Цитата Сообщение от syavich777 Посмотреть сообщение
добрый день. имею в наличии такой привод от цима ак 47, но не знаю его точного названия модели. кто-то может помочь по фото.

Вложение 77097

он выдаёт 135 м/с. но мне сказали что тюна вроде нет. брал б/у без коробки. меня смущает ещё один момент - после установки глушителя я заметил что ствол по отношению к бади смотрит в лево) но пули летят туда куда целюсь и с мушки и с каллиматора. это нормально?

второй вопрос - как подобрать рис цевьё на него с планками пикатини? может кто знает какой фирмы подходит?
ЦИМА (АК-серия), особенно поздние версии, в принципе лупит под 140+ из коробки, так что б/у с подсевшей пружиной вполне может выдавать 135.
Пулями в страйкболе не стреляют, стреляют шариками.
Если стреляет прямо , то это вполне нормально Какой ствол "кривой", внутренний или внешний? Не совсем понял как вы заметили, что ствол "смотрит влево" именно с глушителем; вообще мало что понял по этому пункту. Можно попробовать перебрать, возможно где-то крепление перекошено, но тогда возможно, что прямо стрелять уже не будет.
Большинство страйкбольных реплик РИС цевье+накладка должны подойти, возможно понадобится небольшой напилинг. Боевые не уверен т.к. у меня ЦИМЫ не было, но скорее всего, что тоже подойдут. Как подобрать? Просмотреть маркет, барахолки, магазины и выбрать то, что понравится.