+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Правила по версии Страйкбольного клуба "AIRSOFT ARENA".

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Правила по версии Страйкбольного клуба "AIRSOFT ARENA".

    Цитата Сообщение от Gorets Посмотреть сообщение
    Господа! не хочу флудить, но если ввести такой сложный и строгий контроль, то и участников поубавится! Я езжу на игры отдыхать, а не проходить какой-то контроль с плимбированием! Мне и на работе проверок хватает! ТОгда над онаряд милиции рядом с хроном поставить, и если выявить запрещенный овертюн, то протокол статья! ИМХО!
    То есть по-твоему, правила созданы для того, чтобы их нарушать? Если количество участников поубавится на количество нарушителей правил, игра от этого хуже не станет ничуть.
    Не нравятся правила (не соответствуешь им) - не едь на игру или смирись и начинай соответствовать. Данные правила касаются игр конкретного организатора. Есть и другие варианты.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  2. #2
    Оператор Аватар для Gorets
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Украина, Ялта
    Команда
    ODA 574 A-team 5th Special Forces Group (Airborne)
    Сообщений
    194

    Re: Правила по версии Страйкбольного клуба "AIRSOFT ARENA".

    Цитата Сообщение от Graf. Посмотреть сообщение
    То есть по-твоему, правила созданы для того, чтобы их нарушать? Если количество участников поубавится на количество нарушителей правил, игра от этого хуже не станет ничуть.
    Не нравятся правила (не соответствуешь им) - не едь на игру или смирись и начинай соответствовать. Данные правила касаются игр конкретного организатора. Есть и другие варианты.
    Просто на всех играх мы приезжаем ровно в назначенное время, а через 2 часа кто-то вылазит из палатки или просто приезжает тогда, когда удобно и только после этого начинается игра! Я думаю Вы со мной согласитесь! Тоже самое могу сказать и о хроне! Долгая нудная процедура и, естественно, есть избранные, которые ее проходить не будут! Зачем тогда она нужна?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. День Открытых Дверей - Airsoft Arena
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.12.2013, 23:40
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 10:03
  3. Устав страйкбольного клуба
    от Dеlphin в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 23:18
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 12:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама