+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Colorado
    Команда
    Шахтьор
    Сообщений
    3,868
    Записей в дневнике
    14

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Стоит обращаться к МП, или это просто слова. Они не могут пронюхать каждого из практически 500 человек, но то что нашли на ночную не пошло.

  2. #2
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Стоит обращаться к МП, или это просто слова. Они не могут пронюхать каждого из практически 500 человек, но то что нашли на ночную не пошло.
    Понимаешь,это не укор оргам. Это укор самим парням, котрые выходили на миссии, не пригубивши, а нажравшись. Да и не будет особо никто никого закладывать. Если еще вопиюще открытый момент маклаудизма- да, разборы возможны, и то, пока все на адреналине, потом все стухают, и "не будем портить ни игру, ни впечатление от нее". А в ментальности славян не заложено заложить, ибо тот - бахнул алкоголю. Хотя все понимают, даст ис не хорошо.

    Тут над воспитанием трудиться надо. Хотя, да, halg прав. Показательная казнь многим остудит головы. И чем больше казнь будет показательной, тем больше голов задумается, что бухать можно после финального построения.

    Мое имхо, на истину в последней инстанции не претендую.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  3. #3
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    ... Если еще вопиюще открытый момент маклаудизма- да, разборы возможны, и то, пока все на адреналине, потом все стухают, и "не будем портить ни игру, ни впечатление от нее"....
    Считаю, что не стоит использовать подобные эпитеты, т.к. ВОПИЮЩЕГО МАККЛАУДИЗМА на игре не было.
    То, что по Вашему мнению, кто-то где-то не сознался, не означает, что игра кишила макклаудами.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  4. #4
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    Считаю, что не стоит использовать подобные эпитеты, т.к. ВОПИЮЩЕГО МАККЛАУДИЗМА на игре не было.
    То, что по Вашему мнению, кто-то где-то не сознался, не означает, что игра кишила макклаудами.
    Заметь, Хамстер,это твои слова, не мои))) Читай вольно. Я так скажу, за время игры я видел большую полярность сознанки и несознанки. В ночной миссии меня "убил" один норман, прошу мильпардона, ник запамятовал, просто подкравшись ко мне, и сказал- одевай фонарь, ты убит. Не выстрелил в меня, не полил очередью, хотя как бы мог. Просто подошел и уведомил меня, что мне пора в мертвяк. Мега адекватный норман, откликнись) . А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  5. #5
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Минус оргам один. За час до конца игры, сторона СИЛЬВАНЦЕВ была выкинута с игры, предполагаю так же было и у НОРМАНЦЕВ. Получить целеуказания у командования и у представителей ОРГАВ, не увенчалась успехами. Все готовились к финальному пидулаву американцев и немцев на аэродроме. И сложилось устойчивое мнение, игра заточена под амеров и немцев, а сильвания, нормания и все остальные массовка.... Орги, это конфликт СИЛЬВАНЦЕВ и НОРМАНЦЕВ, помните это...
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  6. #6
    Новобранец Аватар для yanishevski
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    киев
    Команда
    2nd Battalion, 3rd Marines "Island Warriors"
    Сообщений
    3

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Спасибо все за игру!Все, как по мне, было отлично, возможно минусы и были, но их перекрывали многочисленные плюсы!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:50 ----------

    Все супер!

  7. #7
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6

    Re: Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Пожелания Замечания

    Цитата Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
    А видел так же, как при штурме самолета днем, норманы не умирали от взрывов своих гранат, которые закидывали в самолет, не попадали, и гранаты падали им под ноги. Видимо у некоторых иммунитет на френдли фаер))))
    Безусловно - несознанщики ломают игру. И если случаются подобного рода ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ инциденты, а это вопрос принципиальный, то стоит тут же на месте решать возникшую проблему, например вызовом того же офицера-огра. Например Бората, который находился в ваших краях. Но, как я понял - этого сделано не было.

    Несознанка, так же как и описанный Вами эпизод Сознательного поведения, всегда присутствовали и будут присутствовать на всех больших играх. И задача, нас, как организаторов подобных мероприятий, максимально пресекать инциденты связанные с нарушением правил. И мы это делаем. Но эффект будет только тогда, когда и сами игроки будут нам помогать, помогать на месте, а не потом на форуме, где уже никто никому ничего доказать не сможет.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Страны Британского содружества
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 15:19
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама