Давно затевал разведку по местности и таки удалось, хоть и была она связана с пренеприятнейшими событиями. По порядку.

Первый: очень небольшой, 200 на 200 метров, ограничен естественно - перепаханные поля. Вдалеке - Качинский аэродром. Подъезд имеется. Представляет из себя, судя по всему, брошенную стройку то ли фермы, то ли еще каких загонов для животных. Это ИМХО, ибо рядом нашел кучу всякого мусора, который, видимо, предназначался для постройки поилок или автоматизированной подачи корма (ванночки, раковинки, трубки и что-то еще). Хотя, я скорее всего ошибаюсь. Может, кто знает что это и для чего строилось?
Итого:
Плюсы: компактный, очень подходит для сценариев типа Контр-Страйка или "малярных" стычек. Человек на 20-30. Наколбаситься можно с головой за несколько часов. Интересные укрытия в виде ящиков из под оборудования, плит перекрытия и самих строений и деревьев. Естественные ограничения полигона.
Минусы: слишком маленький для больших игр, малая вместимость, удаленность, не известно кому принадлежит. И еще, пока я прогуливался по нему меня не покидало ощущение, что за мной кто-то постоянно следит или даже ходит за спиной. В общем, жутковато было, не знаю почему. Ближайший источник воды в ~5км.

Схема проезда:


Фотки полигона: http://pacctpeji.io.ua/album242158

Второй: сравнительно большой, ~1км кв., старая часть, кажется береговая батарея. За Вязовой Рощей. Рядом с Орловским полигоном. Представляет из себя, кажется, 4 капонира и всякие другие рельефные сооружения. К сожалению, частично разобранные. Видимо, сказывается менталитет местных жителей Сам полигон мне очень напомнил Элеваторное под Симферополем. Чуть меньше размером. И нет таких высоких точек, как там. Больше возможностей для скрытых перемещений. Очень удобные места для организации баз. Прекрасный вид на море и городскую панораму Перед ним находится часть с антеннами. На ее территории еще, кажется, кто-то находится. Есть какие-то входы под землю. Может что-то типа небольших бункеров, может просто землянки, такие как на батареи, только с неразобранной крышей.
Итого:
Плюсы: достаточно большой и вместительный, много укрытий, просто добраться, рядом пляж.

Минусы: слишком близко подобрались дачи к территории части. Суровый обрыв с возможностью отвалиться вместе с куском земли (как с саблезубой белкой в "Ледниковом периоде" ) Но там есть насыпь, которая может служить безопасной границей. Короче, удобно ограничить. Воды нет.

Схема проезда:


Фотки с полигона: http://pacctpeji.io.ua/album242182

Все остальное оставляю для организаторов игр