескольких жалоб в хорошо известные нам "органы" и все страйкболисты будут под присмотром, и никто разбираться не будет кто ты? страйкболист со стажем или аматор. А копнут дальше и глядишь гранаты с горохом станут оружием террора, а те у кого подствольники на вышибном, еще под огнестрел попадут
    Мы как стракболисты должны следить чтоб нашу репутацию не портили всякие "китайские подделки".
    В умелых руках и граната - молоток!

  12. #12
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    ну даже если вы придете им и попробуете что то объяснить они вас могут просто послать и продолжить заниматься тем , что им нравится - и будут правы при этом
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Цитата Сообщение от nage
    ну даже если вы придете им и попробуете что то объяснить они вас могут просто послать и продолжить заниматься тем , что им нравится - и будут правы при этом
    Хотябы будем знать кто такие и как их в случае чего найти, а то и правда начудят чегото,а всалят все на страйкболистов и небудет никто розбиратса мы были это или нет.

  14. #14

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Связался.. ответил Артем.. созвонились с ним.. поговорили.

    Ребята играют в ролевые игры по СТАЛКЕРу.. с правилами ФСУ ознакомлены и поэтому не позиционируют себя как игроки в профессиональный страйкбол (возможно в заблуждение ввела формулировка где есть словосочетание "страйкбольные игры").. ждут 18-летия) а пока играют детскими спрингами в безлюдных местах. Глаза защищают.. к гражданским не пристают.. в разгрузах не ходят..

    Артем сказал, что вполне может подойти пообщаться, если возникнет необходимость пообщаться с ними у СК. Так же дал ему ссылку на нашу ветку и конкретно на эту тему.. возможно он тут сам отпишется в ближайшее время.

    Выдержка из их правил с "Вконтакте":

    Наша группа является аматорской и не относится к профессиональному страйкболу.
    Оружие для игр продаётся в любом отделе с игрушками
    лица имеющие снаряжение приближённое к костюмам по игре STALKER приветствуются и имеют свои привилегии.
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  15. #15

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    облегченно выдохнул.

    тогда с ними тем более надо общаться раз адекватная молодежь!
    нам такие нужны.


    ps: спс DS
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    раз адекватная молодежь!
    нам такие нужны.
    Если судить по фото , то я бы поспорил.....
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  17. #17

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    А Вы поспорьте.. )
    С удовольствием почитаю.. )

    П.С.: главное, конечно, посткаунт набить...
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  18. #18
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Цитата Сообщение от nage
    а каким боком они к страйкболу относятся? наличие страйкбольного привода еще не делает из человека страйкболиста

    чего вы из за них паритесь?
    Извеняюсь, но лучше перебдеть чем недобдеть и из-за залета какихто малолеток остальным страйкболистам иметь проблемы с органами

    Цитата Сообщение от nage
    ну даже если вы придете им и попробуете что то объяснить они вас могут просто послать и продолжить заниматься тем , что им нравится - и будут правы при этом
    а вот это зависит кто и как будет разговаривать с ними
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  19. #19
    Лемур я Аватар для Лемур
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК " Рубеж"
    Сообщений
    35

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Все фото были сделаны антуражно. А пистолет является зажигалкой
    От несоблюдения техники безопасности люди не только умирают, но и рождаются.

    Лишь силой духа можно победить врага. И победитель тот, у кого дух орла, а не тот, у кого тело льва.

  20. #20

    Re: Обсуждение вопроса по "аматорам страйка"

    Здравствуйте.
    Я хотел бы поговорить с вами , по поводу "Аматоров" страйкбола . В частности по поводу лиц , не достигших 18-ти лет .
    Лично пообщавшись с представителями некоторых команд (городов Киева , Харькова , Одессы) (названия команд не разглашается в целях предотвращения ( разного рода ) конфликтов ) наткнулся на проявления некоторой агрессии . Которая была выражена бурными высказываниями в сторону "аматоров страйка" (в частности лиц не достигших 18-ти лет) (далее : "аматоры"). Объясняя это так .Цитата:" ...все "аматоры" просто "бесбашенные" , избалованные дети . Которые "тупо" решили , что страйкбол это обычная детская игра - "войнушки" .И не уделяют внимания тому , что в этой игре присутствует весомый фактор травматизма . Они "носятся" кругом с диким "ором", размахивая "пушками".И не ровен час , могут ради "прикола" выстрелить тебе в любую незащищенную часть тела .И не задумываются о последствиях . Да и вообще , приводы , и все страйкбольные принадлежности , нужно продавать только тем лицам , которые достигли совершеннолетия ... " (данная цитата была откорректирована по причине :"ЦЕНЗУРА"). Выслушав представителей некоторых команд , я понял , что все они солидарны в этом мнении . Но я бы хотел выразить свое несогласие с данным высказыванием . Ведь не все "аматоры" , такие , какими их видит данный человек (давший такой комментарий). Ведь бывают и исключения . Согласен , таких "исключений" не много , но все же они есть . К слову , среди людей , перешедших барьер 18-ти лет , бывают и похлеще "кадры" (неадекватные люди , тоже любящие "приколоться" ).
    Суть моего поста ,легко уловить . Но я хотел бы узнать у вас , почему же вы так негативно относитесь к этому?
    Готов послушать мнения всех пользователей (обитателей) данного форума.

    Благодарю за внимание .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2014 : Операция "Цербер" : Общее обсуждение
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2014 :: Операція «Цербер»
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:53
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Общее обсуждение
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 14:50
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 15:08
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 13:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама