+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 67

Тема: jwk кит для моделирования

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Ну, я уже вам отвечал. Дело ваше. У нас нет коалиции, которая могла бы диктовать вам правила. Жаль, кстати, но не с кем ее организовывать, ибо линейных частей кроме нас вообще нет. Пецназе везде)))) А пецназе носит, что хочет) Ога)

    Удивительно, но я в вашем списке не вижу HK416, хотя именно эта платформа является основной. И именно такая платформа, как мне кажется, была бы самой кошерной для данного моделирования. А G36 я вообще видел только у Formoza...
    Откровенно говоря, такой путь мне кажется ошибочным. Просто исходя из таких вариантов, я могу на Афган не польский броник искать, а какую-то смесь из вудла и аку, которую поляки сами покупали. Одно дело когда ищешь решения того, что достать нереально или шибко тяжело (калаши у нас вместо берилов, хотя один уже есть))))), другое, когда подгоняешь моделирование под свои желания.

    калаши(можно переделать)
    Можете, конечно, попробовать, но, как мне кажется, проще купить готовый. Если вдруг пересечемся где-нибудь, то сможете глянуть на мой Beryl и оценить масштабы переделки. Хотя москвичи переделывали, но это не просто и не дешево...

    Да кстати по нашивкам где оригиналы заметить или их размер?
    Могу привезти из Польши. Условия в личку.
    Ищите тут нашивки: http://allegro.pl/naszywki-polska-37...-layer-popular
    Тут все остальное: http://allegro.pl/militaria-umunduro...-layer-popular

    Мультикам у них свой, кстати... SUEZ... Хотя в продаже не шибко часто и не дешево http://allegro.pl/combat-shirt-i-spo...878522359.html
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  2. #2
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    насчет мультика поляков я в курсе -а вот по остальному hk416 не люблю как и мку -по этому и от америкосов сразу отказался (я всегда снайпером играю и оружие подбирал по удобству а не уставу )-но дело в том что на большие игры не всегда пускают -да и насколько я понял 2013 год переломный в плане вооружения -так как почти все армии начали перевооружение на новье -вот и не хочется в старом шмотье бегать (насчет g36 оно указано в списке вооружения спецназа у них на сайте ).а вот чем они пользуются -это другой вопрос -спецы используют оружие по назначению -а на фотках обычно показаловка либо постановка или обыденность ).
    ну если все удастся то можно и про обьединение говорить (тк мат база у нас присутствует на игры будем мотаться с периодичностью)))))

  3. #3
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Smile Re: jwk кит для моделирования

    так ну если честно -задрала меня тема с мультиком -надумали оливу !
    http://photo.qip.ru/users/saimon137/96551261/128827987/
    Последний раз редактировалось rafael; 20.01.2014 в 13:18.

  4. #4
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Ну, я уже вам отвечал. Дело ваше. У нас нет коалиции, которая могла бы диктовать вам правила.

    Откровенно говоря, такой путь мне кажется ошибочным. Просто исходя из таких вариантов, я могу на Афган не польский броник искать, а какую-то смесь из вудла и аку, которую поляки сами покупали. Одно дело когда ищешь решения того, что достать нереально или шибко тяжело (калаши у нас вместо берилов, хотя один уже есть))))), другое, когда подгоняешь моделирование под свои желания.
    Просто возвращаемся вот сюда.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #5
    Оператор Аватар для rafael
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    днепропетровск
    Команда
    Крестоносцы
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    1

    Re: jwk кит для моделирования

    Цитата Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
    Просто возвращаемся вот сюда.
    у мекня не калаш и не заменитель мки ихк -у меня аср которая применяется и состоит на вооружение -это не мифический бластер !!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Команды моделирования ВС СССР (Фото)
    от _Dan_ в разделе Загальний
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 23:38
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 13:27
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама