+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 305

Тема: Обсуждение, вопросы и ответы.

  1. #281

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Язык голову кормит, он же до побоев доводит

  2. #282
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Выскажусь по сути.
    Получил свой фан от столкновения с достойными противниками. Набегался, находился, наоживался, подстрелил несколько человек. В этом плане все ок.

    НО был негатив от отношения со стороны организаторов к игре. Процесс был пущен на самотек и это чувствовалось с самого начала. Думаю многие со мной согласятся. Начиная с того, что организатор вообще НЕ БЫЛ на обещанном канале связи и нашей стороне никто не удосужился сообщить время старта игры и время финиша. Было оговорено, что как только мы выйдем на точку старта ( а она была самая дальняя из всех и я думал что привязка старта игры именно к нам) мы свяжемся с организатором и будет дана отмашка. Но .... Вообще мне показалось, что игра была построена по принципу. " А делайте, что хотите. Вернее ищите ящики где хотите на полигоне 1,2 км на 1,2 км". Это внесло некий сумбур в действия нашей стороны. Т.е. не было конкретики игровых задач. При столкновении с противником было непонятно охраняют ли они ящик или просто случайно оказались в той точке и можно их вообще не трогать. Хотя с себя как с командора не снимаю ответственности за некую дезорганизацию в действиях Альянса. Далее, КТ, которые не штурмуются приводили к тому, что стороны мирно стояли друг от друга на расстоянии 100м и им не было смысла штурмовать вражеские точки и стороны стояли и мирно наблюдали за действиями противника. К середине игры все ящики превратились в нештурмуемые КТ с киперкой. И в чем тогда дальше смысл игры? Какие задачи мне как командору ставить людям? Хотя может это только у меня так сгустились краски, а для остальных игра прошла классно и на ура)
    В общем, всё вышесказанное это не наезд на Лешу, а скорее желание, чтобы организатор исправил ошибки и проект перестал умирать. Хочется ездить на игры, где орги выкладываются на 100%, а не занимаются отдыхом во время игрового процесса.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  3. #283
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    ..от обратного: я все что касается правил, распечатал и каждый играющий получил этот лист, вместе с инструкциями "что делать если вдруг", на регистрации.

    ОТДЕЛЬНО: все командиры ВСЕХ сторон присутствовали на брифинге, где ТРОЯН зачитал текст, я его осмыслил дополнительно и три раза спросил: ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ И ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТО СВОЕ МНЕНИЕ/ВОЗРАЖЕНИЯ? .... все согласились что все всех устраивает, после чего стороны получили данные в соответствии с утверждённым сценарием.

    ВЫ ,друзья мои, уж сильно сгустили краски! Хотите педулова - сдайте шевроны и езжайте на игры где орги вас будут на руках носить и подсказывать куда бежать и с кем дружить....

    p.s. проект не умирает. Просто Люди показывают своё Лицо!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение создано в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    А сценарий-сюрприз, который до игры невозможно обсудить и внести пожелания отдельных сторон- было наверное решающим фактором.
    а хоть кто то из Командоров или Командиров реагировал?.. или принимал\желал участие в продолжении того что вы громко называете приватными играми ... и даже Проектом?

    всем пофиг! Ни одной мысли\идеи\предложения за последние полгода не поступило ни с одной стороны!
    Выкусите! Игра прошла так как я её видел...хреново, но я узнал больше вас.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  4. #284
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Леша, на брифинге уже что-то менять в игре навряд ли получится. Вопросы касательно "если вдруг " оставались, но обсуждать их на брифинге только запутало бы играющих.
    У тебя много идей и без нас командоров. Для реализации можно взять только парочку и закрутить игру. Сама канва была итак достаточно интересная - поиск ящиков.
    Но какое-то отношение не очень приятное к ирающим сторонам, когда даже не удосуживаются известить о времени финиша игры. Или это так называемая нелинейность сценария???
    А в итоге получилось как раз педулово, по крайней мере с нашей стороны так было видно. Везде КТ, все ящики найдены и что делать дальше? Какие указания давать людям? Хотелось уточниться по ходу игры и как-то возможно оживить движок, но связи с оргами не было. Тут как бы просматривается отношение к играющим.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  5. #285
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Условия игры: 6 контейнеров, в следствии падения сбитого вертолёта, сброшено.
    Конфедерация точно знает куда наепнулись ящики...
    Авгория торжествует что прибили хоть одну вертушку..... и топает искать что там из неё выпало ....
    Альянс знает что кто то в кого то бахнул , и бодренько большими силами бежит за .... буквально Кладом!!!....

    .....ЭТО СЛОЖНО*? Или вы считаете что я и помощники, должны Вас сопровождать, кустики расставлять так чтоб было куда спрятаться, поясняя все действия предусмотренные правилами, а так же препятствовать нападению противника в непредусмотренное, как вы думаете, время.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:28 ----------

    бугагашеньки!

    Вон Лихаса на носу, давайте играть в правильные игры. .. тыц >> http://airsoft.ua/showthread.php?t=22482

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Везде КТ, все ящики найдены и что
    это не правда. Конфедерацией три ящика эвакуировано, плюс один был ликвидирован (самоуничтожен) .

    Вы обманываете, ибо у меня все ходы записаны!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #286
    Вільний, бо живий Аватар для Царь
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Пятихатки
    Команда
    THOR
    Сообщений
    350
    Записей в дневнике
    8

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Всем спасибо за игру-было здорово!!!

  7. #287

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Поиграли весело. Больше всего запомнился после игровой "бум"
    З.Ы. Зовите, приедем исчо
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  8. #288
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Я своё мнение высказал и озвучил, то с чем столкнулись в игре и выводы сделал. Дальше тебе решать как относиться к вышесказанному.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  9. #289
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    Хочется адекватных противников, приваток на которые не будут попадать люди, обсуждающие после игр противника "плохо в атаку ходите", "подать в отставку".
    Мы играем в игру, и даже в игре надо уважать противника, как бы плохо он с вашей Ыкспертной точки зрения не воевал.
    попробуйте собрать примерно 100 ... даже меньше . ... человек в одном месте, которые вроде как одним делом увлечены. и сделайте для себя небольшое открытие: 3\5\15 человек - это компания ..... 50\80\100 это толпа, и у каждого свои взгляды, уж не говорю какое мнение и варианты!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  10. #290
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Мне игра понравилась - и походил и пострелял и поползал. Кухня выше всяких похвал, послеигровое общение со старыми друзьями - вообще супер)). Единственный ньюанс - не могу понять, почему игра закончилась на 2 часа раньше запланированного?? Мало, мало поиграли!!
    В первый раз играл за конфедерацию (до этого все в альянсе тусил), и по началу был несколько обескуражен несобранностью стороны. Потом, когда Лис взялся за координацию, наши действия стали более осмысленными и планомерными. Лис, у тебя отлично получилось координировать наши действия, риспект, что взялся за это неблагодарное занятие ))) Есть только пара замечаний: 1. Слишком засоренный эфир, мне кажется, что можно было и меньше переговариваться. 2. Меньше паникерства - ты передаешь, что вас окружили со всех сторон и вообще жопа, я несусь на помощь, как ото олень молодой, а прибежав, вижу что ситуация, мягко говоря, далека от критической. Вот такое вот ИМХО.
    утром Серый, вечером Синий :P

  11. #291
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    закончили по событию - Конфедерация сделала всё что смогла, и дальше смысла не было продолжать.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение создано в 13:23 ----------

    кстати смех смехом - но в этот раз Конфедерация долго заряжалась, быстро "ехала"!
    еле выгнал их с базы! Кто был тот помнит как это было ....


    молодцы!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  12. #292
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от MONGOL Посмотреть сообщение
    попробуйте собрать примерно 100 ... даже меньше . ... человек в одном месте, которые вроде как одним делом увлечены. и сделайте для себя небольшое открытие: 3\5\15 человек - это компания ..... 50\80\100 это толпа, и у каждого свои взгляды, уж не говорю какое мнение и варианты!

    Организаторы должны не хвалить проект после игры, его должны хвалить игроки, так ведь?
    Можно и количеством 20 на 20 нормально поиграть, если вопрос в коммерческой целесообразности,надо поднять стоимость взносов, а не закрывать глаза на отсутствие шевронов, дресс-код. Если на игре а Аулах летом было четкое разделение, наличие шевронов, заранее спланированный сценарий, стороны за неделю готовились и планировали, думали что делать с борделем и телецентром то теперь скатилось...


    этому юнцу есть 18? были ли ли игровые паспорта?


    почему у одних были шевроны, другие положили на это и отделались повязками?
    Летом все командиры дрючили своих бойцов что резервные комплекты шевронов покупали, для чего?





    по игровым моментам отписался Влад.

    Надеемся что следующая Авгория будет лучше и организаторы услышат мнение сторон, а не ответят "выкусите" .
    Последний раз редактировалось Führer; 15.04.2013 в 14:22.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  13. #293
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    мой юный друг. Я не хвалю - для меня это игра, для игроков тоже. а для вас, милый Фюрер, это не более чем попистеть!
    Конкретно Вы не внесли ни капли усилия для развития идеи.
    к тому же хвалить или наоборот могут те кто там были.

    Юноше на приведённом фото есть 18 лет.
    лента вместо патча - не вам судить, сэр, как мне отмечать стороны - опять же что вы сделали для ПРОЕКТА? Нашли три фотографии пятерых людей которые не имеют патчи?
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  14. #294
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    в сложившейся ситуации, предлагаю провести круглый стол прямоугольной формы, где соберутся представители команд участников проекта, где каждый выскажет открыто своё мнение, свои претензии и естественно свои предложения. И давайте прекратим этот го...срачь тут, это не делает чести проекту.
    Последний раз редактировалось Amakan; 15.04.2013 в 15:30.
    Tu was fur Dein Land!!!

  15. #295
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Очень "замечательно" слушать такие слова, от организатора, на играх которых присутствовали не раз.
    Такое неуважительное отношение к участникам проекта "выкусите, поп*стеть, на*пнулись" еще не встречал, ни у одного организатора игр региона. Участники сделают свои выводы.

    "Конкретно Вы не внесли ни капли усилия для развития идеи." я не организатор, я игрок, оплачиваю взносы. Клиент в праве высказывать свое мнение о продукте, производитель может положить болт или прислушаться. В итоге рынок /спрос на игру/ покажет кто был прав.

    Всех благ.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  16. #296

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    "Юнцу" есть 18 лет. В дальнейшем, тов. Führer прошу не использовать фотографии моих бойцов для собственных умозаключений.
    з.ы. Синяя лента используемая нами вместо патча (по согласованию с организаторами) не внесла никакой сумятицы в игру и никак не повлияла на конечный результат.
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  17. #297
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    всех благ
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  18. #298
    Оператор Аватар для Führer
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Дніпропетровськ
    Команда
    PRIDE
    Сообщений
    1,987
    Записей в дневнике
    10

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Волонтер Посмотреть сообщение
    "Юнцу" есть 18 лет. В дальнейшем, тов. Führer прошу не использовать фотографии моих бойцов для собственных умозаключений.
    В дальнейшем нужно использовать командные патчи, чтобы можно было понять что это "ваши бойцы" и обращаться к командиру, а не к организатору. Нет шевронов команды, все одеты в разный камуфляж, как простите, я должен понимать что это одна команда и у нее есть командир? Дальнейшие вопросы в личку.

    P.S. Напомню правила ФСУ
    1.8. Необходимым условием допуска команды к играм, являются индивидуальные знаки отличия команды (или общие для команды элементы униформы — шевроны, нашивки, кокарды, головные уборы, повязки и т.д.). Исключением являются команды, моделирующие или реконструирующие подразделение, униформа которого не предусматривает знаков отличия.
    Последний раз редактировалось Führer; 15.04.2013 в 16:28.
    Drang nach Osten. Non progredi est regredi.

  19. #299

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Führer Посмотреть сообщение
    В дальнейшем нужно использовать командные патчи, чтобы можно было понять что это "ваши бойцы" и обращаться к командиру, а не к организатору. Нет шевронов команды, все одеты в разный камуфляж, как простите, я должен понимать что это одна команда и у нее есть командир? Дальнейшие вопросы в личку.

    P.S. Напомню правила ФСУ
    1.8. Необходимым условием допуска команды к играм, являются индивидуальные знаки отличия команды (или общие для команды элементы униформы — шевроны, нашивки, кокарды, головные уборы, повязки и т.д.). Исключением являются команды, моделирующие или реконструирующие подразделение, униформа которого не предусматривает знаков отличия.
    Без вариантов. Но мы в начале длинного но ужасно интересного пусти становления как команды. По поводу обращений, повторюсь, всё согласовали. Пусть не с каждым из участников, но то такое, всем не угодишь. Да и такая мелочь как повязки вместо патчей в любом случае наш "косяк" к организаторам никакого отношения не имеющий.
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

  20. #300
    Оператор Аватар для Шустрый
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    РПГ Партизан
    Сообщений
    182

    Re: Обсуждение, вопросы и ответы.

    Даже читать противно, Буквари бунтуют махая в руках "законами", организаторы пеной обзавелись...
    Führer... тебе что придраться не к чему? Ты прям как Батя (из Пантер) напал на людей, как на "Лихассе" когда парень внеком был без трушного камуфляжа вместо спортивного костюма...
    Я не думаю, что у тебя возникли трудности в определении свой/чужой... правда если ты не страдаешь дальтонизмом или другими глазными заболеваниями... ну я думаю, что это не так...

    Леша, не психуй, все норм, более менее... просто надо учитывать возгласы игроков, а тем более командиров сторон и делать выводы а не кричать "арривидерчи"... то ли еще будет... не нужно убивать проект...просто начало этого года видать не пошло... думаю дальше все наладиться...

    От себя за игру скажу только то, что:
    + набегался вдоволь
    -- ни разу не стрелял в конфедерата... опечалился...(
    Любите музыку в себе, а не себя в музыке...

+ Ответить в теме
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы, ответы, обсуждение
    от Alex-DP в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 08:46
  2. Death or Glory 28.07.2012 обсуждение, вопросы и ответы
    от Budweiser в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 12:08
  3. Обсуждение проекта, вопросы/ответы.
    от TRIAX в разделе Африка: Родезия в огне.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 15:43
  4. Вопросы и ответы, обсуждение проекта.
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 22:33
  5. Вопросы, ответы, обсуждение открытия 2004 во Львове.
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2004 :: Операція «Жовтий конверт»
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 07.05.2004, 15:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама