+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Игра 27 августа.

  1. #1

    Игра 27 августа.

    Желающим принять участие в игре на новом полигоне возле села Оборонное - сбор на 5м км в 8 утра. Заранее подготовленного сценария нет, ибо полигон совершенно незнакомый. На полигоне есть несколько весьма неплохо сохранившихся зданий, зеленка, дороги и футбольное поле. Подъезд на машинах - без проблем.

  2. #2
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    полигон- цаца :P
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  3. #3
    мдя СОТКА реальное местечко

  4. #4
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160
    А как насчёт транспорта? Топики кто заказывать будет?
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  5. #5
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Скорее всего всё будет как обычно, на 5м топик бомбонуть и всё. Кстати, туда и ехать порядка 15км, что на много иблже чем тыловое, так что явно проезд будет не дороже, чем обычно.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #6
    Ну и отлично!!!!
    На месте разберемся!

  7. #7
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Всем привет. Дуже хочу попасть завтра на игру, но есть некоторые трудности. Прошу помощи у организаторов потому как я кореной житель Евпатории и первый автобус приежает на Северную около 8.00. Раскажите, плиз, как далеко это от места сбора (5 км), как доехать и на сколько я могу опоздать?

    ПРивет Симферопольской команде, которые принемают меня на свои тренировочные игры.

    Моя аська 230812363
    Моб.тел. 80665947510
    80979502535

  8. #8
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645
    Цитата Сообщение от Тоха
    Всем привет. Дуже хочу попасть завтра на игру, но есть некоторые трудности. Прошу помощи у организаторов потому как я кореной житель Евпатории и первый автобус приежает на Северную около 8.00. Раскажите, плиз, как далеко это от места сбора (5 км), как доехать и на сколько я могу опоздать?

    ПРивет Симферопольской команде, которые принемают меня на свои тренировочные игры.

    Моя аська 230812363
    Моб.тел. 80665947510
    80979502535

    Приезжаешь на северную.
    На катере прибываешь на Южную сторону.
    Садишься на маршрутку за номером 12 или 20, 26, 25 (или на такси), едешь до 5 км. Идёшь в сторону грибка-остановки для посадки на Балаклаву, там около неё за ларьками есть что-то вроде отгороженной стоянки(например там останавливаются автобусы до Орлинного, Передового и т.д.) и просто видешь толпу в коммуфляже- это мы. Думаю максимум будем ждать до 8-40.

    Если что звони: 8068-477-1116
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #9
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145
    Спасибо за столь подробное объяснение, но я думаю что не успею преодолеть весь этот путь за 40 минут. Жаль что не побегаю с вами. Буду ждать следующего раза.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Мда...не игра ,шлак. Все так пускали слюни от полигона этого,а на самом деле оказалось пару зданий и зеленка. Ничего особенного. А сценарии так просто душу "радовали".
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  11. #11
    Тебе, наверное, просто не повезло. В начале темы было сказано, что это обкатка полигона, соответственно и приглашались люди адекватно въехавшие в смысл определения "обкатка". Я не организатор, но такую грубую категоричность как у тебя в посте лично я не приветствую.
    Как, полагаю, думает большинство - не нравиться - найди лучше, не устраивает - придумай сам.
    Если для тебя обидна такая реакция на твой пост - извини. Откровенно. Я лишь ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ, по поводу твоих впечатлений об игре и полигоне. Слово "адекватность" имеет в данном случае отношение только к пониманию обкатки полигона, а не как к личности вообще. Было бы интересно узнать, что именно не понравилось в полигоне - мы же и 10-й части территории не обыграли и даже не разведали. Не определили еще базовах точек, игровых маршрутов и т.д. Просто привыкли к новой местности. Потому, мне интересно было бы узнать, а собственно какие сценарии могли бы лечь в основу первой игры обкатки? По-моему замечетельно получилось. Уж никак не "шлак"
    А я поддерживае пацанов и девченок, которые ищут, находят и придумывают. Для нас же стараются. Заметь - бескорыстно.
    Лично мне полигон понравился. Не грех и слюну пустить. Урбан конечно, под миссии и игры вообще, стоить заточить. Т.е. наоборот- игры под урбан. А зеленка - зачетная. Такую фантазию на будущие игры включила Не скажу в сравнении с Тыловым, но полигон очень достойный. Зачет открывателям.
    На Гугле снимки полигона есть, но в облачной дымке. Пользоваться можно, урбан виден хорошо. Тока в сторону Балаклавы еще не заснято.
    Вот скрин, найдете по Гугле полностью.
    http://foto.mail.ru/mail/skysky1/130/s-448.jpg
    Всем спасибо за игру-обкатку полигона. Поиграл с удовольствием.
    Фоты положу понедельник-вторник. В этой же теме. Следите.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Тебе, наверное, просто не повезло. В начале темы было сказано, что это обкатка полигона, соответственно и приглашались люди адекватно въехавшие в смысл определения "обкатка". Я не организатор, но такую грубую категоричность как у тебя в посте лично я не приветствую.
    Как, полагаю, думает большинство - не нравиться - найди лучше, не устраивает - придумай сам.
    Если для тебя обидна такая реакция на твой пост - извини. Откровенно. Я лишь ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ, по поводу твоих впечатлений об игре и полигоне. Слово "адекватность" имеет в данном случае отношение только к пониманию обкатки полигона, а не как к личности вообще. Было бы интересно узнать, что именно не понравилось в полигоне - мы же и 10-й части территории не обыграли и даже не разведали. Не определили еще базовах точек, игровых маршрутов и т.д. Просто привыкли к новой местности. Потому, мне интересно было бы узнать, а собственно какие сценарии могли бы лечь в основу первой игры обкатки? По-моему замечетельно получилось. Уж никак не "шлак"
    полностью согласен с мнением кинчева!! игра и полигон все нормуль!!!

  13. #13
    Полигон - то, что надо. Впрчем, Тыловое мне ещё не успело надоесть. Состояние урбана порадовало, а вот расположение так себе. Повоевали неплохо, хоть и долго собирались, что уже вошло в привычку, плохую привычку.

  14. #14
    Можете написать какойнибудь подробный отчет по этой игре и полигону?

  15. #15
    За подробный отчет не возьмусь, но...
    До Сотки добирались привычным способом, кто на топиках, кто на машинах. Народу было около 40 человек/меньше/.
    С началом игры тож затянули, как всегда, уж больно зацепили разговоры об оружии... Это минус.
    А дальше собственно один сплошной позитив/ ну для меня во всяк случае и для нашей команды/.
    О зачетности полигона уже сказал. Добавлю. Урбан - отлично сохранившиеся здания, с оконными рамами, дверями и стеклами/в окнах. БЫЛИ.../ Футбольное поле и спотплощадка частично разделяют урбан от зеленки "пограничной полосой". Зеленка -смешанный лес, т.е. хвойные породы присутствуют. Забористая крапива. Ввиду того, что пользовался репелентом, комаров не ощутил. Но некоторых кусали, Кристинку загрыз какой-то злобный жук, эще из стога сена, по наблюдениям Корнета роями выскакивали быстроходные пауки. Видать Витя их здорово распугал, укрывшись там-же, где они жили.
    С голоду в урожайный сезон тож не подохнуть - яблоки, сливы, груши, орехи. Ну мы туда ездили-не урожай собирать.
    Итак - миссия первая. Ирланцы с КОДом должны зачистить здание урбан от противников/все остальные соответственно/. 40 минут на миссию. Зачистить не получилось.
    Как итог первой миссии - отказались от крыш. Все крыши целые!, но ввиду высокой живучести залегших на крышах и целей миссии / взять под контроль внутренность зданий - от организации обороны на крышах отказались. Меня с Витей именно с крыши и сняли. Так же решено было основной задачей миссии сделать оборону/взятие/ одного из зданий, а не весь урбан в целом.
    Вторая миссия - поменялись сторонами, с учетом поправок по сценарию, уже мы обороняли и организовывали оборону подходов к среднему/кажися/ зданию. Я, как и всю игру, играл в составе Бэнши. Удача неоднократно улыбалась в бою. Из 1500 настреляных шаров некоторые нашли своих адресатов. Включая френдли файр/ был такой грешок/, меня кстати таким же образом то же маканули. По ходу не помню чем закончилась эта миссия. Но отожгли неплохо.
    Далее опять две смены с теми же целями. Очень динамично. В этот раз координация действий была очень даже неплохая. Все четко и ясно в стратегическом плане, ну а тактика, это уж как карта легла. То, что я видел - каждый действовал грамотно и четко. Жаль нам в доме не хватило гранат при штурме, и чисто секундное замешательство, а точнее редкий случай несогласованности/именно секундный/ привел к потере огневой мощи. Оборонявшиеся за диванм - вам респект -динамично выщелкали нас по одному. Хотя с четырьмя приводами у нас был неплохой шанс вас наморщить. Но ваша взяла.
    Две встречки на лесной дороге - очень хорошие получились. Правда на первой меня с группой вынесли на первых секундах - спринг в ногу. Но но боевой клич по лесу "ИИИ-РРР-ААААААА!!!!", онень антуражненько отдавался гулким эхом в окрестных горах.
    А на второй встречке, даже минут 5/меньше наверное/ удерживал шахту, пополняя счет убитых фрагов. Злой шар дуэлянта/интенсивно перестреливались сколько-то там бесконечных секунд/ оборвал мои геройства и для меня игра закончилась. Была последняяя миссиия.
    Правда наржались на базе, когда Витя с Димой отжигали, такие корки мочили, что это не расскать, с этого надо мультики делать
    Битва опоссумов с мамонтами!!!! Ржунимагу
    Так что при творческом подходе наших мыслящих голов к сценарию для этого полигона, может получиться замечетельная и приятная во всех отношениях игра. Вот все, что получилось...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    2Kincheff: На счет того,что все с тобой согласны по поводу полигона,то ты ошибаешься. ИРА может и согласна,а вот за остальных не надо ручаться. Спроси Александра(Корнета) его мнение.
    А сценарии были намного лучше даже полтора года назад в Балаклаве,когда я еще мог играть.
    Если ты так уж упираешься в слово обкатка,то она прошла коряво!
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  17. #17
    Ну, что ж. Во всяком случае, это уже не злобный пост, а каккая-то аргументация, что само по себе уже приятно.
    Да, ИРА полигон понравился и КОДу тоже, во всяком случае - это от тех, кто поделился впечатлениями. От вас отзывы УВИДЕЛ впервые только на форуме. Чё молчали-то, когда спрашивали и делились впечатлениями?
    А самое главное - ребят, не могли бы вы дать конструктивноую раскладку/критику в данном случае/ - что не так?
    Играть-то по любому вместе. Мы тут обменялись впечатлениями, мнениями - хотелось бы узнать:
    - что не понравилось в полигоне. Ведь не может быть так - "слюни" и все! Я ни разу не занимался сценариями/но и ни разу не прогонял на них неаргументировано/, но мне кажется, что урбан очень хорош, если к сценарию подойти с умом и творчески. Зеленка, она и в Африке - зеленка, тут даже я сценарий мог бы написать!
    - что корявогов обкатке? В чем корявость? Сто первый раз повторюсь, }{рен его знает, может перед игрой только мы/ИРА и КОД/ поняли, что игра не готовилась специально! Ну как ее можно приготовить на незнакомой местности???????
    Мне, например, тож че не нравилось в некоторых играх. Но я играл, потому, что организаторы решили ТАК, и не гнал при этом после игры, называя отстоем и т.п. Помню, упоминаемый тобою Александр-Корнет, замутил "синие стволы" мутантов-зомби-пришельцев. Ну постебались на форуме и все. Не смотря на внутренний шок. Кто-то похабное сказал в его адрес?/ Корнет, тебе судя по всему, по-любому на форум вылазить, уж с двух сторон твою персону упмянули /
    Короче - я за игру, я за конструктивность, я за вежливость.
    Давайте в предь побольше ДЕЛЬНОГО по игре/есно с критикой / и поменьше пустых прогонов, вслед за которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО грядут непонятки. Пожалейте модераторов, они не смотря на должность имеют личное мнение.
    Господа, ЗА СТРАЙК!
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  18. #18

    Минус полигона

    Из недостатков полигона нужно не забыть о том, что гарнизон сотки — что проходной двор, идёт довольно оживлённое движение по дороге Оборонное — Инжир. Вообще ведь там перектесток получается: тропа, где проходили встречки в лесу, уходит дальше на юго-восток к Резервному, а в противоположную сторону — к Балаклаве. На мой взгляд, по уровню оживленности полигон можно сравнить с балаклавской батареей в летний период.

    На картах генштаба недалеко от гарнизона обозначен колодец или родник — какой-то источник воды. Его не искали во время обкатки?

  19. #19
    Хорошо бы эти карты в игре использовать. Есно с обрезкой координатного края и грифа. После этого они по всем канонам секретности не представляют/ во всяком случае официально не доколебешься/.
    Думаю, не искали ни до, ни во время.
    - Первый реальный отзыв о недостатках есть. Движуха была, конечно, не такая как на Балаклаве/ там турисы ваще гуляют!/ Но активность чувствуется.
    Кажись мы никого не напугали, да и нас не шибко боялись
    В зеленке движения ваще ниииикакого не заметил, кто-то чё видел?
    Еще недостатки? Не стесняйтесь и не ленитесь.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  20. #20
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975
    Блин, в корне не согласен с FF!
    Первые три игры - просто класс!
    Во второй миссии, во время зачистки главного здания с симферопольцами, Партизаном и одним спрингом поймал особый кайф, редкий даже для страйкбола! Ребята, вы классные бойцы, воевать с вами одно удовольствие! А разрыв 5 корсара, сопровождаемый звоном разбившегося стекла?! А наша позиционка - Я, Zmey и FF - зажатые, но держащиеся до последнего (и !выстоявшие!)?! Все это ж просто улет антуража. Не костюмного, а фактического, военного! Я лично от этого испытываю наибольшее удовольствие, а не от количества фрагов.

    Четвертая с самого начала пошла с заметно меньшим интересом лично для меня, и как результат, с меньшим успехом.. Я уже не помню, может быть то обед помешал. Но в любом случае - перерыв дольше, чем на перезарядку - это зло...

    Кинчев тут говорил, что он не помнит, а я помню... Первые три игры на урбане выиграли мы, последнюю - ИРА+КОД.
    Да, и еще, Игорь, твой респект принимаю с благодарностью - баррикада из дивана - моя задумка

    Не могу не поблагодарить Пашу ФСБ еще раз за аккум. Спасибо! Без него игра была б заметно хуже.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра 12 августа 2007
    от Kincheff в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 20:12
  2. Игра 20 августа
    от Pafnuty в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 22:00
  3. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  4. Игра 6-7 Августа
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 09.08.2005, 13:26
  5. Игра 15 августа
    от Yan в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 08:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама