+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 74

Тема: Послеигровая флудилка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Тень
    Сообщений
    27

    Re: Послеигровая флудилка

    поддерживаю Бальдру, то вы не тех Рейховцев петь заставили нас из отряда "феерических долб.бов" и заставлять не надо мы бы сбацали с душой так что ждём продолжения конкурса
    а по поводу "кто жарит сосиски на блок посте" - истинные арийцы потомственные бюргеры , мы при этом ещё и тирольские песни поём и баварское пиво пьём
    всё что неделается - от лени
    Honor in Aurum

  2. #2
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от Феарон Посмотреть сообщение
    поддерживаю Бальдру, то вы не тех Рейховцев петь заставили
    Какие пришли, таких и заставили. Вы в следующий раз сами приходите. Приз учредим какой-нить.


    А лицам, бессовестно содравшим с фошысского пацанчика целых 70 шаров за проход безусловно стыд и позор. Таким не место в доблестных рядах Ганзы.

  3. #3
    Курсант
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Одесса
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    40

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от benzol Посмотреть сообщение
    А лицам, бессовестно содравшим с фошысского пацанчика целых 70 шаров за проход безусловно стыд и позор. Таким не место в доблестных рядах Ганзы.
    +1 Ганза на этой игре была хуже бандюков. Из лично мной замеченных вещей:
    - Гопстоп на каждом шагу (Что всегда было прерогативой исконно Третьяковской станции, как бы по отыграшу положено)
    - Девочкой как щитом прикрывались. Собственно тоже скорее бандитское поведение.
    - Стрельба в спину, даже после того, как из уст бойцов Ганзы сошло: "Ок, договорились, разойдемся мирно".
    - Стрельба по сомалийски. Мало того что грубое нарушение правил. Так еще и опять таки совсем не поведение доблестных бойцов. (сомалийца не помню) Дело было в стычке на их посту возле Бара, уже не помню в какой из трех.

    +1 К высказыванию, что Ганза растеряла в поцессе игры весь данный со старта авторитет.

    Для несведущих - предлагаю ВНИМАТЕЛЬНО прочитать книгу Дмитрий Глуховского. И понять, что для Ганзы характерно продавать свои услуги. Для них характерно вероломное предательство за получение большей выгоды. Но Ганза - не бандиты. Это скорее наемники.

    Поэтому добрую половину бойцов Ганзы милости прошу на нашу любимую Третьяковскую на следующей игре. А еще лучше - войдите в роль и ведите себя так, как положено по отыгрышу.

    Спасибо за внимание. Сообщение было предназначенно, к сожалению, для всей группировки. Я знаю многих там, знаю и уважаю. Но за такие действия ответственность должна нести вся локация. Потому что допустили. Потому что не провели разговор, подготовку.

    С уважением к бойцам, Я))

  4. #4
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    +1 Ганза на этой игре была хуже бандюков.
    Та да, на блокпосту на Полисе вообще какие-то зверюги стояли. Ни шагу без оплаты ступить нельзя было. Ужас просто.

  5. #5

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    Для несведущих - предлагаю ВНИМАТЕЛЬНО прочитать книгу Дмитрий Глуховского. И понять, что для Ганзы характерно продавать свои услуги. Для них характерно вероломное предательство за получение большей выгоды. Но Ганза - не бандиты. Это скорее наемники.
    +100500 Я играл за Ганзу - и со многим согласен. К сожалению у части населения Метро проявлялись симптомы неадекватности загадочного содержания: какие то "квестики", "шарики", "привода" %) К тому же иногда казалось что люди действительно ехали на игру не читав книгу... Но это мелочи - ибо общее впечатление просто кружит голову) В положительном смысле слова))) Еще раз спасибо
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  6. #6
    Новобранец Аватар для Поруч
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Украина, Стольный Градъ
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: Послеигровая флудилка

    Так-с, моя очередь.
    На страйк-проекте я впервые. Приятно удивила организация мероприятия и адекватность игроков. Наличие телефонов и 220 на станциях + количество технических заморочек говорят сами за себя. Атмосфера неописуемая и приводила меня в моральный экстаз, даже не смотря на то, что мне было не положено покидать станцию. В общем большая благодарность и уважение затейникам и реализаторам этого мероприятия.

    - Фашикам спасибо за антураж и эдакую мрачность.
    - Красным спасибо за идейность и отыгрывание без употребления слов "квест", "шары" и т.д. Имен не знаю, но те кто приходил на Третьяковскую - играли. Это было приятно.
    - Ганзе спасибо за конкуренцию в гоп-стопе и за то, что мотивировали бойцов Третьяковки вставать рано и держать ухо востро.
    - Монстрикам за долю адреналина, натяжение нервишек в струну и крики "мама" от выбегающих из туннеля шести больших дядей )))
    - Бандам безмерная благодарность за то, что приняли и слушали новобранца в лице начальника станции (недочеты учтены, выводы сделаны и в следующий раз всё будет иначе, если я буду с вами) . С вами было приятно работать и играть.

    Хотелось бы отдельно выделить и сказать спасибо:
    - Феарону - мастер разводов и отменный игрок
    - Чебуру - дипломат с большой буквы
    - Волку ака Бандитский Барыга - без него мне было бы очень туго
    - Группам Ежи и Эдельвейс - на вас можно было положиться
    - Гастриту и Мамочке - вас я видел всего один раз, но постоянно слушал о вас от бойцов. Так держать.
    - Ольге, Шаху, Удаву, Юджину и Миксу - за моральную поддержку, помощь в понимании ситуации и разжевывании азов.
    - Рио - за приглашение участвовать в проекте и не только за это.

    До следующего проекта, господа :о)

  7. #7
    Новобранец Аватар для Эдуард
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Рени
    Команда
    внекоманды
    Сообщений
    2

    Re: Послеигровая флудилка

    так вот и споёшь на следующей игре - Карузо)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение создано 14.11.2012 в 22:13 ----------

    Всем привет!!!
    Спасибо огромное организаторам за тот большой труд который был вложен в игру, всё было круто!!!
    Я впервые на таком проекте, оч. понравилось и с удовольствием поеду на следующий.
    Спасибо всем игрокам кто принимал участие в этой игре. Отдельное спасибо Рио, за то что принял в доблестные ряды Ганзы !!!

    Ещё раз всем спасибо и до встречи в системе.

  8. #8
    Новобранец Аватар для Эдуард
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Рени
    Команда
    внекоманды
    Сообщений
    2

    Re: Послеигровая флудилка

    Цитата Сообщение от Феарон Посмотреть сообщение
    поддерживаю Бальдру, то вы не тех Рейховцев петь заставили нас из отряда "феерических долб.бов" и заставлять не надо мы бы сбацали с душой так что ждём продолжения конкурса
    а по поводу "кто жарит сосиски на блок посте" - истинные арийцы потомственные бюргеры , мы при этом ещё и тирольские песни поём и баварское пиво пьём
    так вот и споёшь на следующей игре - Карузо)))

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22

Метки этой темы

розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама