+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 911

Тема: Для новичков

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Бродяга Аватар для Valkyr
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Н.Калинов
    Команда
    Внеком.
    Сообщений
    288

    Re: Для новичков

    спс , понял всё .
    тогда , так сказвать , ради диспута )))вчера до поздна лазил по куче ресурсов и смотрел фотки ,в принципе без цели . а так , ради интереса и ечтле честно встречал подсумки как на брючном ремне , так и на платформах, но обычно только по два , что там , что там ( я не навязываю и не пытаюсь что то притянуть, просто советуюсь ), тоесть как бы можно, три фотки показать можно легко ., так я к чему , я как понял что тут есть люди , которые часто отвечают за дрессконтроль , что скажуть они по этому поводу.
    я не моделирую , пока одеваюсь как удобно, но получаеться близко к теме )))а так я люблю максимум мобильности , то эмпонирует лоу профиль , вот и думаю , естле под основную кофту одену паку , а магазины размещу на поясе , под кофтой (скрытое ношение ) или на бедре + сумка на одно плечо , вторичка опять же под кофтой на ремне брючном -ВОЗМОЖНО ЛИ , так пройти контроль ?+ естле буду соответствовать лоу профилю , сильно ли бдут обращать на привод , естле он не скьби будет , а более длинный или на это могут закрыть глаза (м серия )+ срутое ношение наколенников принципиально или всё таки штаны не дешёвые жалко и можно одеть сверху?-ууфффф, пока всё ))))

    кстати , в качестве рекламы , львовские и обл, смотрите анонс в ветке игр-будет интересно )))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:46 ----------

    Косс а что такое Тирас -тогда? в чём разница с Ц?-спс ))
    Только Валькар может войти в эти ворота-Вы, умрёте...

  2. #2
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Для новичков

    Цитата Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
    Косс а что такое Тирас -тогда? в чём разница с Ц?-спс ))
    На сайте ведь описание есть, что это за жилет...
    ... Модульный разгрузочный жилет TIRAS производства Swiss Arms (по своему устройству он повторяет WSH ) - легкий и удобный «нагрудник» модульной конструкции с интегрированными карманами для магазинов и рации. Во многом схож с широко распространенным RRV, но в базе снабжен «спиной». Регулировки по фигуре осуществляются плечевыми и боковыми ремнями, снабженными фастексами...
    Остальная инфа гуглится за пару-тройку минут.
    Да и неужели по фото не видно, что разница с ЦИРАСом не только в первой букве в названии?
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  3. Информирование новичков
    от Gorets в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  4. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
  5. К вниманию новичков
    от _Dan_ в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2004, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама