+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Классический вентилятор или проблемы на игре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Ну вроде эйфория прошла и включиля мозг))

    Напрягали непонятки с игровыми предметами, вернее то что даже орги не могли внятно сказать: это игровой предмет или нет.

    Мы всю Зону оббегали с маленьким крассным кроссовочком, который мы забрали у бандюков в ящике группировке, спрашивая у всех: у Кубы, у Игоря, у Брата, у всех ученых кого встречали, в Баре, у Табаки в конце концов - что это за кроссовок, он нужен или нет?
    Тоже самое кино было с куском скакалки.
    В ответ все или просто ржали предлагая это выкинуть или как военные одевали кроссовок на костыль)

    И как потом выяснилось, кроссовок - это была нога мегадрыща которого собирали монолитовцы, а скакалка его мышцами (если я правильно понял монолитовцев), т.е. довольно серъезный игровой предмет который может повлиять на концовку игры.

    Я думаю если бы Табаки знала, да и мы к слову тоже, то думаю этот кроссовок СБ ЧН не прошляпила и его б не стырили.

    Ну вот почему монолит знал больше чем орги?

  2. #2

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    Ну вроде эйфория прошла и включиля мозг))

    Напрягали непонятки с игровыми предметами, вернее то что даже орги не могли внятно сказать: это игровой предмет или нет.
    так а чему удивлятся?
    на игре было около 10-ти человек самостоятельно раздающих квесты. Они их дома заготовили, согласовали с Кубой, сделали инвентарь и приехали со всем этим в Зону. Перед игрой раскидали, а на игре давали квесты. Под это дело в бюджете были выделены отдельные деньги.

    Естественно мы все предметы не видели. А некоторые появлялись спонтанно - к примеру, основа Дуги-1 для Выжигателя. Я пустил этот слух, народ начал перекупать его, хотя на самом деле это был всего лишь старый ржавый пневмодомкрат.



    Я вот тут чуть ап стену головой не ударился, когда мне человек сказал: "сделайте в следующий раз на дискете надпись, что сделать с этой дискетой или поставьте игромастера, который бы объяснил что с ней делать"

    Кому еще непонятно, что дискету нужно всунуть в дисковод?????

  3. #3
    Холод (Алчевск)
    Guest

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Ну вот объясните мне дурачку: чем отличается рейдовый сталкер от того в который мы играли?

    зы
    Да я ж непротив, что до этого было все нормально.
    Мне например тоже воды хватало, успевал и гидру наполнить и флягу), ну так это мне, а кто не мог это сделать.
    И поплескаться хватало и с моей гидры разочек чай-кофе делали сталкерам на баре.
    Не токмо ради живота своего радею)

  4. #4

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Цитата Сообщение от Холод (Алчевск) Посмотреть сообщение
    Ну вот объясните мне дурачку: чем отличается рейдовый сталкер от того в который мы играли?

    зы
    Да я ж непротив, что до этого было все нормально.
    Мне например тоже воды хватало, успевал и гидру наполнить и флягу), ну так это мне, а кто не мог это сделать.
    И поплескаться хватало и с моей гидры разочек чай-кофе делали сталкерам на баре.
    Не токмо ради живота своего радею)
    Так тебя в заботе о собственном животе ни кто и не подозревает - видели тебя в зоне.
    Суть в том что рейдовый сталкер с жестким фильтром проводится на большем полигоне, и меньшим но знающим, что от оргов будут только аномалии и сценарий кол-вом игроков. Там компас забывают на свой страх и риск и не более одного раза. В этом есть своя прелесть, бредешь час, бредешь два, устаешь, забываешь о том что кругом зона, умираешь ..., и опять бредешь ... Зато в зоне как в зоне а не как на площади в базарный день. И жизнь там свою ценишь потому что ожить ты сможешь только пройдя несколько км. И бандит увидев вольника поговорить захочет т.к. уже несколько дней живых людей не видел . Вода от организаторов по всему полигону прямо лужах.

    P.S. После таких игр, в чистом страйке уже в голову не прийдет переться на вражью базу короткой дорогой с фронта , не задумываясь обползешь ее по кругу радиусом в 2 км и тихо всех убьешь в спину (если повезет).

  5. #5
    Курсант Аватар для SPAM
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    43

    Re: Классический вентилятор или проблемы на игре

    Ага мы со СКИФОМ долго шли к базе монолита в итоге вышли прямо к их палатам зашли на территорию базы а они спята потом они долго не могли понять как мы обошли все аномалии в их районе но прикол был в том что мы потом увели часть монолита искать куски радиоактивного унитаза чтобы добыть видео карту для ЧН и таки добыли:так что да здравствует ЧН
    Цитата Сообщение от Rakshas Посмотреть сообщение
    Так тебя в заботе о собственном животе ни кто и не подозревает - видели тебя в зоне.
    Суть в том что рейдовый сталкер с жестким фильтром проводится на большем полигоне, и меньшим но знающим, что от оргов будут только аномалии и сценарий кол-вом игроков. Там компас забывают на свой страх и риск и не более одного раза. В этом есть своя прелесть, бредешь час, бредешь два, устаешь, забываешь о том что кругом зона, умираешь ..., и опять бредешь ... Зато в зоне как в зоне а не как на площади в базарный день. И жизнь там свою ценишь потому что ожить ты сможешь только пройдя несколько км. И бандит увидев вольника поговорить захочет т.к. уже несколько дней живых людей не видел . Вода от организаторов по всему полигону прямо лужах.

    P.S. После таких игр, в чистом страйке уже в голову не прийдет переться на вражью базу короткой дорогой с фронта , не задумываясь обползешь ее по кругу радиусом в 2 км и тихо всех убьешь в спину (если повезет).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  2. проблемы с подтверждением
    от S@mson в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:27
  3. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама