Результаты опроса: Принял бы я участие в подобной игре?

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да! Весьма интересно попробовать.

    6 50.00%
  • Нет! Идея кажеться неинтересной.

    4 33.33%
  • Скажу точно когда увижу полностью расписаный со всеми нюансами сценарий.

    2 16.67%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идея по сценарию

  1. #1

    Идея по сценарию

    Выношу на общее обозрение и критику интересную на мой взгляд идею.
    В общих чертах не вдаваясь в подробности которые всеравно еще не обдуманы:
    Сценарий для риалтайм игры в течении месяца или более.
    Если игра и будит она будит называться в честь одноименного фильма "Жмурки"
    Игра подобного рода проходит без отрыва от повседневной жизни.

    Есть 2 или более бандитских групировок которые занимаються скупкой и распространением наркотиков. Также есть милиция которая занимаеться естественно отловом бандитов. Банды регулярно устраивают сходки в определенных местах где обмениваються товаром, или перетирают свои вопросы ну или убивают друг друга. Эти места заранее обговорены и расчитаны на то что там можно будит пострелять из АЕГов. Задача банд проворачивать сделки, копить бабки остаться живыми и свободными, задача ментов соответственно арестовывать или убивать приступников. Тут возможна работа ментов под прикрытием или вариант продажных милиционеров. В городской черте стрельбы естественно не будит, во всяком случае не из АЕГов и не из газовиков, максимум резиновые ножи и китайские сверчки.
    Все остальное детали, тут я хочу довести до всех общий смысл задуманого.
    А теперь хочу выслушать конструктивную критику, и не ограничиваясь крымской общественностью, может гдето такие вещи уже проводились и есть опыт. Вобщем буду очень рад послушать ваше мнение.
    Если что не понятно задавайте вопросы.
    Спасибо.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    117
    Мне, как ролевику, в принципе задумка очень нравится: те же тренировки/пострелюшки на выходных будут довольно таки органично вписываться в общий антураж. НО, ИМХО, мы можем столкнуться с 2-мя следующими проблемами:

    1) в течении недели, покуда многие работают, вся игра будет сводиться к болтанию с другими участниками по аське/телефону, и редким вечерним "стрелкам" и пострелюшкам, в результате чего игра довольно таки быстро может загнуться;

    2) всокресные игры начнут сводиться исключительно к сценарию игры, что может очень быстро надоесть.

    Но в общем, повторюсь: лично мне идея нравится и я в принципе не прочь в сием поучаствовать
    Своё. Мнение.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Согласен с Гелу... выльется в то что реально это возвожно происходить в субботу-воскресенье, причем даже в субботу редко будет, так как у народа дела будут и с пересечениями проблемы будут.

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    нет
    Сообщений
    68
    Задумка здоровская. Но - полное отсуттствие времени во время рабочей недели сведет все это на нет. И опять же - как можо будет в конце рабочего дня добраться за город и набить там стрелу на пару часов и потом добраться домой? А в выходные дни, я думаю, народ отдаст предпочтение обычному страйку, нежели носиться друг за другом погороду с китаем.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925
    Смотрю народ созрел немного отойти от чисто армейской темы и переключиться на бандитско-милицеские
    Это очень интересная идея, как видно по мнению общественности, но организовывать такую ИГРУ стоит на выходных.
    Т.е. если уложиться на субботу-воскресенье, организовав несколько миссий по бандитской тематике, то народ будет только за.
    Плюсы очевидны, фактически это будет ролевая игра, но и для любителей пострелять дело найдется.
    Честно говоря ездить в Севас из Симферополя тяжело, но на такую игру стоит.

  6. #6
    Немного пояснений.
    Воскресение не будит занято данной игрой, воскресение обычный страйк как и всегда.
    Место бандитских стрелок будит гдето в черте города, вобщемто достаточно мест где можно пострелять, тоже ЖБИ или парк победы где полно места, или еще где нибудь где любой человек даже без машины вполне нормально сможет прийти. Темнеет уже поздно и будит еще позднее, так что я думаю выбраться часам к 6-7 на стрелу смогут многие.
    Можно также потратить скажем одно воскресение в месяц на конкретный бандитский съезд с крутыми разборками или что то типа того. Предлагайте свои идеи по реализации.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Я тока за, приятно вспомнить юнность!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Какое ваше отношение к сценарию ака КАНВЕ?
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 00:44
  2. Есть идея... предложение
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 18:01
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама