+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Хочу вступить в ряды страйка

  1. #1

    Хочу вступить в ряды страйка

    Доброго времени суток ув. Одесситы прошу простить если тему открыл не там
    Начну пожалуй так меня звать Славик мне 19 лет,давно уже с месяца два как смотрю видео с различных игр как наших так и россиян , мне очень интересен этот вид спорта тк. я очень люблю оружие я на среднем уровне шарю в жесткой пневматики +есть небольшой опыт стрельбы с ж.п. но к сожалению ж.п. не доставила мне того удовольствия нет не в коем случае не могу сказать что ж.п. это скучно просто она слишком однообразна и неподвижна
    С большой охотой бы принял роль наблюдателя на одной из Одесских игр и пообщался бы с игроками.

    Еще меня интересует небольшой вопрос - есть пневматический карабин qb57 кал 4.5 комплект: кейс карабин пару банок пуль с коллиматором зос растацо не гтов хотя псмори что за винт
    возможно кто-то захочет обменяться на страйкбольную болтовку тк.в карабайне более не нуждаюсь а лишние расходы даже на б.у винт делать не хочется
    Чистых сердцем не склонить к дурным деяниям; помня об этом, следует стремиться к душевной чистоте.

  2. #2
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104

    Re: Хочу вступить в ряды страйка

    Чувак, страйк без лишних расходов не бывает, причем очень больших.
    А насчет игр - мониторь http://www.airsoft.od.ua/forum/viewforum.php?f=52 , выбирай куда ехать и едь. Только сначала подготовься )

    На том же форуме можешь попробовать поменять на привод свою дуру. Коллиматор тока не отдавай.

  3. #3

    Re: Хочу вступить в ряды страйка

    Цитата Сообщение от Stalker
    Чувак, страйк без лишних расходов не бывает, причем очень больших.
    А насчет игр - мониторь http://www.airsoft.od.ua/forum/viewforum.php?f=52 , выбирай куда ехать и едь. Только сначала подготовься )

    На том же форуме можешь попробовать поменять на привод свою дуру. Коллиматор тока не отдавай.
    я не в том смысле просто зачем тратицо а болтовку если я смогу ее махнуть на свой карабайн? мне на эти денюжки лучше будет на вторичный скорпион или берет кой-то потратить
    сп за сайт ща погляжу.
    Чистых сердцем не склонить к дурным деяниям; помня об этом, следует стремиться к душевной чистоте.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Кто чем занимается вне страйка
    от Volodymyr в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 416
    Последнее сообщение: 28.03.2020, 08:17
  2. Изготовление гранат для страйка.
    от Marco в разделе Пиротехника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 11:54
  3. Электроника для страйка
    от Serb в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 16:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама