+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

  1. #1

    Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

    Що буде кращим вибором для салаги, який сірйозно налаштований систематично займатися страйком?

    Я планую одразу брати нормальний ствол, і вкласти достатнью суму в мінімальну небхідну екіпу (актуальний камуфляж, разгрузка, і т.д.), крім того, команда, в якій я збираюся грати, в основному реконструює ВДВ СССР - так що якщо АЕГ, так Калаш.

    З іншого боку, можливо для початку нормальний мануал - наприклад, Бенеллі М3, би був більш актуальним, а АЕГ прикупити пізніше із прирастанням бойових талантів?

    Коротше кажучи - якщо би ви зараз починали, що б ви собі взяли?

  2. #2
    А що таке "мануал"?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Muller
    А що таке "мануал"?
    Наерное это спринг ???

  4. #4
    Цитата Сообщение от Muller
    А що таке "мануал"?
    Однозначно, "мануал" - це то саме, що "spring-operated gun"

  5. #5

    Re: Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

    Цитата Сообщение от Antoxa
    Що буде кращим вибором для салаги, який сірйозно налаштований систематично займатися страйком?

    Я планую одразу брати нормальний ствол, і вкласти достатнью суму в мінімальну небхідну екіпу (актуальний камуфляж, разгрузка, і т.д.), крім того, команда, в якій я збираюся грати, в основному реконструює ВДВ СССР - так що якщо АЕГ, так Калаш.

    З іншого боку, можливо для початку нормальний мануал - наприклад, Бенеллі М3, би був більш актуальним, а АЕГ прикупити пізніше із прирастанням бойових талантів?

    Коротше кажучи - якщо би ви зараз починали, що б ви собі взяли?

    Есле честно....то со спрингом научишся хорошо ныкатся и голова работать начнет....но в лесу со спрингом ммм....как тебе сказать можно конечно но шансы твои принести пользу команде резко падают...хотя снайперское оружие тож бывает спрингом.. .....е есле говорить про мосберг(бенелли м3 как ты говоришь) то я бы порекомендовал взять и то и то....есле ты состоянии взять АЕГ то 40гр на спринг можно выкинуть......идеальным вариантом былобы взять пистолетик за 35$ в милитаристе.....и АЕГ....пистолетик спринг -спрингом но всетаки лучшее из дешевого....+ можеш тоскать его для антуражу 8) .... использовать же АЕГ для крупных игр .....а для простых тренировок бегать со спрингом и зарабатывать драгоценный опыт...

    научишся вырывать АЕГи спрингом , потом возьмеш в руки АЕГ и почувствуеш себя богом....

  6. #6
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

    2 Zool: Если ты не отличаешь Моссберг от Бенелли, то это еще не значит, что автор топика их не различает
    Глянь Вот сюда или сюда
    Feеl the difference, так-сказать
    17% / 47˚

  7. #7

    Re: Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]2 Zool: Если ты не отличаешь Моссберг от Бенелли, то это еще не значит, что автор топика их не различает
    Глянь Вот сюда или сюда
    Feеl the difference, так-сказать
    Как по мне человек под названием бенелли имел ввиду мосберг....так как смысл тогда выбирать между АЕГом и дорогим спрингом....с учетом того что этот спринг в лучшем случае к нам мсяц доходить будет...глупо.... ну вобщем я сказал то что я сказал...и это моя точка зрения...

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Обратите внимание на регион указанный в профиле товарища !

  9. #9

    Re: Основна зброя для серйозного початку: мануал чи AEG?

    Цитата Сообщение от ZooL

    Как по мне человек под названием бенелли имел ввиду мосберг....так как смысл тогда выбирать между АЕГом и дорогим спрингом....с учетом того что этот спринг в лучшем случае к нам мсяц доходить будет...глупо.... ну вобщем я сказал то что я сказал...и это моя точка зрения...
    ZooL, дякую, ти в першому пості сказав якраз то, що я хотів почути - що навчившись з мосбергом, потім з АЕГом буде більше толку.

    Бенеллю 3тю я пригледів давно - "смисл" у тому, що вона стріляє, в принципі, не менш точно, ніж електрика, тікі, ясно, не так густо І її все-таки не так треба берегти, як АЕГ. Вона є в нас тут (в Братіславі) в магазині ан поличці, але дорого - більше 250 евро, з Італіії замовити буде набагато дешевше, і дійде за тиждень.

    Правда, одим момент мене непокоїть - версія M3 super 90 - здорова волина під тих, хто "не родісь красівим, а родись массивним" (а я тільки 175), яка крім того погано підходить для CQB.

    Версія Shorty коротша (але три внутрішні стволики ті ж самі, що в super 90 і в SPAS 12) - без приклада, і коштує всього 140 євро, але не має прикладу. Можна замовити складний, але за шалене бабло. А без прикладу, як на мене, попадати в основному будеш в переносному значенні

    Тому, порадьте - можливо, я переоцінюю роль прикладу? Тоді візьму Shorty

  10. #10
    Цитата Сообщение от Vlad
    Обратите внимание на регион указанный в профиле товарища !
    "Замечательный вы человек! Все замечаете"
    Наш "домашній" depot:
    http://www.akcnesporty.sk
    - але з причин відносно невисоких оборотів, дорогі стволи там варто купувати тільки обрєменьонним зайвими грошима. Тому в основному добро замовляється з Мілана - в середньому доставка коштує від 30 до 50 євро, але наприклад різниця в ціні маруєвської М16 перкриває поштові витрати майже в два рази...
    http://www.softair.arcoefrecce.it/default_english.asp

    І шо цікаво - дешевих мозбергів тут немає..... так що починати все одно доводиться з спрінгових МП5 по 40-50 у.о....

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Antoxa
    Цитата Сообщение от Vlad
    Обратите внимание на регион указанный в профиле товарища !
    "Замечательный вы человек! Все замечаете"
    Наш "домашній" depot:
    http://www.akcnesporty.sk
    - але з причин відносно невисоких оборотів, дорогі стволи там варто купувати тільки обрєменьонним зайвими грошима. Тому в основному добро замовляється з Мілана - в середньому доставка коштує від 30 до 50 євро, але наприклад різниця в ціні маруєвської М16 перкриває поштові витрати майже в два рази...
    http://www.softair.arcoefrecce.it/default_english.asp

    І шо цікаво - дешевих мозбергів тут немає..... так що починати все одно доводиться з спрінгових МП5 по 40-50 у.о....
    IMHO спрашивать советы даже не в другом городе, а в другом государстве - не самая лучшая идея. У нас свои нюансы - у вас свои. Тем более, как я вижу, ты сам знаешь правильный ответ на поставленный тобой вопрос.
    Что касается нас, то на сегодняшний день моссберги и прочие спринги хорошо покупать тем, кто хочет учавствовать в игре в качестве живой мишени. На сегодняшний день у нас в Киеве приводов (AEG) подавляющее большинство, посему у нас:"ТЮНИНГ ВСЕХ РАССУДИТ (С) REDWOOD". Что касется моссбергов у вас, то на мой взгляд не удивительно, что их не продают, потому что заботятся о здоровье детей дошкольного возраста, для которых в нашей стране в магазинах игрушек позиционируется данный товар из которого можно выбить глаза, зубы и наделать много других неприятностей.
    В общем смотри, если у вас там одни спрингари, купив спринг - будешь таким как все, а если у вас большинство с приводами - то ты будешь в основном живой мишенью.
    Еще как вариант, если у вас такое можно заказать
    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... aea76554bd
    думаю неплохой вариант.
    Преимущества невысокая цена, полуавтоматический огонь, начальная скорость около 170 м/c

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Зброя та спорядження.
    от Sniper Pak в разделе Відкриття 2011 :: Операція «Тесла»
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 20:15
  2. Зброя в ЗСУ
    от 4yb в разделе Украина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 02:45
  3. Зброя для народу
    от Diesel Draft в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 02:09
  4. ІЖ-61 - зброя ???
    от Фishka в разделе Что лучше?
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2004, 18:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама