+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: 25 марта игра "Сталинград"

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    25 марта игра "Сталинград"

    команда Крысы [RATS] предлагает принять участие в игре „Сталинград”.

    Фичи игры:
    Ограниченное количество оживлений: по завершению атак.
    До игры каждая из сторон ничего не знает о противнике.

    Ограничения в игре:
    - во время игры не допускается использование любых средств связи (включая мобильные телефоны).

    Дата проведения игры 25 марта. Полигон - МЧС.

    Стоимость участия будет определена после подсчета на построении перед игрой, ориентировочно составит 10 грн.
    Заявки принимаются от капитанов сюда: strike_rats@ukr.net до 21 марта включительно.

    Форма заявки:
    Название команды
    кол-во бойцов
    Тип камуфляжа
    Желаемая сторона: Германия или СССР.
    Пожелания.
    Контактное лицо, телефон, e-mail.

    Игра будет состоять из трех миссий:
    Мамаев курган.
    Вокзал.
    Дом Павлова.

    Мамаев курган.
    В начале сентября 1942 года гитлеровцы захватили центр Сталинграда и высоту 102,0 – «Мамаев курган», - господствующую над Сталинградом. Контроль над ней позволял вести прицельный артиллерийский огонь по советским войскам. Поэтому советское командование приняло решение любой ценой вернуть высоту. 14 сентября было одним из наиболее тяжелых дней в обороне города. На очень узком участке фронта напротив Мамаева кургана фашисты сосредоточили семь своих дивизий, более 500 танков. Курган стал огромной общей могилой. По оценкам специалистов, там погибло не менее 300 тысяч человек с обеих сторон. Земля на кургане была так изранена, что следующей весной даже трава не взошла.

    Вокзал.
    «Всюду шли ожесточенные бои. За один день 15-го сентября сегодня городской вокзал четыре раза переходил из рук в руки.

    Дом Павлова.
    Вышибив из него гитлеровцев, горстка храбрецов во главе с сержантом Я. Ф. Павловым 58 дней обороняла полуокруженное врагом здание. Фашисты обстреливали дом из орудий, несколько раз тщетно пытались бомбить его с воздуха. Отбив бесчисленное множество вражеских атак, гарнизон "Дома Павлова" 25 ноября 1942г. сам перешел в наступление.

  2. #2
    Ребята, с МЧС вы погарячились, на 19 он уже отдан Следопыту для организации игры по его сценарию, а про 26 детали нужно лично обмазговать, я же писал, что сначала обсуждение деталей со мной , что б таких накладок не было

  3. #3
    Сценарий суппер, но вот с оружием не каждый захочет возиться. Может просто оружие не принимать во внимание, а иначе, какая разница, есть глушитель нет его, если прототип оружия создан после IIМВ.
    3rd Battalion 5th Marine Regiment 1st Marine Division "Dark Horse"
    GET SOME

  4. #4

    Re: игра "Сталинград"

    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]команда Крысы [RATS]

    Ограничения в игре:
    - во время игры не допускается использование любых средств связи (включая мобильные телефоны).
    - не допускаются глушители, лцу и др. современные устройства.
    По первому пункту стоит продумать альтернативу.
    Просил бы отказаться от второго пункта, игроки ради одной игры не должны снимать пристреляные устройства, ведь это не реконструкторская игра!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Удалил.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    А я с Лахи коллиматор снять не могу, он туда винтами прикручен, а других прицельных приспособлений нет

  7. #7
    Так как будет затруднительно некоторым снимать ЛЦУ, коллиматоры, глушители и прочее, отказываться от пользования рациями (мобильники, надеюсь, можно выключить), то предлагаю предлагать - оружие стандарт (у кого какое есть), использование раций (во Вторую Мировую войну рации были, связь была, не такая компактная как сейчас, но была), но вносиь элементы антуража - крики "Ура! За Родину", со стороны немцев - их лозунги, в духе "Руссиш, здавайся!" и прочее, что сделает игру веселее. И не переводить игру в русло "пришли, наморщили, ушли".

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Ок. Юзаем рации. Из расчета 1 радиостанция на 1000 человек.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]А я с Лахи коллиматор снять не могу, он туда винтами прикручен, а других прицельных приспособлений нет
    Без фанатизма!!!
    Колиматоры можно оставить. ЛЦУ можно не включать. Снять глушитель - не проблема.
    Рации не испльзовать. Это условие обязательное!!! Да, рации были, но таких комфортных условий связи как сейчас они не иобеспечивали, да и количество их куда поменьше, чем сейчас. Отправляйте посыльных или протягивайте полевой телефон.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Ок, Бод, дата изменена. Т.к. 26 марта - день выборов, потому дата: 2 апреля.

    Ограничения изменены: оставляем на "совесть" владельцев калиматоры, ЛЦУ и глушители - если не моежете их снять - оставляйте.

    РАЦИИ И МОБИЛЬНИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ.
    Это принципиально.
    Поверьте, на этой игре они вам едва ли понадобятся. Если понадобится связь - через связных.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tolstyak-[RATS
    ]Снять глушитель - не проблема.
    Нда, типа как раз "не проблема". А куда я внутренний стволик девать буду???
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  12. #12
    Все согласовано, игра будепроведена 25марта, субота перед выборами

  13. #13
    Цитата Сообщение от bOd[Gruppe Norge
    ]Все согласовано, игра будепроведена 25марта, субота перед выборами
    crazy....
    Хотя может эти выборы пройдут по-проще.

    З.Ы. как предложение - использовать только спринги
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Господа, а может не стоит за день до выборов шастать в военной форме?
    Помнится, обычно мы подобные "стихийные бедствия" пережидали, воизбежание....

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Тень
    Господа, а может не стоит за день до выборов шастать в военной форме?
    Помнится, обычно мы подобные "стихийные бедствия" пережидали, воизбежание....
    А это что противозаконно?

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Это абсолютно не противозаконно. Это скучно. Скучно каждому менту объяснять что ты вовсе не верблюд.
    Нет, не задержат кончено на долго, если не бычиться... Но время потерять - тоже не интересно.

  17. #17
    Может быть действительно перенести игру на 1 апреля? Будет обидно, если часть страйкболистов не приедет только из-за того, что не хочет бегать с приводами перед многочисленными нарядами милиции и объяснять, что это игрушки, нарываясь на ответы: "Я тебе, что, баллистик, скорость замерять (эксперт, чтобы разбитаться оружие это или нет)?" Ведь на первое апреля никто игры больше не организовывает в Киеве, а так и подготовиться люди смогут к игре.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Воин
    Может быть действительно перенести игру на 1 апреля?
    1-2 апреля Крымское открытие сезона. Часть людей собирается туда.

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Воин
    Может быть действительно перенести игру на 1 апреля? Будет обидно, если часть страйкболистов не приедет только из-за того, что не хочет бегать с приводами перед многочисленными нарядами милиции и объяснять, что это игрушки, нарываясь на ответы: "Я тебе, что, баллистик, скорость замерять (эксперт, чтобы разбитаться оружие это или нет)?" Ведь на первое апреля никто игры больше не организовывает в Киеве, а так и подготовиться люди смогут к игре.
    Дык вроде ж у всех есть бумаги на привода?

  20. #20
    Нет, бумаги не у всех. Ни у кого случайно не найдётся документации на ТМ АК-47 ? А то уже Ли напрягал, не получается у него.
    Ну да не только в этом дело, могут придолбаться и с документацией. Если будет какое ЧП на выборах (тьху-тьху-тьху и трижды стучу по дереву), то хватать будут всех подвернувшихся под руку, а уже потом разбираться.
    Для Tolstyakа-[RATS]: жаль, что совпадает с Крымским открытием. Может какие другие предложения есть? Я ведь дату максимально близкую выбрал.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 18:02
  2. Анонс игры 31 марта Игра "День выборов: После жизни"
    от _АННА_ в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:41
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  4. 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 19:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама